Перейти к содержимому



"Песня Сюзанны" - Лучший перевод (гл. 1)


Ответов в теме: 138

#136 pasha-2004

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений

Отправлено: 21 Май 2004 - 16:08:16

To miss Jane!Sorry to disturb you.Филолог-это тот ,кто отличает Гегеля от Гоголя,Конта от Канта,болтологию от тавтологии(последняя-это ...а впрочем,для Вас это не важно).Если уж взялись критиковать-потрудитесь прочитать,что я написал(письмо№2).Поймете,что ничем я не кичусь.Просто считаю:не дело ,когда доктор печет пироги,а повар-лечит.И раз выставляете свои творения на всеобщее обозрение- нужно править не только фактические ошибки,но и язык своих переводов.Не будьте веберами-людьми будьте!!Уважайте и свой труд и тех,кто его читает.Собственное удовольствие(навроде "билли-трепотунов") можно и в стол класть.P.S.:нет,я не из Питера.Но жил в Гатчине и Кингисеппе.

#137 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 23 Май 2004 - 19:45:24

Конкурс завершен! Результаты см. здесь!

Еще раз хочу поблагодарить всех без исключения участников! Изображение

Мои поздравления победителю!!!
Изображение
Изображение Изображение

#138 Expert

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 304 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Khimki

Отправлено: 23 Май 2004 - 21:18:21

Присоединяюсь к поздравлениям!
Надеюсь, уважаемые авторы не остановятся на этом конкурсе и будут продолжать совершенствовать своё мастерство. :D
Expert of Nothing

#139 Сэй Виктор Вебер

  • Гости

Отправлено: 28 Май 2004 - 07:40:27

Уважаемые участники конкурса!
Если кто-то из вас хочет попробовать свои силы в профессиональном переводе, пожалуйста, свяжитесь в Бакановым Владимиром Игоревичем ***
Он плотно занимается молодыми переводчиками, вышлет вам пробный текст и поможет, если увидит в вас достаточный потенциал, с дальнейшей работой.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика