Перейти к содержимому



Let's talk about SEX...


Ответов в теме: 892

#121 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 08 Июнь 2004 - 10:22:56

да уж, Бодлер... никогда меня не разочаровывал...
интересная фантазия, жить с великаншей... интересно, а чисто физиологически как бы ее удовлетворить обычному человеку? целиком, простите, залазить?  ;D
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#122 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Июнь 2004 - 12:48:59

Цитата

интересно, а чисто физиологически как бы ее удовлетворить обычному человеку?   ;D

Ну дак, все мужчины искренне верят, что главное не размер...А умение пользоваться...  ::) ;D Так что, проблем возникнуть не должно!

#123 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 15 Июнь 2004 - 14:50:22

ага, а если великанша с десятиэтажный дом величиной - что тогда?
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#124 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 15 Июнь 2004 - 15:04:45

Что сказать... ??? :o
"Я стал бы бешено карабкаться по ней,
Взбираться на ее громадные колени;
Когда же в жалящей истоме летних дней

Она ложилась бы в полях под властью лени,
Я мирно стал бы спать в тени ее грудей,
Как у подошвы гор спят хижины селений."

По всей видимости, ему и этого достаточно... ;D

#125 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 16 Июнь 2004 - 09:52:11

А кому щас легко? ;D
Вобщем, размЭр можно и уменьшить до приемлемого, главное - идея.

Кстати, хочу пожаловаться (куда еще, как не в этот топик ;D). Что это за эпидемия похудания среди женщин? Откуда к нам пришел этот маразм? :'(

#126 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Июнь 2004 - 10:00:33

Цитата

Кстати, хочу пожаловаться (куда еще, как не в этот топик ;D). Что это за эпидемия похудания среди женщин? Откуда к нам пришел этот маразм? :'(
А как это связано с сексом? Я ничего об этой эпидемии (как ты ее назвал  :o ) не слышала. Меня эта проблема не касается. А ты любишь толстушек? А, да, ты ж любишь больших женщин (судя по фантазии  ;D )  ;D  ;D И видимо поэтому переживаешь...

#127 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 16 Июнь 2004 - 11:06:36

Все, молчу, а то опять сболтну что-нибудь лишнее :o

#128 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 16 Июнь 2004 - 11:15:58

Вот так всегда не дают нормально делится фантазиями, почему-то все, что не подходит другим считается неправильным. Вот и замолкают после этого некоторые. Эх… :-/

#129 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Июнь 2004 - 11:42:32

Цитата

Вот так всегда не дают нормально делится фантазиями, почему-то все, что не подходит другим считается неправильным. Вот и замолкают после этого некоторые. Эх… :-/

Ты не меня имеешь в виду? Простите, я не думала, что похудение и секс очень тесно связаны, и могут вызвать массу эротических фантазий. Если это так, то не вмешиваюсь больше. Интересно будет почитать.

Aegis, не покидай нас. Давай обсудим твои фантазии, люди просят!

#130 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 16 Июнь 2004 - 12:07:03

Да нет, я обо всех говорю.
Вот теперь человек не захочет нас шокировать

#131 Aegis

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 636 сообщений
  • Из: Новосибирск

Отправлено: 18 Июнь 2004 - 11:10:46

Цитата

А, да, ты ж любишь больших женщин (судя по фантазии  ;D )  ;D  ;D И видимо поэтому переживаешь...
Хм. А что, разве кто-то не любит? Мыслю так: влечение к большому женскому телу уходит корнями в детскую сексуальность и присуще любому мужчине (что-то подобное я читал у Фрейда)... Может, во мне этот драйв просто сильнее, чем у других.

Цитата

А ты любишь толстушек?
Тож верная догадка: они - прелесть, СТОЛЬКО всего соблазнительного :(
А вы девчата, что думаете? Никогда вам, например, не приходило в голову, как одной персонажице "Криминального чтива": "жаль, что у меня нет животика"? :)

#132 Teanur

    cannibal princess

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 2 995 сообщений
  • Из: Шизополис

Отправлено: 21 Июнь 2004 - 13:32:45

Цитата

А вы девчата, что думаете? Никогда вам, например, не приходило в голову, как одной персонажице "Криминального чтива": "жаль, что у меня нет животика"?

есть в народе поговорка добрая про сухие палки...  ;D
на мой вкус (не подумайте лишнего) - девушка должна быть с формами - не жирная, но пухлая в нужных местах. а маленький, мягкий животик - это очень сексуально, Фиби из КЧ права на все 100%!
меня раздражают все эти вешалки и швабры, ходящие вокруг. даже жалко их как-то.
неверно думать о каннибализме как о деградации личности

#133 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 28 Июнь 2004 - 15:12:34

Что характерно, так считают девушки "слегка пухлые" ;D
От худеньких я таких мыслей не слышал...

Моё мнение: когда кости торчат - плохо, грудь и попа должны БЫТЬ... но живот люблю плоский, а ещё кайф, когда спина и плечи слегка атлетические, как у Мадонны...
короче, с русского на понятный, идеал таков - высокая (под 180), с длинными ногами, круглой выпуклой попой, плоским животом и большой грудью (размер 3-4), спина и плечи уже сказал, волосы длинные, тёмные, глаза голубые или зелёные, губы полные, чувственные.
О как! У меня уже эрекция началась от своего же описания  ;D
Из реальных людей примерно соответствует этому образу Стефани Сеймур, бывшая модель L'oreal и подруга Акселя Роуза.

#134 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 29 Июнь 2004 - 07:16:55

 2Роман:  Ну тя растащило :;) ::P, долго будешь искать...
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#135 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 29 Июнь 2004 - 20:15:53

Вопреки расхожему мнению вроде  "мужики на кости не бросаются"...Бросаются, бросаются, ещё как... Это я о худеньких или "вешалках" и "швабрах".  Ну, конечно, может девушка должна быть слегка с формами, потому как без небольшого животика нельзя станцевать танец живота :) Небольшой животик - это не то, что свисает жировыми отложениями, и особенно заметно сейчас, когда летом многие ходят в коротких топиках...
Что касается меня, то неприязненно отношусь к блондинкам. Ну это с первого взгляда, а пообщаешься - бывают прикольные девчонки. Просто навязало тв и масс-медиа этот образ блондинистой барби, отсюда такой негатив.  





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика