←  Музыка

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Рекомендовано к прослушиванию

 фотография Dita Manson 21 фев 2006

Вообще я все говорила про эту стремную певичку. Дело вселось к тому, что она меня не радует. А это так, призказка была. :D
Ответить

 фотография Kort 21 фев 2006

Любителям брит-попа, чистого гитарно-акустического звука в паре с оркестровыми аранжировками - очень советую последний альбом группы The Verve во главе с небезысвестным Ричардом Эшкрофтом.

Для ознокомления:

Drugs Don't Work
Lucky Man
Ответить

 фотография Мортен 23 фев 2006

Roxette - live-kонцерт в Стокгольме 16/11/01 Изображение

Кортик, есть еще сборник лучших хитов «This Is Music: The Singles 92-98», примечательный тем, что на пластинке присутствуют ранее не выходившие композиции «This Could Be My Moment» и «Monte Carlo».
Эти 2 песни можно бесплатно скачать тут.

Группа Verve распалась в апреле 1999 года (символично, не так ли? :) ).
А альбом Urban Hymns (шикарный, надо признать альбом) был выпущен в 1997.

Ричард Эшкрофт выпустил 3 сольных альбома, но это уже совсем другая история... Да и музыка совсем из другой оперы. :)
Отредактировано: Мортен, 23 Февраль 2006 - 10:48:01
Ответить

 фотография Teanur 24 фев 2006

недавно [впрочем, без всякого удивления] узнала, что Киану Ривз превосходный басист. Играет он в группе Dogstar [сириус, епт!], найти ее в нетесложно, но можно. музыка неплохая, легкий рок с уклоном в фолк. песни, спетые а-капелла вообще рулят.
к сож. ссылки предоставить не могу, только для украины (оптимы)
зато нашла в сети 2 альбома Миллы Йовович. Слушаю ее уже довольно давно и активно. Музыка отличная, тексты не без смысла
читать и качать тут и тут
оч советую выкачать вот эту красоту (трек из саундтрека к "отелю миллион долларов")
Ответить

 фотография Plarb 25 фев 2006

ну я сейчас тоже буду нарекомендовывать!

Bjork Gudmundsdottir&Trio Gudmundar Ingolfssonar (Gling-Go) 1990
для тех кто не в курсе последних новинок и выпал из культурной жизни Исландии 90х Trio Gudmundar Ingolfssonar - это джазовой трио(хотя это скорее всего и так все знают :) ).
Бъерк в этом проекте восхитительна! Очень интересная вещица...поэтому и рекомендуется!
Ответить

 фотография Oblivion lost 12 мар 2006

Всем любителям стиля Ambient рекомендую скачать сэт Dj Iridium(dark ambient) крутая штука!! вот ссылка Dj Iridium (dark ambient)
Ответить

 фотография Toy_soldier 12 мар 2006

Супер!
Качать обязательно! Такая музыка просто вскрывает! Обязательно потом оставьте свои впечатления!!
Ответить

 фотография Toy_soldier 12 мар 2006

5nizza- Я солдат
Прикольная тема, вообще не напрягает!
Ответить

 фотография Toy_soldier 12 мар 2006

Iggy Pop- Lust for life
Начальная тема из фильма "На игле".
Ответить

 фотография Teanur 06 апр 2006

30 Seconds to Mars им прочили славу Нирваны. Имхо, они абсолютно недотягивают, но тем, кому по душе Perfect Circle и им подобная музыка, понравится:
30 Seconds to Mars - одноименный альбом, неплох.
A Beautiful Life [пас: noddenz] - второй альбом прошлого года.
чем примечательны: солист - небезызвестный в определенных кругах парнишка по имени Джаред Лето

и упомянутые Dogstar, с басистом:
альбом Happy Ending (2000)
http://rapidshare.de...2000_a.rar.html
http://rapidshare.de...2000_b.rar.html
http://rapidshare.de...2000_c.rar.html
пасс: funkysouls

и

Our Little Visionary (1996)
http://rapidshare.de/files/16165658/dogsta...dot_ru.rar.html
пасс: funkysouls
Отредактировано: Teanur, 06 Апрель 2006 - 16:46:06
Ответить

 фотография Эдди Дин 07 апр 2006

Любителям Placebo советую послушать их новый альбом"Meds"!!! По звуку напоминает первый альбом группы!!!!! И вокал Брайна как всегда на высоте=)))
Треки на которые стоит обратить вниманрие:
1-Meds
2- Space Monkey это просто ппц песня!!!!! Группа в интервью говорила что ваще не помнит как писалаа сее творение!! но получилось просто фантастически!
3-Song To say Goodbye
4-One of Kind ИМХО
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 15 апр 2006

Может посоветуете какой-нибудь альбом?! С лиричными и жесткими песнями внутри и общим сильным посылом. Чтоб послушать, а потом сказать вот так вещь я прослушал...ээхх
Ответить

 фотография FreAk 18 апр 2006

2 Kort !!!!!

Однако мы мыслим с тобой одинакого...))))))
Вот неповеришь....месяц хожу и слушаю The Drugs Don't Work......!!!!!!!
И вообще THE VERVE ))))))))))

По поводу PLacebo .... альбом куплен и прослушан))))))) Слов нет, одни ощущения))))


Советую новый альбом THE STROKES !!!!!!!
Ответить