Перейти к содержимому



Games


Ответов в теме: 603

#241 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 10 Октябрь 2005 - 19:10:02

Первый кадр из Silent Hill: The Movie

Изображение

#242 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 10 Октябрь 2005 - 19:15:16

Pickman (Oct 10 2005, 04:10 PM) писал:

Silent Hill: The Movie
Добавлю, что релиз 21 апреля 2006
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#243 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 11 Октябрь 2005 - 00:02:08

Боже 21.04.2006 как еще долго заждать :( Да и Silent Hill 5 выйдет аж в 2006, а точная дата неизвестна. Блин радует что на подходе F.E.A.R. и Black&White 2

#244 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 11 Октябрь 2005 - 11:26:34

Quake 4 отправлен на золото!

Компании Raven Software, id и Activision ... в один голос прокричали об уходе на золото шутера Quake 4. Игра поступит в продажу 18 октября, а вместо сухого текста пресс-релиза мы приведем впечатления игроков, имевших честь оценить игру в действии на прошедшем фестивале QuakeCon 2005.


Читаем здесь и ждем.
Изображение

Особый цинизм

#245 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 11 Октябрь 2005 - 11:35:28

obvilion_lost (Oct 11 2005, 01:02 AM) писал:

Блин радует что на подходе F.E.A.R.
Вот чего я жду! (ну не как HL2, но все же)


Играл в демо (уже кста официально продается в магазинах с купоном, типа скидка при покупке лицензии 200 деревяных) ну просто атас.
Все эти Голливудские спецэффекты в купе с атмосферой. Блин да я чуть жидкарем в штаны не дал там в одом моменте, а игрового процесса в демо минут 15. Так что... судите сами.

Тока вот печалит то, чтоб все это работало на max нужно как минимум Гиг оперативки (а еще лучше... больше :lol: ) и карта Х800 ATI-шная или более Х800, наверное :( , да что наверное.... ТОЧНО!
Там вроде технология смарт шейдеров вторго поколения в игре, потому что если нужны шейдера 3.0 то все, писец, я буду рыдать. :(
Изображение

#246 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 12 Октябрь 2005 - 21:35:47

Урф, я думаю шейдера 3.0 там вряд ли будут, т.к. ATI еще не вупустила 525 чипсет. Что кстати является странным, ведь HL2 "The Loast coast" уже на подходе, а вот он точне требует шейдеры 3.0.

Андрюха, напугал ты меня своими рассказами про F.E.A.R. я уже сам не знаю потянет ли мой X800 этого монстра на ultra high quality.

#247 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Октябрь 2005 - 12:04:18

obvilion_lost (Oct 12 2005, 10:35 PM) писал:

Урф, я думаю шейдера 3.0 там вряд ли будут, т.к. ATI еще не вупустила 525 чипсет. Что кстати является странным, ведь HL2 "The Loast coast" уже на подходе, а вот он точне требует шейдеры 3.0.
Ха! :lol:
У ЭнВидиа уже шейдера 3.0 стоят. Кста Ньюбл (гендир Вэлв) пользует именно ГФорс с смарт шейдерс 3.0, вот так вот.



Цитата

Андрюха, напугал ты меня своими рассказами про F.E.A.R. я уже сам не знаю потянет ли мой X800 этого монстра на ultra high quality.

Да не пугайся. Движок у них не очень оптимизированный в отличии от HL2. Так что требуецца много оперативки, много видео памяти (256 в самый раз). Я думаю у тебя нормально пойдет, при Х800 то :D , в отличии от моей 9600pro :) (не смеяться надо мной :unsure: )


Вощем в нее стоит играть или ради сюжета или ради спецэффектов( каких раньше не было в природе). А вот разживусь какойнить дикой видюхой и тогда будет все сразу. :D
Изображение

#248 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 13 Октябрь 2005 - 23:08:06

Цитата

Ха! 
У ЭнВидиа уже шейдера 3.0 стоят. Кста Ньюбл (гендир Вэлв) пользует именно ГФорс с смарт шейдерс 3.0, вот так вот.
Странно, что именно Гфорс т.к. "Valve" больше склонны к поддержки ATI, покрайнемере они всегда выстовляются на E3 именно в зале ATI да и в титрах HL2 в Special thenks они упоменули ATI. Вообщем на самом деле комерция пожирает благородные сердца Valve :( хех..
Урф, не мог бы ты мне напомнить дату выхода F.E.A.R. , а то в моем городе в магазинах мне с увереностью говорят, что этот проект посупит в продажу уже через недельку две. ;)

Кста кто нибудь играл в "Fable the lost chapter" Это великолепнейший проект от LianHeart создателей Black&White(1,2) Советую поигрть т.к. проект являет собой нечто большее чем банальное РПГ в стиле эльфы гномы и прочая скотина ;)

#249 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 15 Октябрь 2005 - 12:53:44

Играл я в Fable. Наверное, лучшая за последнее время RPG (до выхода Oblivion). Даже наверное не RPG, а скорее симулятор жизни героя. Кстати, компания-разработчик называется Lionhead, они все-таки заслужили чтобы их название не коверкали.

Насчет шейдеров 3.0: ATI выпустила новое поколение видеокарт Radeon X1000 с полной поддержкой шейдеров этой версии. Правда, когда они доберутся до России - большая тайна.

Отредактировано: Tommyknocker, 15 Октябрь 2005 - 12:57:44


#250 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 16 Октябрь 2005 - 20:32:49

ГОСПОДА, В СВЕТ ВЫШЛИ ТРИ ВЕЛИКИХ И ДОЛГОЖДАННЫХ ПРОЕКТА.

1. Age of Empires 3!! мировой релиз сотоялся 8 октября 2005, официальный распространитель в России 1С выход версии от 1С планируется до конца 2005г.

2.Black & White2, в официальной продаже с 4 октября 2005 г.

3. и наконец F.E.A.R. релиз соттялся 14 октября, сейчас игра ушла в печать в продаже с 18 откября это правда в Европе unsure. Лицензиока в России будет выходить от Сфот Клаба, выход в России намечено на 2005г. Но думаю уже на этой недели можно будет поиграть в пиратку ( хоть что-то :D )
На носу еще два не менее великих
1. Quake4 игра ушла в печать в продаже с 18 октября 2005г. Официальный дистрибьютор в России не известен ( здравствуй корявая пиратка :lol: )

2. Call of Duty2 игра находится на стадии разроботки, однако релиз планируется на 25 октября 2005г.
Источник информации www.ag.ru
З.Ы. Это настоящий праздник для геймеров не правда ли?, а еще нам обещают S.T.A.L.K.E.R. в начале 2006.

#251 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 17 Октябрь 2005 - 08:53:57

Господа любители хорроров! А кто-нибудь заценил такую игруху: Vampire: the Masquerade - Bloodlines. Если да, то каковы впечатления?

#252 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 17 Октябрь 2005 - 21:54:50

Да я её всю просто пролдетел на одном дыхании отличная РПГ хоррором назвать очень тяжело. Дух старых и всеми любимых Вампиров передон замечательно, а вообще в игре царит очень оригинальная атмосфера.

Отредактировано: obvilion_lost, 17 Октябрь 2005 - 21:55:57


#253 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 18 Октябрь 2005 - 01:09:04

Тоже дошел до конца (раньше бросил из-за жутких тормозов). Эх, если б не глюки и некоторая недоделанность эта игра смогла бы бросить вызов Fallout, тем более ее разрабатывал Тимоти Кейн, создатель F1.

#254 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 27 Октябрь 2005 - 00:06:10

Только, что прошел F.E.A.R. Хочется сказать об этом несколько слов.
Ну что же проект у Монолит выдался очень и очень удачным. Безулсовно ФИАР по общему уровню до HL2 далековато. Но по уровню графики и сюжетности ФИАР ничем не хуже Халфа. И безусловно в ФИАР самая красивая, эфектная и зрелищная концовка которую я вдел в играх.
Вообще проект можно охарактеризовать, как качественный голивудский мистический-триллер. Очень надеюсь на продолжение.

P.S. короче игрушка цепляет и довольно таки серьезно.

#255 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 27 Октябрь 2005 - 11:39:02

obvilion_lost (Oct 27 2005, 01:06 AM) писал:

Только, что прошел F.E.A.R. Хочется сказать об этом несколько слов.
Ну что же проект у Монолит выдался очень и очень удачным. Безулсовно ФИАР по общему уровню до HL2 далековато. Но по уровню графики и сюжетности ФИАР ничем не хуже Халфа. И безусловно в ФИАР самая красивая, эфектная и зрелищная концовка которую я вдел в играх.
Вообще проект можно охарактеризовать, как качественный голивудский мистический-триллер. Очень надеюсь на продолжение.

P.S. короче игрушка цепляет и довольно таки серьезно.
Завидую! :)

Вот вырвусь в магазин и прикуплю, говорят в Союзе уже появилась.

Кста самое важное, как машина тянула игру? Какие параметры выставлял и за одно напиши что за тачка у тебя.
Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика