Перейти к содержимому



Прос..ли наши на ЕВРО-2004. Кто победит?


Ответов в теме: 156

#61 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 31 Май 2004 - 10:06:20

Цитата

Blacky, какие слухи? Ты не из Питера? :)
Аршавин. Рано ещё розовощёкому малышу в сборную, на его позицию целая очередь, в матче с норвежцами его брак был близок к 100%, так что пускай подрастёт ещё.
Ага, точно. Кержа с Сычем в Японии тоже не в х.. не ставили. А потом все Романцева хаяли: да как, да почему их сразу в основу не поставили. Так что не надо выражаться в подобном духе...

#62 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 31 Май 2004 - 12:44:23

galden, в каком духе мне не выражаться?  :D
Ты сам-то понял чего сказанул? ???

Да ещё, если Вы кого-то там не видели или даже о ком-то не слышали - это исключтельно Ваши трудности. Не надо из этого проблемы мирового масштаба раздувать  ;).

#63 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 31 Май 2004 - 13:46:21

2 Roman: И не смотри. Это на любителя. Можешь стремать наших на ЧЕ. Это тоже твое право. Вот тока 12.06 не надо лезть сюда со всякими гадостями, типа "Я же говорил, что они нихрена играть не умеют". Не порти людям настроение, если наши опять продуют. Ок?

2 Fregl: Никто ничего не раздувает. Просто каждый думает что он прав. Вот давай подождем окончания первого матча, а потом посмотрим, тех Ярцев взял или нет. В конце концов, в 92-ом датчане просто так приехали на ЧЕ, ни на что не рассчитывали. А в итоге!
Какая нафик разница, кого он возьмет - результат нужен, положительный.

#64 Fregl

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 606 сообщений
  • Из: Россия, Москва

Отправлено: 31 Май 2004 - 14:11:10

Цитата

Я, как видный футбольный аналитик ;) (Уткин отдыхает), заявляю следующее:

Про Реал Мадрид:
Грёбаный Дрим-Тим! Звёзды не гарантируют побед... Уволили хорошего тренера (Дель Боске), щас берут Камачо, а это вообще м*дак конченый... Зажрались и обосрались...
Я болел за Реал, когда там не было даже Фигу, а ключевыми игроками были Рауль, Морьентес, Редондо, Макманаман, Карлос, Сальгадо и Ерро. Вот это была Команда!!! И они рвали в финале ЛЧ говно-Валенсию 3:0! Это было круто...
А щас... Стрём.
ППКС. Только не Макманаман, а Зеедорф и Миятович.

Цитата

Про Спартак:
Падение этого с позволения сказать "клуба" абсолютно закономерно. С советских времён он держался только на том, что туда сгоняли всех лучших игроков Союза. Это был "официальный клуб власти". Когда это блядство закончилось, команда заняла место, которое она по праву заслужила с такой игрой и такими тренерами, как Романцев. То есть в ОТСТОЕ. И пребудет там теперь вовеки...
А вот это вздор. Сгребали под себя лучших ЦСКА и ДК, а романцевский СМ пару раз делал даже настоящий Реал.
И лично ОИР из столького дерева ИГРОКОВ сделал(Карпин, Алень), что только за это ему мнужно памятник при жизни ставить >:D

Цитата

Про ЕВРО 2004 и российскую сборную:
Мы не выйдем из группы. Хватит фантазировать, успокойтесь. Слабее нас на этом чемпионате только Латвия, и то не факт...
Даже если и так, что дальше? Болеть за Латвию раз она сильнее? ;D

#65 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 31 Май 2004 - 14:14:34

Идейно подписываюсь под двумя предыдущими сообщениями. Все всё понимают, но ждут хорошей игры. Ждать - это единственное, что нам остается. И когда тринадцатого числа ближе к обеду я зайду сюда(с больной головой вне зависимости от результата), не хотелось бы видеть злорадные вопли - "да кто такая эта Россия по сравнению с великой Испанией!!!"

#66 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 31 Май 2004 - 14:17:11

Относится даже не только к этой теме: я заметил, что некоторые присутствующие (не будем показывать пальцем, все понимают и так) обс...рают всё подряд. Кинг написал новую книгу - хрень. Вышел новый фильм - хрень. Наши вышли на ЧЕ - хрень. Але, народ!!! Очнитесь!!! Мы фанаты или как?? Откуда столько желчи берется в людях, блин?!

#67 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 31 Май 2004 - 15:00:38

А тады лучше ваще болеть за итальянцев. Или французов. Или испанцев. Ну, короче, за тех, у кого шансы хотя бы выйти из группы неслабые. И хрен с ним, российским футболом. Так, рома?

#68 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 31 Май 2004 - 15:41:40

[quote]А тады лучше ваще болеть за итальянцев. Или французов. Или испанцев. Ну, короче, за тех, у кого шансы хотя бы выйти из группы неслабые. И хрен с ним, российским футболом. Так, рома?[/quot
Конечно, так. А ты думал. Мы же даже по сравнению с говно-Валенсией - полный отстой. Так, Рома?

#69 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 31 Май 2004 - 15:54:11

Да, а никто не знает, какой состав на 2 июня выставит Скала?

#70 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 31 Май 2004 - 18:45:40

действительно, в последнее время футбольные матчи в полном объеме посмотреть не удается!!! Поэтому про форму Евсеева говорил вспоминая былые заслуги. Игнашевича если често, то никогда и не любил! Урод он, особенно после того как Локо кинул! Всеже человеческий фактор в футболе важен!
Специально для Ромки, ты так шутишь, или хочешь кого нибудь достать??? Если не одно из этого, то тогда остается лишь ГИПС+КЛИНИКА! Что за бред ты несешь??? Ты болел за команду, в нее пришли сильные игроки, а старые лидеры состарились и разошлись (почему Шукера не назвал?? ), то ты БРОСАЕШЬ эту команду? То есть если сейчас Кинг напишет пару сверхгениальных, хорошо написанных романов, но видно что коммерческих ( допустим из ТБ сериал сделает), то и на Кинга понесешь??? Что мол "совсем Кинг мозги просрал... я вот читал его, когда его читала в россии горстка из 200-300 (утрирую конечно :D ) человек, но теперь он ГОВНО!"...
Да и так, к слову? Ром, а ты забыл, как по твоим словам плохая команда СПАРТАК побеждала твой любимые реал в лиге 1999-2000 2-1 в Москве? как Рауль забил, как Циля и Титов все расставили по своим местам!!! ...
Спартак великий клуб! А вот челси гавно, вот именно из Челси Абромович и пытается сделать дрим-тим!!!
Вот ЦСКА, дрим-тим российского маштаба. И в чем я с тобой Ром согласен, так это в том, что набор хороших, дорогих играков еще не значит хорошая команда! В 03-04 году у реале был дурной тренер. Но реал поднимется, купит Тотти и поднимется, программа в год по звезде, это хорошая программа ;)))
п.с. Спартак чемпион!!!
Россия величайшая держава! и в футболе тоже, а если не нравится. то болей за Французов, Бразильцев ( хотя не вязется это с логикой о том, что Реал зло, так как это ДРИМ ТИМ... )... Короче, не партиот ты Ром... но мы не в праве тебя осуждать за это. Но и ты не компроментируй) а то мы за РОССИЮ и по нацианальному признаку делить станем ;)

#71 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 01 Июнь 2004 - 08:35:15

Парни, я даже не собираюсь с вами спорить. Моё мнение не изменится, российский футбол - это всё равно что... камерунский хоккей ;D, или финский бокс ;D
Болейте, скока влезет... Всё, что я могу для вас сделать, это действительно не портить вам настроение своими меткими комментариями по ходу ЧЕ... Торжественно обещаю и клянусь не постить по поводу игры российской сборной! Но про моих любимых испанцев-то можно, а, парни? :D

#72 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 01 Июнь 2004 - 09:29:40

"Торжественно обещаю и клянусь не постить по поводу игры российской сборной! Но про моих любимых испанцев-то можно, а, парни?" - тока если наши не продуют  ;D

#73 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 01 Июнь 2004 - 11:02:42

Цитата

или финский бокс  :D
Финский бокс - это прикольно. Я бы посмотрел.

А по футболу - была кстати еще одна великая команда. В ней играли братья Куманы, в ней играл Ван Бастен, играл Ван Брокелен, играл Гуллит. Это и была команда мечта. Но это не значило, что на том чемпионате Европы в финале я болел за них. Нет. Я наслаждался их игрой, гол Ван Бастена - просто большое чудо, но болел я за своих. И сейчас ничего не изменилось. Какая разница, кто у нас в сборной - это наша сборная.

#74 galden

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 169 сообщений
  • Из: Уфа

Отправлено: 01 Июнь 2004 - 11:06:13

Писец! Алень собирается в Спартак. Нафига?
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=detailnews&id=5903

#75 Blacky

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 895 сообщений

Отправлено: 01 Июнь 2004 - 11:10:42

А про Мостового там ничего нет?





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика