Перейти к содержимому



Рожать придется дома


Ответов в теме: 3

#1 Crimson King

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 128 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 17 Сентябрь 2009 - 15:06:11

По рассказу Стивена Кинга "Рожать придется дома" ("Home Delivery") из сборника "Ночные кошмары и фантастические видения" наши американско-японские товарищи собираются снять фильм. Никаких дат называть они пока не хотят - фильм находится в пре-продакшэне. Джон и Пол Бакхолты отвечают за сценарий, а постановку доверили японскому режиссеру (боюсь ошибиться с написанием) Рюхэй Китамура, уже известному по экранизации (весьма неплохой на мой взгляд и довольно стильной) Клайва Баркера "The Midnight Meat Train".
Пожелаем им удачи и долгих дней и приятных ночей!
Хотя на мой взгляд, этот рассказ не входит и в двадцатку лучших, хотя я могу ошибаться - читал очень давно, еще в школе.


Источник: stephenking.com

#2 Diter

  • Пользователи
  • *****
  • 2 179 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 17 Сентябрь 2009 - 17:27:24

Мульт испанский был. 10ти минутный.

Отредактировано: Diter, 17 Сентябрь 2009 - 17:46:18

квадратнi на круглих будуть iти, за то шо тi рiвнi як їх не крути

#3 Шушпан

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 21 Сентябрь 2009 - 20:45:33

Кажется будет нудноватый фильм, так как японцы снимают скучные фильмы, типа "звонка", но поживем увидим...

#4 сова

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 553 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Крым / Львов

Отправлено: 03 Январь 2010 - 04:05:08

а мне кажется - может получиться очень даже не плохой фильм, хотя рассказ у меня не входит в число любимых.
"Жизнь - это то, что происходит, пока ты строишь совсем другие планы" Джон Леннон





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика