Перейти к содержимому



Drugs


Ответов в теме: 518

#301 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 17 Январь 2007 - 14:12:29

ну что ты, я же пошутила)
апокалипсис быстрее наступает, если не закидываться. сразу подмечаешь безнадежность мира и понимаешь, что А. уже наступил :angry:
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#302 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 17 Январь 2007 - 14:35:03

Teanur (Jan 17 2007, 03:12 PM) писал:

апокалипсис быстрее наступает, если не закидываться. сразу подмечаешь безнадежность мира и понимаешь, что А. уже наступил :lol:
Изображение

:angry:
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#303 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 17 Январь 2007 - 14:45:41

именно!))
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#304 rebus

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 66 сообщений

Отправлено: 17 Январь 2007 - 23:33:24

Мы в Турции шишу-наргилу-кальян купили, курили сначала на вине - отстой ибо вино местнопроизводственновотелеразбавленнонеподетски потом на джине - алкоголь-пары никакого удовольствия. Решили траву найти стали спрашивать у местных молодых людей, которые попадались нам по пути из отеля и, как нам показалось, могли знать. Они так яростно руками махали и говорили, чтоб мы шли с этим вопросом куда подальше, а лучше никогда его никому не задавали там, а то будут проблемы. Человек десять (100 % опрошенных) высказались в этом духе, у них там что так строго?!руку отсекают, что ли?

#305 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 18 Январь 2007 - 02:01:44

Цитата

Внезапно осознал, что если не сдалбливать по коробку химки в день, то жизнь может заиграть совсем иными красками... 
Иногда мне кажется, что я просто устаю от травы и думаю нах. она нада. А ведь нада, хотя и без нее спокойно живу, если нет :)

Никуда, ну никуда нам от этого не децца :)

#306 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 29 Январь 2007 - 19:55:11

Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#307 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 19 Февраль 2007 - 14:19:08

Корабль в бутылке, хо-хо!

Изображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#308 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 22 Февраль 2007 - 08:10:24

Цитата

И Салвию у нас тоже негде пробить, есть вариант заказывать из Москвы, но все это дело присылают банально в конверте, шансы получения Салвии слишком малы, чтобы платить деньги.

Если ты про Salvia divinorum, то следующая информация покажется тебе интересной. Ближайшим её родственником является Salvia officinalis, или просто шалфей.
Мексиканский горный шалфей свободно продается практически во всех странах (исключением является Австралия). Купить можно в любой аптеке нашей страны (я заходил буквально вчера, правда, не за шалфеем B) ). Думаю, причина его доступности в том, что официальная наука галлюциногенами считает, прежде всего, вещества индоловой группы и законодательные запреты написаны по этому принципу.
Воздействие активного компонента (Сальвинорин А) по психометрической активности оч. близко к ЛСД, правда, транс продолжается всего около 20 минут. Но психические эффекты – те же.
При сублингвальном приёме растворов сальвинорина в ацетоне достаточно всего 100-250 мкг.
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#309 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 22 Февраль 2007 - 08:41:06

А я, ск5олько эту сальвию ни курил, только жёсткий смех у меня вызывает. А потом только негативные ощущения, когда отпускает. Но когда подкуришься - ржошь так, что это словами не передать! Вообщем попробовать можно, для расширения кругозора, но часто её курить я бы не стал.
Изображение

#310 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 23 Февраль 2007 - 02:19:04

Цитата

А я, ск5олько эту сальвию ни курил, только жёсткий смех у меня вызывает. А потом только негативные ощущения, когда отпускает. Но когда подкуришься - ржошь так, что это словами не передать! Вообщем попробовать можно, для расширения кругозора, но часто её курить я бы не стал.
Очень странно первый раз слышу, что Салвия фактически не цепляет, самому не доводилось покурить, в дыре живу просто у нас людей абсолютно не тянет на психодэлики. Вот аптечная херь, опиаты и амф рулят :) Дьюк Попробуй покурить 10х или 15х. Или скушать Ипомеи, не пробовал ее?

#311 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 23 Февраль 2007 - 02:50:43

О-О.... Моя оборона...

Изображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#312 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 23 Февраль 2007 - 07:51:48

Дюк, а ты какую конкретно сальвию курил? Курени листьев Salvia splendens и Salvia coccinea вызывают сходные с Salvia divinorum эффекты, но все же более слабые.
Вообще по поводу сальвии в рунете есть специальный ресурс. Ссылку давать не буду, ибо это коммерческий проект, но при желании вы его легко найдете через rambler, введя в окне поиска «сальвия» или «Сальвинорин А». Там выложена вся сопутствующая информация.

По поводу марихуаны.
Ни о каких высоких материях тут речи нет, потому как марихуана измененное состояние сознания не вызывает. Но у неё есть неоспоримый плюс – глаукому, последствия химиотерапии рака, мигрени, депрессии, биполярное расстройство и др. лучше всего лечит именно это растение. Это не чья-то интерпретация, а научный факт, отраженный в ряде монографий.
В США есть т. н. "программа по исследованию новых лекарств" в рамках которой некоторым больным по разрешению врача с соблюдением огромного количества бюрократических процедур, но всё же официально поставляют сигареты с марихуаной, произведённые специальным государственным предприятием для этой программы.
Что касается побочных эффектов, то по сравнению с побочными эффектами тех "признанных лекарств", которые использует современная медицина для лечения аналогичных заболеваний, побочные эффекты от марихуаны (которых практически нет) покажутся просто смешными, если провести сравнение.
Я лично воспринимаю марихуану именно и, прежде всего как лекарство.
Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#313 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 23 Февраль 2007 - 11:58:09

Мортен (Feb 23 2007, 08:51 AM) писал:

Я лично воспринимаю марихуану именно и, прежде всего как лекарство.
Aye.

Всё яд, и всё лекарствво - ещё древние так говорили; а то, что при регулярном потреблении с постоянным увеличением дозы она вызывает необратимые изменения психики - об этом тебе известно?

Пример тому - слава богу, неудачный - мой хороший друг. Пару лет назад он общался с некой компанией, общие интересы в которой на то время уже сводились к одному - встретиться, раскуриться, потом ещё - пока не закончится; если это происходило днём - вечером доставали ещё, и так продолжалось месяцами. Друг заявлял, что это ему в кайф, что, в отличие от белой, с утра не болит голова, да и вообще - пить вредно, а курить приятно. Через некоторое время, правда, он немного сменил пластинку, и примерно тогда же я стал замечать за ним рассеянность, подозрительность, склонность к злым шуткам - т.е. провлялось то, чего раньше за ним не водилось.

Не знаю, во что это могло бы вылиться, но в итоге он встретил девушку, которой всерьёз увлёкся, и всё реже виделся с этой компанией. Сейчас он практически не курит.

Понимаю, что может найтись много аргументов против; собственно, я ничего не пытаюсь доказать, всё зависит от самого человека, но каннабис отнюдь не так безобиден, как его можно себе представить; и - представить другим.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#314 Raul_Duke

    "библия" для мудаков

  • Пользователи
  • *****
  • 1 705 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт - Петербург

Отправлено: 23 Февраль 2007 - 12:08:36

Цитата

Дюк, а ты какую конкретно сальвию курил?
Курил как раз Salvia divinorum, экстракт 10X. Заказывал по инету. И с чуваком (курьером) лично встречался, так что ни наипали. По-поводу эффекта, я не говорю, что меня не зацепило. Зацепило ещё как, но только на ржачь (смиялсо я мин. 10). Я же ожидал "глубокого познания самого себя" ( :D ), чего не произошло. Да и вообще после смеха, меня захлестнуло волной негатива. :D
Изображение

#315 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 23 Февраль 2007 - 12:18:04

Vagabond (Feb 23 2007, 08:58 AM) писал:

но каннабис отнюдь не так безобиден, как его можно себе представить; и - представить другим.
Бро-бро, не стремай! :D
Ну да, в принципе, - при длительном употреблении много социальных мотиваций теряется...
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика