←  Стивен Кинг

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Лит-ра которую любит Стивен Кинг

 фотография Kak_Trotsky 26 окт 2010

Просмотр сообщенияVagabond (Oct 26 2010, 05:04 AM) писал:

приятно сознавать, что кинг читает не только роулинг ^_^
Пусть мертвые хоронят своих мертвецов... ходят друг другу в гости, целуются и поздравляют с днем рождения ^_^
Ответить

 фотография stephenking 26 окт 2010

Просмотр сообщенияInqvizitor (Oct 26 2010, 11:13 AM) писал:

Ого, "Снежное чувство Смиллы" - это книга, оказывается ^_^ Я только фильм смотрел - отличный. А ее в России издавали? А то на озоне только ДВД нашлись ^_^
Даже уже два раза переиздали: http://www.ozon.ru/?context=search&tex...e5%f0+%f5%e5%e3
Ответить

 фотография Vagabond 26 окт 2010

Просмотр сообщенияInqvizitor (Oct 26 2010, 11:13 AM) писал:

Ого, "Снежное чувство Смиллы" - это книга, оказывается ^_^ Я только фильм смотрел - отличный.
ну, это совсем никуда не годится ^_^ читать, непременно читать, батенька! так и до "тишины" доберётесь ^_^

Просмотр сообщенияKak_Trotsky (Oct 26 2010, 11:17 AM) писал:

Пусть мертвые хоронят своих мертвецов... ходят друг другу в гости, целуются и поздравляют с днем рождения :)
хёг вполне живой, и его клоун - пусть и не вселенского масштаба, но держит удар
Ответить

 фотография Inqvizitor 26 окт 2010

Просмотр сообщенияstephenking (Oct 26 2010, 12:07 PM) писал:

Даже уже два раза переиздали: http://www.ozon.ru/?context=search&tex...e5%f0+%f5%e5%e3
Спасибо ^_^ Я по "снежному чувству" искал, а по автору забыл.

Просмотр сообщенияVagabond (Oct 26 2010, 01:40 PM) писал:

ну, это совсем никуда не годится ^_^ читать, непременно читать, батенька! так и до "тишины" доберётесь ^_^
Занес в список предстоящих покупок :)
Ответить

 фотография Damian 23 сен 2013

На обложке книги Нила Геймана "Американские Боги", издававшейся у нас когда-то в серии "Альтернатива" (АСТ), красовались такие слова Стивена Кинга: "Гейман — настоящая сокровищница историй. То, что он с нами в одной команде, — большая удача."
Если исходить из того, что это действительно слова Кинга, то он Нила Геймана очень уважает. И если это так, то я с ним целиком и полностью согласен, Гейман - отличный писатель. Причем хорош, как в обычных романах, так и в графических - его "The Sandman" выше всяких похвал!
Ответить

 фотография Inqvizitor 26 ноя 2014

Наверное, сюда.
Посвящение из Revival:

Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 07 ноя 2016

Изображение
Ответить

 фотография Капля 11 окт 2017

Вот, спасибо, теперь знаю что почитаю, то, что читает Стинг) Как раз программа -максимум на зиму)
Ответить

 фотография Inqvizitor 13 окт 2017

Стинг? :huh: :)
Ответить