Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух) [3]


Ответов в теме: 1769

#406 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 17 Сентябрь 2009 - 15:52:00

Ёсик Виссарионыч
время - лицо на воде

#407 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 17 Сентябрь 2009 - 15:55:23

Благодарю, Карен!

Обль, зацени:

Изображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#408 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 17 Сентябрь 2009 - 17:03:53

На это Обама и не способен, он выбрал себе в союзники черных, а "свобода" США строится на безумных ковбоях республиканцах. На таких как эти ребята.

#409 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 17 Сентябрь 2009 - 17:15:26

И действительно, шило в мешке не утаить!
Изображение
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#410 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 17 Сентябрь 2009 - 17:53:03

какая сложная дилемма :) но - гитлер, потому что убил меньше своих, чем чужих. так вот, по-дилетантски

уицраоры хyевы
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#411 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 20 Сентябрь 2009 - 02:15:03

Изображение
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#412 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 20 Сентябрь 2009 - 21:45:09

Ммм... галлюциногенные печеньки! :rolleyes:
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#413 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 29 Сентябрь 2009 - 23:27:40

ну, эта. типа, оппа:

Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#414 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 01 Октябрь 2009 - 23:38:54

Китайской Народной Республике 60 лет! :D

– Правы, тысячу раз правы. Никакое завоевание не будет прочным, если собственный дом шаток. Только ведь это не одной России касается. У её величества королевы Виктории дом тоже на курьих ножках стоит. Ни нам, ни британцам Земля принадлежать не будет. Потому что мы её неправильно завоёвываем – силой. А сила, Фандорин, самый слабый и недолговечный из инструментов. Побеждённый ей, конечно, покорится, но будет лишь ждать момента, чтобы освободиться. Все европейские завоевания в Африке и Азии ненадолго. Через пятьдесят, много сто лет колоний не останется. Да и у японского тигра ни черта не выйдет – не у тех учителей учится.
– А у кого же им следует учиться?
– У китайцев. Ну, не у императрицы Цы Си, разумеется, а у китайской неторопливости и основательности. Жители Поднебесной не тронутся с места, пока не наведут у себя порядок, а это дело долгое, лет на двести. Зато потом, когда китайцам сделается тесно, они покажут миру, что такое настоящее завоевание. Они не будут греметь оружием и отправлять за границу экспедиционные корпуса. О нет! Они покажут другим странам, что жить по-китайски лучше и разумнее. И тогда другие народы сами пожелают жить по-китайски. И постепенно все станут китайцами, пускай на это уйдёт ещё несколько поколений.
– А я думаю, что весь мир завоюют американцы, – сказал Эраст Петрович. – И произойдёт это самое позднее через сто лет. В чем сила американцев? В том, что они принимают к себе всех. Кто захотел, тот и американец, даже если раньше был ирландцем, евреем или русским. Будут Соединённые Штаты Земли, вот увидите.
– Вряд ли. Американцы, конечно, ведут себя умнее, чем европейские монархии, но им не хватит терпения. Они тоже западного корня, а на Западе люди слишком много значения придают времени. На самом же деле никакого времени не существует, нет никакого «завтра», есть только вечное «сейчас». Объединение мира – дело медленное, но куда, собственно, спешить? Никаких Соединённых Штатов Земли не получится, будет одна Поднебесная, и тогда наступит всеобщая гармония. Слава Богу, мы с вами этого земного рая не увидим.

Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых

#415 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 05 Октябрь 2009 - 18:33:36

Просмотр сообщенияРоланд Дискейн (Oct 1 2009, 03:50 PM) писал:

и я до сих пор не понимаю, чем есик виссарионыч от петра первого отличается.

Изображение

отсюда
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#416 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 11 Октябрь 2009 - 02:41:26

Недавно мне диалог с другом о 10ом измерении чуть не вынес мозг, ояебу это было тяжело. Получается, что в этом измерении каждый бы из нас видел и осознавал всю(!) вселенную во всех возможных вариантах развития каждого объекта и с учетом изменений во времени. Т.е. нашему взору были бы открыты двери прямиком в бесконечность именно ее мы бы увидели в этом измерении, конечно я думаю даже 0.5 секунды там свели бы нас сума. Но вот,что еще получается мы видим 3 измерения, осознаем 4(время). Но ведь мы постоянно существуем во всех, т.е. выходит, что каждый из нас знает, что произойдет в будующем каждую секунду, но не может ощутить этого в силу...ну скажем множества причин.

#417 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Октябрь 2009 - 08:59:13

Обли, я-то думал, ты наконец решил отписаться о вручении Обаме Нобелевской премии мира <_< , а ты, похоже, решил дело мнемо продолжить :D :D
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#418 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Октябрь 2009 - 15:38:17

Гиперкуба Рубика на вас нет... :blink:
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#419 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 11 Октябрь 2009 - 15:42:21

Цитата

Гиперкуба Рубика на вас нет... biggrin.gif
Именно о нем мы и говорили с товарищем.

Цитата

Обли, я-то думал, ты наконец решил отписаться о вручении Обаме Нобелевской премии мира blink.gif , а ты, похоже, решил дело мнемо продолжить ph34r.gif biggrin.gif

А че о ней отписываться, вручили и обязали. Обаме было бы куда проще без нее.

#420 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 15 Октябрь 2009 - 02:06:02

"Математику только зачем учить надо, что она ум в порядок приводит" (Ломоносов)

"Математика – гимнастика ума" (Суворов)

"Наука только тогда достигает совершенства, когда она начинает пользоваться математикой" (Маркс)

"Высшая математика убивает креативность" (Фурсенко, министр образования и науки РФ)

© bash.org.ru
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика