←  Обсуждение форума

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Админам сайта....

Сэй SalemsLot 08 дек 2003

Обращаюсь к админам сайта!!!
У вас в разделе фотогорафии под фоткой "Реклама The Blackhouse" на самом деле книга "Талисман"
Это специально так сделано или просто ЛЯП ????
Ответить

 фотография ged 08 дек 2003

Цитата

Обращаюсь к админам сайта!!!
У вас в разделе фотогорафии под фоткой "Реклама The Blackhouse" на самом деле книга "Талисман"
Это специально так сделано или просто ЛЯП ????

Там же написано, что это "Реклама The Blackhouse"...

Вы разве не обратили внимания на перекликающиеся тексты "On September 15th, 1981, a boy named Jack Sawyer stood where the water and land come thogether..." (это из книги) и "On September 15, 2001, Stephen King and Peter Straub will do it again. The wait will be torture." (это рядом с книгой)?..
Ответить

 фотография Plarb 09 дек 2003

Не знаю куда еще это можно написать.
На форуме зарегестрировано 666 участноиков!С этим надо что-то делать.Вдруг среди нас есть суеверные люди и по этой причине (666) они не смогут высказывать свои мысли,пока не зарегестрируется кто-нибудь еще.
надо решать эту проблему совместными усилиями ;D
Ответить

 фотография Pibl 09 дек 2003

Цитата

Не знаю куда еще это можно написать.
На форуме зарегестрировано 666 участноиков!С этим надо что-то делать.Вдруг среди нас есть суеверные люди и по этой причине (666) они не смогут высказывать свои мысли,пока не зарегестрируется кто-нибудь еще.
надо решать эту проблему совместными усилиями ;D
;D ;D Ага, особенно я... Кстати, моё любимое число 666  ;) И в бога я почему-то не верю...

ИзображениеСейчас я слушаю: Napalm Death 'More Than Meets The Eye' Изображение
Ответить

 фотография Plarb 09 дек 2003

так-так.значит ты у нас тридцатилетний атеист и сатанист(интересно бывают сатанисты не атеисты ;D?).
ну а вдруг на сайте есть суеверные.Надо чтобы всем хорошо было ;)
Ответить

Сэй SalemsLot 10 дек 2003

Спасибо за разъяснение, поспешил я .....:)
Ответить

 фотография Plarb 10 дек 2003

Спокойствие.Обстановка нормализовалась.Нас уже 667 ;D
все спокойно выдохнули :)
Ответить