Перейти к содержимому



Наш возраст


Ответов в теме: 37

Опрос: Чувствуете ли вы в себе соответствие своему возрасту? (45 пользователей проголосовало)

Чувствуете ли вы в себе соответствие своему возрасту?

  1. Да (4 голосов [9.09%])

    Процент голосов: 9.09%

  2. Когда как (19 голосов [43.18%])

    Процент голосов: 43.18%

  3. Нет (14 голосов [31.82%])

    Процент голосов: 31.82%

  4. Не знаю (1 голосов [2.27%])

    Процент голосов: 2.27%

  5. Не вижу смысла в вопросе (3 голосов [6.82%])

    Процент голосов: 6.82%

  6. А что такое возраст? (3 голосов [6.82%])

    Процент голосов: 6.82%

  7. Свой вариант (0 голосов [0.00%])

    Процент голосов: 0.00%

Голосовать Гости не могут голосовать

#31 Саrsy

    Бойцофый корасег

  • Пользователи
  • ****
  • 546 сообщений
  • Из: Балашиха

Отправлено: 21 Январь 2006 - 18:01:44

innocent ну хорошее то хорошее, но детям многое прощают, не так ли?))) даже в тюрьму не сажают))) и не судят...)))

#32 Ирина Вячеславовна

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 85 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Самара

Отправлено: 25 Июль 2008 - 12:00:46

я старуха вредная. но выгляжу моложе - это если говорить о поведении.
ошибки ж в жизни полностью соответствуют возрасту...
Изображение

#33 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 18 Сентябрь 2008 - 01:09:22

мне 21, а я часто чувствую себя на 19, наверное потому-что это было самое лучшее и самое веселое время - уже не ребенок, но и еще нет взрослых обязаностей и проблем. а сейчас я чувствую - что-то меняется, я смотрю в зеркало и не вижу разницы между собой тогда и сейчас, но эта разница появляеться внутри. иногда просто не вереться, как быстро проходит время. когда была ребенком смотрела на взрослых и думала, что никогда не буду себя так вести, а теперь иногда ловлю себя на том, что именно так и поступаю, мне от этого становиться не по себе. Нет, я не хочу навсегда оставаться в детстве, просто не хочеться утонуть в быту и рутине.
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон

#34 неизвестный

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 26 Октябрь 2008 - 18:19:17

Прошёл психологический тест, сказали что мне 20. А мне 17, и я не чувствую себя старше, кому верить?

Прошёл психологический тест, сказали что мне 20. А мне 17, и я не чувствую себя старше, кому верить?
Время полностью зависит от внешних событий... если в жизни...много всякого разного оно бежит...если не происходит почти ничего...оно замедляет свой ход, если же не происходит ничего оно исчезает. С. Кинг.

#35 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 10 Ноябрь 2008 - 10:19:54

Мдас... мне, оказывается, 35-42, кризис среднего возраста на носу или как там это называется )
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#36 Aleksa

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 142 сообщений

Отправлено: 28 Февраль 2009 - 18:44:35

Мне 21, а толку ;) Порой чувсвую себя ребёнком, порой старушкой лет так этак 90. :)

#37 флойд

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 229 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Днепропетровск

Отправлено: 28 Февраль 2009 - 18:50:21

Мне 21 и я, наверное, чувствую себя на этот же возраст (поскольку, не знаю как чувствуют себя люди, например, в 40). И, если честно, я никогда об этом не задумывался.
God wants peace, God wants war, God wants sedition, God wants sex, God wants freedom, God wants semtex...
Roger Waters

#38 Pink kitty

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений

Отправлено: 07 Март 2009 - 20:50:09

Мне 22,но по ущущениям всегда по разному.
Переодически хочется спрятаться с ушками под одеялко и ,что бы кто-то решил все мои проблемы,прям как в детстве! :(
а переодически понимешь,что твои проблемы никто кроме тебя не решит и приходится - взрослеть! :(





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика