←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто какую книгу СК сейчас читает?!

 фотография amicoandrey 28 ноя 2011

Zakon4il 4itat' "Temnaia no4'. net zvezd" (2010). Pervii' rasskaz derjit v napriajenii, vtoroi' s neojidannoi' konzokoi', tretii' mne pokazalsia sku4novatim, a 4etvertii' potriasaiuscii'. Sei'4as na4al "Pod kupolom",bolee 1000 straniz!!!
Ответить

 фотография Pashok 19 дек 2011

закончил читать "Блейза", думаю начать 1922... :(
Ответить

 фотография Tea 31 дек 2011

Думаю все-таки перечитать "Все Предельно" еще разок,уж очень нравится этот сборник! :rolleyes:
Ответить

 фотография Dima 12 янв 2012

Тесс герритсен "Лихорадка" а Кинга прочитал "Дюма Ки"
Ответить

 фотография Dark Tower 12 янв 2012

Дочитываю ОНО.Читается довольно трудно, не на одном дыхании.
Хотя местами увлекательно.Некоторые сцены очень впечатляют.Например сцена,где взрослая Беверли пришла в свой старый дом.
Но к лучшим романам Мастера этот роман не приписываю.
Ответить

 фотография bit20 12 янв 2012

Читаю последнюю "Темную Башню". Вышел на финишную прямую...
Ответить

 фотография Goudron 13 янв 2012

Прочитал "Дитя Колорадо", наконец, хотя и, понятное дело, в любительском переводе.
Удивился объёму (привык уже к объёмам "Оно", последней "Тёмной башни" и пр.), а также тому, что для сериала Haven была взята только идея (хотя на самом деле всего два персонажа, которые в сериале и не главные даже герои, а на главные вопросы не даётся ответов). Но в этом весь Кинг :rolleyes:

До этого прочитал "Мешок с костями". Интересненько. Смотрю, "пишущие" персонажи Кинга - не редкость :)
Отредактировано: Goudron, 13 Январь 2012 - 07:09:41
Ответить

 фотография Dark Tower 18 янв 2012

Вымучил наконец-то ОНО.Ну что могу сказать, перед прочтением слышал много положительных отзывов и восхищений данным произведением. А по мне так роман - полное г...но.Очень много лишних описаний-рассуждений, раздражает постоянный смех этих семерых детей по поводу и без повода: би-би Ричи, ха ха ха очень смешно,сейчас описаюсь. Я вообще очень ценю чувство юмора Кинга, но в этом произведении оно на низком уровне.А добила меня сцена в конце романа, как одиннацатилетняя девочка совокуплялась с шестью пацанами, и даже умудрилась получить от этого удовольствие.Просто отвратительно.Еще одно подтверждение, что Кинг тот еще извращенец. В общем впечаления от прочтения романа отвратительные.
Ответить

 фотография Chase 18 янв 2012

Цитата

Очень много лишних описаний-рассуждений
Вообще ни одной книги Кинга не встречал, к которой не имелось бы подобных претензий :)

Цитата

Просто отвратительно.Еще одно подтверждение, что Кинг тот еще извращенец.
Ну, а что вы хотели? Читать о неведомой хрени, которая убивает и жрет детей; читать о детях переживших такое говнище и ждать, что не приключится какая-нибудь шняга? Очень наивно с вашей стороны, Кинг никогда не был прост :)
Ответить

 фотография Dark Tower 18 янв 2012

Я прочел достаточно много Кинговских произведений, и действительно в них во всех было довольно много всякой шняги, но именно это произведение почему то оставило не хорошее впечатление.
Ответить

 фотография Пенивайз 20 апр 2012

дорожные работы.
Ответить

 фотография Horror 17 май 2012

"Под куполом". Половина уже позади.
Ответить

 фотография Пенивайз 18 май 2012

"тёмная половина" уже финал.

Просмотр сообщенияBruno1987 (06 Сентябрь 2011 - 19:35:35) писал:

Дочитал сегодня Талисман. Роман просто поразил, хотя очень зол на Кинга и ШТРАУБА за смерть Волка....
Так и должно было быть, мне книга не понравилась на волк конечно няшка!! (его вроде оживили)
Ответить

 фотография RoofDancer 27 май 2012

Читаю "Оно" в новом переводе, свободного времени мало, поэтому идет медленно. Но медленно проникаюсь атмосферой :mellow: Недавно дослушал аудиокнигу Apt Pupil на английском - жуткая вещь, такой психологический хоррор, бррр.
Ответить

 фотография Chase 28 май 2012

Цитата

(его вроде оживили)
Эмм, Вулфа? Нет, не оживили.
Ответить