←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Какая самая лучшая книга Кинга??

 фотография BloodParty 28 сен 2007

У меня похожие ощущения...
[/quote]

я рада что меня кто-то понимает хотя бы в данный момент. некоторые эту книгу считают банальной
Ответить

 фотография Elly 16 июл 2008

Сердца В Атлантиде!
Ответить

 фотография сова 17 июл 2008

сердца в Атлантиде
- самая лучшая!
Ответить

 фотография Vadyan-1408 17 июл 2008

Для меня,однозначно,-это "Жребий. Другие его творения тоже бесподобные, но только эту книгу перечитывал 5 раз!
Отредактировано: Vadyan-1408, 17 Июль 2008 - 18:28:52
Ответить

 фотография SunRaider 13 авг 2008

Не осилил предыдущие 15 страниц, но постараюсь быть оригинальным, "Бессоница".
Ответить

 фотография Lekko 25 авг 2008

Больше всего перечитал "Оно","Куджо" и "Бессоницу"....но ЛУЧШИХ выделять не буду..надеюсь претенденты на это звание ещё впереди:D
Ответить

 фотография Кsюх@ 05 окт 2008

На мой взгляд, самая лучшая книга Стивена Кинга - "Зеленая Миля". Смесь ужасного, смешного и трогательного. Это просто шедевр!
Ответить

 фотография Kingofil 04 ноя 2008

Рискну предположить, что лучшие книги - Почти как Бьюик и Кладбище домашних животных
Ответить

 фотография Dark_Angel 05 ноя 2008

Мне больше всего нравится Мобильник и Мешок с костями.
Ответить

 фотография Aleksa 29 ноя 2008

Для меня "История Лизи" явилась просто откровением. Столько боли, любви, горечи, столько эмоций в одном произведении... Роман просто потряс.
Конечно, можно выделить и другие не менее любимые произведения: "Роза Марена", "Нужные вещи", "Зелёная миля", но "История Лизи" - это обожаемая книга.
Ответить

 фотография сова 30 ноя 2008

Просмотр сообщенияAleksa (Nov 29 2008, 07:16 PM) писал:

Для меня "История Лизи" явилась просто откровением. Столько боли, любви, горечи, столько эмоций в одном произведении... Роман просто потряс.

и у меня "История Лизи" вызвала такие же чувства, она так глубоко меня тронула, хотя я объективно не могу объяснить чем.
Ответить

 фотография Seele 30 ноя 2008

Ну ТБ в не катигорий, ибо это ТБ. Лучшей считаю "Противостояние", а любимая это "Сердца...". "Долгая прогулка" тож в своё время вставляла.
Ответить

 фотография kfpanda1 06 дек 2008

Просмотр сообщенияКsюх@ (Oct 5 2008, 12:09 PM) писал:

На мой взгляд, самая лучшая книга Стивена Кинга - "Зеленая Миля". Смесь ужасного, смешного и трогательного. Это просто шедевр!
Лично я Зеленой милей был не очень вдохновлен, она не особо страшная, но иногда такие драматические моменты, что глубоко входит в душу. Мне кажется, нереально определить лучшую книгу Стивена, они все классные.
P.S.Жалко Регуляторов - за что им первое место в худших? Она захватывающая и страшная. Это все.
Ответить

 фотография Choo-choo 16 дек 2008

вне цикла ТБ это для меня Туман, Противостояние и Бессоница. А так лучшее что написано Кингом это "Стрелок"(нахрен никакой не исправленный) и "Бесплодные земли"
Ответить

 фотография НИКС 18 дек 2008

ТУМАН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить