Перейти к содержимому



Как вы относитесь к клоунам?


Ответов в теме: 122

#1 Julia_Denry

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 19 сообщений
  • Из: Россия, Г.Рязань

Отправлено: 17 Май 2003 - 00:20:49

Я прочитала "ОНО" когда мне было лет 14. С тех пор я не то чтобы не перевариваю клоунов,но очень их не люблю.а особенно клоунов с воздушными шариками, которые летают против ветра! Я не знаю, может это только у меня такие ассоциации.... А как вы относитесь к клоунам???

#2 avari

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 68 сообщений

Отправлено: 17 Май 2003 - 01:27:02

шарики за ролики.
к клоунам не отношусь.

я собрался посмотреть как дрессированый медведь с дрессированым верблюдом будут петь.
и дрессированный козел и дрессированый баран и совсем не дрессированый осел.
обманули дурака на четыре кулака, я в итоге не увидел нифига.
потому что ваш билет есть фальшивый документ - объяснил мне дрессированый мент.

цирк ацтой. клоуны лохи. факт.

всем мир.

#3 Сэй Мария

  • Гости

Отправлено: 17 Май 2003 - 19:18:38

Боязнь клоунов - является западным влиянием на нашу культуру. Так же как и боязнь других не страшных вешей.  ;D

#4 Liana

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 62 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 19 Май 2003 - 13:45:58

Цитата

Я прочитала "ОНО" когда мне было лет 14. С тех пор я не то чтобы не перевариваю клоунов,но очень их не люблю.а особенно клоунов с воздушными шариками, которые летают против ветра! Я не знаю, может это только у меня такие ассоциации.... А как вы относитесь к клоунам???

Абсолютно то же самое, 14 лет, ОНО, клоуны и шарики... Бр-р-р...
Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар.
(Почти как "Бьюик". С.Кинг)

#5 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 22 Май 2003 - 13:16:54

ОНО до сих пор не прочитал(стыдно),но фильм видел!КЛОУНЫ-не люди они персонажи,как А.Болконский например и бояться их нечего,но все равно сочувствую
Изображение

#6 Diana_K

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 1 сообщений

Отправлено: 26 Май 2003 - 18:32:01

Бояться - стыдно!
Я читала ОНО, да, когда чтишь - мурашки по загривку строем, но БОЯТЬСЯ клоунов... Это как-то странно. Единственное, что могу посоветовать - сходи к хорошему психологу (заметь, не к психиатру). Должно помочь.
А, нет, не единственное.
Ещё знаешь как можно? Детским таким способом:
просто посиди (либо в одиночку, либо с очень близким другомподругой, которые не сочтут, что ты - псих) и придумай ситуацию, в которой встречаешься с таким клоуном. Просто продумай всё, переживи и станет легче.
Честно. По себе знаю.

#7 Crimson_King

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений
  • Из: Темная Башня

Отправлено: 27 Май 2003 - 02:56:04

Не знаю,я после прочтения ОНО не стал относится к клоунам,как к врагам,а уж тем более боятся их.Просто вы слишком впечатлительные.

#8 Liana

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 62 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 27 Май 2003 - 08:22:05

Я,например, не то, что боюсь, просто когда я вижу клоуна, типа Макдональда, мне сразу ОНО вспоминается. Нос красный этот, пумпоны... А так-то понятно что клоуны не страшные, но не люблю я их...
Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар.
(Почти как "Бьюик". С.Кинг)

#9 Strelok

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 43 сообщений

Отправлено: 27 Май 2003 - 12:09:26

Клоун клоуну рознь. Вспоминая лучших клоунов моего детства - Ю.Никулина и О.Попова я даже не представляю, как можно их бояться. Всем своим видам они излучали добрый юмор и любовь к детям. Никакое "ОНО" не перечеркнет во мне хорошие воспоминания об ЭТИХ клоунах.

#10 Julia_Denry

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 19 сообщений
  • Из: Россия, Г.Рязань

Отправлено: 27 Май 2003 - 20:25:04

А почему вы все решили , что я БОЮСЬ  клоунов???? У меня того слова в вопросе , по моему , не прозвучало!
Я их просто не люблю и все!

#11 Liana

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 62 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 28 Май 2003 - 21:03:06

вот-вот, никто клоунов не боится, мы же даже знаем, что с плохими клоунами делать надо! А наши Никулин и Попов, так у них с ОНО ничего общего нет, конечно.
Люди привыкают практически ко всему. Полагаю, это главный закон нашей жизни. И, конечно же, главный кошмар.
(Почти как "Бьюик". С.Кинг)

#12 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 03 Июнь 2003 - 12:56:28

Релакс вы,что так на клоунов взъелись из-за СК?
Изображение

#13 maincharly

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 65 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 03 Июнь 2003 - 20:50:06

Гы, спаси мир от зла - убей клоуна! ;)) ...можно подумать, они наверняка кому-то из вас даже снятся :)

На самом деле я, прочитав ОНО, даже и не представлял себе, как может выглядеть "такой" клоун. Я в том смысле - что клоун и клоун, ну и фиг с ним. На его месте мог быть кто угодно, хоть веселый молочник ;) И соответственно на мое отношение к данным персонам в реальной жизни, вышеупомянутое произведение ну никак не повлияло. Как к клоунам не относился, так до сих пор и не отношусь ;)

#14 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 15 Июнь 2003 - 22:49:55

Не давно был с братом в цирке-клоуны не страшные,но что обидно не смешные... >:(
Изображение

#15 Weiland

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 258 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Уфа

Отправлено: 21 Сентябрь 2007 - 16:09:36

Ой, какие жуткие ресурсы :)

Clown Media

Пенни, конечно, вне конкуренции, чему доказательством и эта вот
шикарнющая галерея

Изображение

Отредактировано: Weiland, 21 Сентябрь 2007 - 16:10:01

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика