Перейти к содержимому



Тесты


Ответов в теме: 1224

#181 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 02 Апрель 2005 - 20:13:47

Млин, поржала!!! :rolleyes: :rolleyes:

ОБЕД ДРАКОНА - Уговорите Дракона вас не есть.

Я не только уговорила Дракона - я его ещё и вы...... :rolleyes:

Дракон Вы...! - заканчиваете свои дебаты - Дракон пожимает вам руку - Всегда приятно пообщатся с умным человеком... Приходите еще... Он приветливо улыбается во все зубы...

ВЫ ПОПАЛИ В ДРУГОЙ МИР...

Так, и что тут у нас вышло...? О, а вы, оказывается, Проживете интересную жизнь!!

Жаль только, что она может показаться вам слишком короткой... :rolleyes:
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#182 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 02 Апрель 2005 - 21:24:22

Вот кто я весной
Весна улыбнулась тебе, Перелетная птица!

А ты важно смотришь на прохожих. А потом заливаешься веселой трелью! Да, ты знаешь, что у тебя много дел, что работа не ждет, но всегда можешь выкроить минутку для маленького сумасшествия. Весна для тебя – пора любви и радости, хотя обязанности свои ты исполняешь по-прежнему исправно, ну, может чуть-чуть похуже. Но никто тебя не винит, так как понимают, ты – один (одна) из тех, кто лучше всех умеет оценивать ситуации и поступать благоразумно.

Вот кто я из МиМ

Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!!

Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек. :huh:
Вот такого результата никак не ожидал :P



Вот какой я Ангел

Итак, Вы - Ангел Греха! похоже в этом мире вас больше волнуют земные блага, чем духовные

Изображение

#183 SuS

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 117 сообщений
  • Из: Vilnius,Lithuania

Отправлено: 02 Апрель 2005 - 21:42:01

Victory (Apr 2 2005, 08:13 PM) писал:

ОБЕД ДРАКОНА - Уговорите Дракона вас не есть.
=)))))) Меня тоже неплохо проперло :huh:

Точно мой друг !! Абсолютно. Вы играете с драконом в покер - Пока у вас ничья 1-1 но дракон не собирается сдаваться. Тут дракон смотрит на часы - Прошу прошение друг - Мне пора как-нибудь потом доиграем.. Дракон исчезает в яркой вспышке света.. Вы выходите из пешеры.. Интересно что бы сказать жителям , спасенного города...

Люблю я покер =)))

#184 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 02 Апрель 2005 - 22:22:45

Обед дракона

Дракон Вы...!

Точно мой друг !! Абсолютно. Вы играете с драконом в покер - Пока у вас ничья 1-1 но дракон не собирается сдаваться. Тут дракон смотрит на часы - Прошу прошение друг - Мне пора как-нибудь потом доиграем.. Дракон исчезает в яркой вспышке света.. Вы выходите из пешеры.. Интересно что бы сказать жителям , спасенного города...

Обожаю картишки!! :huh:

Вы попали в другой мир

Так, и что тут у нас вышло...? О, а вы оказывается Вполне можете одержать победу!!

Не важно, какой путь вы предпочтете - Тьмы или Света - но вы сможете пройти по нему до rонца и достичь поставленной перед собой цели.

Конечно, я выбрала путь Тьмы! :P

#185 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 04 Апрель 2005 - 00:15:14

Вы попали в другой мир

Так, и что тут у нас вышло...? О, а вы оказывается Погибнете почти сразу!!

С вашим-то темпераментом и неосмотрительностью
А я то думал, что я избранный :(


Обед Дракона

Дракон Вы...!

Точно мой друг !! Абсолютно. Вы играете с драконом в покер - Пока у вас ничья 1-1 но дракон не собирается сдаваться. Тут дракон смотрит на часы - Прошу прошение друг - Мне пора как-нибудь потом доиграем.. Дракон исчезает в яркой вспышке света.. Вы выходите из пешеры.. Интересно что бы сказать жителям , спасенного города...

#186 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Апрель 2005 - 10:57:48

Дракон Вы...!

заканчиваете свои дебаты - Дракон пожимает вам руку - Всегда приятно пообщатся с умным человеком.. Приходите еще.. Он приветливо улыбается во все зубы..


Какой из семи огней вас характеризует?
Вы - Алый огонь!

Прекрасный феникс, добрый друг и советник, воин, маг, имеет прекрасное здоровье

#187 binalya

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 383 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Благовещенск

Отправлено: 04 Апрель 2005 - 11:26:52

Поздравляем!!! Вы - Серебряный огонь!

Ветренный, чуть старше синего огня. Капризен, но очень умён, воин просто прекрасный, превращается в туманного филина.
Здравомыслие не исключает безумия

#188 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 04 Апрель 2005 - 11:54:51

Вы - Чёрный огонь!

Мастер магии, искусный воин, властен, всегда держит слово, зхороший союзник, но о верности ничего хорошего сказать не могу.

ЭЛЬФИЙСКИЙ ТЕСТ
Вы - Эльф Умный!

Вы - просто образец правильности и благоразумия. Кажется, вы твердо задались целью изменить этот мир к лучшему, и ничто вас не остановит. В таком случае у вас две дороги: одна - в Белый Дом, а вторая - тоже в дом, но только желтый. (Хи-хи! - шутка)
;) :D :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#189 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 04 Апрель 2005 - 12:42:51

Просто замечательный тест :D :D ;)

Называется он так: Какой Вы спецназовец?

Всем настоятельно рекомендую. Длинный он, правда, как ноябрьский вечер, но результат оправдывает потерю времени :D

У меня вышло следующее.

Вы - родезийский Скаут!

Лучший солдат на юге Африки. Вы – единственный, кого панически боятся черные террористы. Вы не признаете никаких правил, воюете как считаете нужным и сеете ужас. Вы бесшумно появляетесь ночью, режете горло часовым, минируете склад ГСМ и поджигаете пустыню. Охота на террористов в саванне с низколетящего вертолёта является для вас утренней зарядкой. Вы способны прожить в буше три дня без воды, съесть сырую печень бабуина, сделать взрывчатку из навоза антилопы и вспороть брюхо ничего не подозревающему прохожему. Вас мало, и это единственное, что успокаивает остальной мир.

Не, форменная дичь :D
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#190 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Апрель 2005 - 12:44:03

- Эльф Умный!

Вы - просто образец правильности и благоразумия. Кажется, вы твердо задались целью изменить этот мир к лучшему, и ничто вас не остановит. В таком случае у вас две дороги: одна - в Бедый Дом, а вторая - тоже в дом, но только желтый. (Хи-хи! - шутка)

короче, я нудный эльф, даже не интесно, да еще и желтым домом пугают

#191 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 04 Апрель 2005 - 12:53:50

Vagabond (Apr 4 2005, 12:42 PM) писал:

Вы - зеленый берет, спецназ армии США!

Вы – гений оценки, кудесник планирования и мастер психологической войны. С вашими организаторскими способностями мало что сравнится. Вы способны организовать партизанское движение, наладить оборону форта, вылечить ребенка и взорвать мост. Вы универсальный специалист: подрывник, стрелок, связист, врач и дипломат в одном лице. Вы великолепный инструктор, у вас есть огромный опыт и вы, прежде всего стремитесь передать его другим. Носите свой берет с гордостью!

Ох ты, ё... пардон за мой эльфийский... ;) :D :D
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#192 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 04 Апрель 2005 - 13:13:48

я смеялась. Вагабонд, спасибо за тест, прикольно. Если считать, что Тэсс по сюжету и образу, который придумал ей автор, солдат, то только такой. :D
Вы - спецназовец ГРУ!

Вы – ужас, летящий на крыльях ночи. Вас втихаря боится вся Европа, а остальным крупно повезло что они про вас не знают. Остальные спецназы мира услышав про вас, нервно курят и поминают вас матерным словом. Для вас нет такого понятия – невыполнимая задача. Единственное что вас может остановить – направленный ядерный взрыв, и то не факт... Вы можете захватить АЭС, убить любого президента, обесточить Брюссель, проехать по Парижу на танке, устроить кошмар в тылу бундесвера и уйти непойманым. Вы – суперсолдат, вы – элита, ваш голубой берет – это круче всех орденов!

#193 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 04 Апрель 2005 - 23:23:25

Какой из семи огней вас характеризует?

Поздравляем!!! Вы - Чёрный огонь!

Мастер магии, искусный воин, властен, всегда держит слово, зхороший союзник, но о верности ничего хорошего сказать не могу.

ЭЛЬФИЙСКИЙ ТЕСТ

Поздравляем!!! Вы - Эльф Смелый!

Браво! Именно про вас снимают знаменитые трилогии, и именно вы были прототипом эльфа Леголаса. Геройские подвиги и спасение человечества - ваша стихия, в вас высоко развиты такие качества, как отвага, мужество, чувство долга и ответственности за себя и других. Вам смело можно доверить спасение планеты!

Какой Вы спецназовец?

Поздравляем!!! Вы - десантник «Тигрерос», антипартизанский спецназ Парагвая!

Самое загадочное подразделение спецназа во всей Латинской Америке. Вы гуляете по джунглям как по проспекту, играете в догоняшки с пираньями, вам уступает дорогу леопард, а кайманы и анаконды в панике убегают. Вы способны пройти пешком всю Южную Америку от Маракайбо до Огненной земли и попутно устроить всем хороший шухер. Вы стреляете изо всего что попадет к вам в руки, ездите на чём угодно, и способны загонять партизан до обморока. Вы – единственный кто может в 24 часа разгромить все кокаиновые картели, но приказ почему-то не отдают…



З.Ы. Vagabomd про спецназ очень веселый тест :)

#194 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 05 Апрель 2005 - 01:13:10

КТО ТЫ В СРЕДИЗЕМЬЕ?
ТЫ ЭЛЬФ. Самый редкий результат.
Тебе повезло. Попал бы ты в Средиземье, стал бы очаровательным эльфом. Они смелые, отважные и очень привлекательные жители. Отлично стреляют из лука, владеют некоторой магией, подвласной стихий. Твоё имя было бы длинным, что-то вроде Лисеньёла или Розелипра, что в переводе Хитрый и Красивый.
:( ;)

КАКАЯ ВЫ КНИГА И КТО ВАШ АВТОР?
Ты фэнтези! Макс Фрай, Энн Маккефри, Ник Перумов.
Ты не похож(а) на других, ты любишь загадки и магию. Ты непредсказуем(а).

Угу. ;)

Ну и ваще! :( :) КАКОЙ ИЗ ТЕБЯ ПОЛУЧИТСЯ ПЕНСИОНЕР?
Замечательный предок!
Вы станете одним из тех дедушек/бабушек в общем,предков,о которых мечтает каждый!Поздравляю ваших еще не существующих внуков...смотрите,не забалуйте и не закормите до смерти!
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#195 McMurphy

    0,2%

  • Пользователи
  • *****
  • 1 547 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Минск

Отправлено: 05 Апрель 2005 - 02:00:20

КТО ТЫ В СРЕДИЗЕМЬЕ?
Результат: ТЫ АНГЕЛ..Самый оригинальный результат.
Они жили в мире добра и зла. Они выделялись среди других не примечательных героев. Ангелы славились своей преданностью и красотой. Но для привычного мира Ангелы оказались слишком прекрасны и их изгнали на небо. Они взошли по воздушной лестнице в небеса и теперь от туда руководят нами. Это ты. Ангелов никак не называют им дают номера. Твой номер будет счастливым 7 или 13.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика