←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За смерть

 фотография Kak_Trotsky 27 дек 2016

В глаза.

Изображение
Ответить

 фотография Victory 27 дек 2016

Цитата

"Если бы я был где-нибудь государь..."(с) Н. В. Гоголь

Я бы закон Годвина официально в законодательство включил - чтобы закон официально запрещал сравнение чего-либо с фашизмом и кого-либо с Гитлером. Потому что цепочка тут короткая: если противник "все равно что Гитлер", "ничем не отличается от Гитлера", "не лучше Гитлера", то оппонирование ему сразу превращается в борьбу с фашизмом, а в борьбе с таким страшным злом все средства хороши - и тут уже до оправдания собственного каннибализма рукой подать.
Ответить

 фотография Vagabond 27 дек 2016

Хаматову тоже в своё время херили. Спасибо, что живая.
Ответить

 фотография Victory 27 дек 2016

Меж тем, горюны выставляют фото доктора Лизы рядом с фото Моторолы. С такими друзьями и врагов не надо, епта.
Впрочем, другая сторона поди с удовольствием делает такие же коллажики, да, хоть бы и словесно.
Смотря где какой ватсон попутал плюс на минус и ты ды.
Разумеется, давайте мерить личностями - ну то есть если бы в самолёте был набор вась пупкиных из козюльска, это канеш тоже отменило бы сам факт, что страна обладает прекрасным авиапарком падающих вёдер.
Но зачем искать и бить прямых виновников и что-то менять в консерватории, когда так интересно и весело поп**деть о глобальненьком, о моральном облике соседа по планете.
Окститесь уже, всех по ходу снова ловко наебали, перенаправив гневливые эмоции в неконструктивное русло.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 27 дек 2016

Прямых виновников? Гитлера чтоли?
Ответить

 фотография Victory 27 дек 2016

Ой, ну уж кого-кого, а гитлера-то ловют всем обчеством.
Пришлите мне матрёшечку с такой росписью.
Ответить

 фотография Vagabond 27 дек 2016

И другие виды троллинга (с)
Ответить

 фотография Victory 27 дек 2016

Мне тоже очень понравились именно другие виды троллинга!
Это как оскорбления чувств верующих, только другие виды троллинга.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 27 дек 2016

А Путиным и Трампом можно троллить если че? А для оскорбления чувств неверующих мне даже делать ничего не надо, например!
Ответить

 фотография Victory 27 дек 2016

во имя господа, именем его
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 27 дек 2016

Да не, это уж я для себя, для личного так сказать удовольствия. Фотаньки Путина у меня в папочке "мой любимый актер", если че, ну а так - да что я смыслю в мировой политике, Оля, кроме того, что миром правят договорняки между его, мира, хозяевами, и даже бы если парни всей земли вместе собраться однажды смогли, то вжух! - и нихуя?
Бог не фраер - "гражданским обществом" не замаслишь.
Ответить

 фотография izida 10 янв 2017

если не фейк - https://dni.ru/socie.../10/358192.html

так что перезагрузка мира все очевиднее
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 21 янв 2017

Видел в небе я синичку
Трамп похерил гей-страничку
Чаплин протоиерей
Пересвет спасай скорей
Обесточили Чаплинку
Путин купит керосинку
Шендеровича посадит
Англичанка сново гадит

Изображение
Ответить