Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#151 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 07 Сентябрь 2002 - 22:22:18

МанчестерЮнайтед, здоров!
На СЭ я бываю. Твою анкету тож видел. А, вообще, в другой раз лучше в личку или по мылу подобные сообщения шли, а то народ это флудом посчитает...
А с форума этого я уходить не собираюсь - народ здесь хороший  :)!
Да и тебе советую присоединиться. Перестать покрывать всех матом, а спокойно обсудить интересную тему.
Кстати, тебе ж Кинг нравится...Быра отзыв по своей любимой книге писать.

Народ, наша сборная по баскету заняла не 9-е, а 10-е место, слив под конец туркам. Позор... >;)

Ged, насчёт Газзаева лучше пока вообще никаких выводов не делать - фиг его знает, что дальше будет.
Но конечно очень радует, что команда наконец-то начала играть в скоростной футбол, НО опять же в оборону не всегда успеваем. Онопко, блин, опять ошибается - видимо всё ж пора ему на отдых...
P.S. А Керж просто сила! Ай, молодца!
Кстати, скоро в Е-бург приедет питерский Зенит(впервые за 6 лет к нам приезжает клуб высшей лиги!).
Очень хочется на Кержа посмотреть!

#152 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 08 Сентябрь 2002 - 15:33:11

Gleam. "А с форума этого я уходить не собираюсь - народ здесь хороший  !"  
Вот и правильно :) ;) :o!
Я,хоть и не являюсь фанаткой футбола,но матч Россия-Ирландия я смотрела ;) Хорошо наши бегали :oТак бы на чемпионате...
 
МанчестерЮнайтед."Ну скажи:зайдет ли какой-нить чел интересующийся спортом вот сюда,на сайт Кинга?!Ну ведь смешно же!"
Зря ты так... :o Я сама занимаюсь спортом вот уже 5 лет...а больше всего мне нравится хоккей,но ведь пока чемпионат не начался...следить не за чем :-/

#153 Сэй МанчестерЮнайтед

  • Гости

Отправлено: 08 Сентябрь 2002 - 16:30:15

Gleam,Lusi,Ну ребята.Как хотите.Оставайтесь здесь,если вам тут больше нравится.Желаю вам приятного общения.А мне ща предстоит серьезное задание:уже в который раз обосрать Алекса и его сайт.

#154 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 09 Сентябрь 2002 - 15:49:38

МанчестерЮнайтед."Gleam,Lusi,Ну ребята.Как хотите.Оставайтесь здесь,если вам тут больше нравится.Желаю вам приятного общения"
Манчестер,это самое милое,что я от тебя слышала :) ;D Ты даже не покрыл никого матом и не обругал ;)

#155 Сэй ZIGLER

  • Гости

Отправлено: 10 Сентябрь 2002 - 13:57:09

Народ будьте людьми подскажите пару хороших спортивных сайтов, а то старые надоели, а новые в лом искать.

#156 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 10 Сентябрь 2002 - 21:12:02

ZIGLER, глянь в топик " Ссылки"...

#157 Сэй МанчестерЮнайтед

  • Гости

Отправлено: 13 Сентябрь 2002 - 18:24:44

Хай Глим!Cпешу сообщить тебе о том,что завтра главный для нас матч Уралмаш-Зенит,а также сообщить тоже немаловажную новость.Я решил поменять ник!Отныне я NitroAluminevuySmol.Только не подумай,что я перестал болеть за МЮ.Вовсе нет!Просто......эээ.....ну вощем....не буду грить почему я поменял ник.........но причины есть .Запомни главное - NitroAluminevuySmol.И еще....не забудь сделать прогноз на Серии.Прошлый сезон был неудачным для нас.Но в этом сезоне мы должны показать на что способны.Будем первыми!

#158 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 13 Сентябрь 2002 - 18:45:53

МанчестерЮнайтед, здоров!
Про матч само собой не забыл - завтра как штык с обеда на стадионе буду :D
Насчёт ника понял... ;)
Про Серию тож помню...

P.S. Весь в предвкушении матча :D

#159 Сэй МанчестерЮнайтед

  • Гости

Отправлено: 15 Сентябрь 2002 - 19:05:50

После поражения Манчестера и Уралмаша я был сильно расстроен.Просто УЖАСНО!Все казалось было потеряно!Но после победы наших Пельмешек я понял что жизнь прекрасна!Ура!Пельмени-рулеззз!УПИ-сила!

#160 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 19 Сентябрь 2002 - 17:44:23

Ух,ребят! Только что пришла с хоккея :D Поделиться хочется :D Ну во-первых,я уже давненько не видела такого живого во всех отношениях матча! Для тех,кто не в курсях,чемпионат уже давно начался ;D
Так вот седня играли мой родной Металлург Нк(Новокузнецк) и Салават Юлаев(Уфа). Мой Металлург выиграл!!! 3-2 Дворец спорта был набит битком,все как обычно орали, и гул стоял дай бог! Голос себе посадила немного :(Хлопала,топала и активно болела,круто ;) А игра-то сама прошла на одном дыхании,я и не заметила.      
Но вот одна фигня была:такие строгости...нельзя было не только проносить бутылки с напитками,но и даже премещаться в другие сектора >;) Знакомых столько,а сгонять никуда нельзя было...что за уродство,блин! Но главное Металлург победил,и теперь он месте на 10 ;) Сейчас5 очков у нас!
Вот 28-го теперь пойду смотреть с Северсталью ;)
А пока "Металлург-чемпион"! ;D :(

#161 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 19 Сентябрь 2002 - 22:54:16

Цитата

Ух,ребят! Только что пришла с хоккея :D Поделиться хочется :D Ну во-первых,я уже давненько не видела такого живого во всех отношениях матча! Для тех,кто не в курсях,чемпионат уже давно начался ;D
Так вот седня играли мой родной Металлург Нк(Новокузнецк) и Салават Юлаев(Уфа). Мой Металлург выиграл!!! 3-2 Дворец спорта был набит битком,все как обычно орали, и гул стоял дай бог! Голос себе посадила немного ;)Хлопала,топала и активно болела,круто :( А игра-то сама прошла на одном дыхании,я и не заметила.    

Lusi, значит хоккеем увлекаешься...
Я раньше тож на домашние игры родной Динамо-Энергии ходил, но после вылета из суперлиги на клуб наплевали и повалились наши... :(
Впрочем с моим любимым баскетболом у нас наоборот всё налаживается ;) Евраз, по сравнению с прошлым сезоном, прилично укрепился и надеюсь удачно высткпит в чемпе.

P.S.

Цитата

Но вот одна фигня была:такие строгости...нельзя было не только проносить бутылки с напитками,но и даже премещаться в другие сектора >;) Знакомых столько,а сгонять никуда нельзя было...что за уродство,блин!
Ага, бывает такое...Но при желании напитки всё ж можно пронести. ;)

P.P.S. После позорных поражений Локо и Спартака ничья ЦСКА с Пармой стала хоть каким-то утешением...Молодцы, армейцы!

#162 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 20 Сентябрь 2002 - 19:17:03

Gleam "Lusi, значит хоккеем увлекаешься..."
Да,Gleam,я люблю хоккей :)

"Я раньше тож на домашние игры родной Динамо-Энергии ходил, но после вылета из суперлиги на клуб наплевали и повалились наши..."
Печально :) У нас вот все наоборот.Иногда просто поражает сила денег...Буквально 4 года назад наш Металлург был в такой ж...,что и вспоминать страшно.Не было у наших ребят спонсоров,а раз их нет-нет команды,обыдно :) Но вот потом наш комбинат КМК взял команду под свою опеку, и Металлург прямо на глазах преобразился :) Буквально 2 года назад мы стали бронзовыми призерами в чемпионате :o ;) :o А в сборной на воротах стоял наш Тарасов!!!!Но в прошлом году мы не очень удачно выступили(тренеры постоянно менялись) :o Вот и этот сезон...не знаю,уже два раза продуть успели :(
Но я буду все равно ходить болеть,наши все же,родные :o :( :D

"Впрочем с моим любимым баскетболом у нас наоборот всё налаживается "
У нас по телеку баскетбол не показывают :o У нас вообще нет отдельного спортивного канала >;)Хоккей еще уважают,показывают...а вот большой теннис и формула 1(мне тоже нравятся) фиг ;)

"Ага, бывает такое...Но при желании напитки всё ж можно пронести. "
Я человек мирный :D Нет,так нет...просто обыдно :(А еще нас всех металлоискателями проверяли...Ей богу,чувствовала себя преступницей,когда у меня эта хреновина запиликала ;D Пришлось ключи доставать ;D

#163 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 20 Сентябрь 2002 - 19:36:36

Цитата

Я человек мирный :) Нет,так нет...просто обыдно :)
А я террорист что ли? ;D
Я имел ввиду, что при желании можно тихо-мирно в рюкзачке или за пазухой пронести.
Один раз полтора литра пЫва пронёс через весь контроль. КрЫсота ;D

#164 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 21 Сентябрь 2002 - 12:28:21

Gleam."А я террорист что ли? ;D"
Да кто тебя знает ;D

"Я имел ввиду, что при желании можно тихо-мирно в рюкзачке или за пазухой пронести."
В следующий раз учту ;D

"Один раз полтора литра пЫва пронёс через весь контроль. КрЫсота  ;D"
А у нас во дворце пиво продавали,но вот в сам зал ничего проносить было нельзя :( Я-то пиво не пью,мне бы хоть Пепси,но и то не разрешили пронести,собаки :( Пришлось зузить целую бутылку в холле ;D

#165 Bob

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 200 сообщений

Отправлено: 21 Сентябрь 2002 - 21:48:14

Ай да Костя Тцзю ай да молодец! Как он печень черному брату просадил, как кувалдой! Значит кубинцы вышли таки на профринг. Давно пора.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика