Перейти к содержимому



Linkin Park


Ответов в теме: 132

#106 Demonolog

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 418 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Волгоград

Отправлено: 16 Апрель 2007 - 21:12:03

 J2K (Apr 6 2007, 10:28 AM) писал:

Терпеть ненавидел эту группу! На пару нормальных альбомов приходилось по 3-4 альбома ремиксов и самопереработок. Но вот вышел новый альбом и если на него не выпустят 3 альбома саморемиксов, то вполне стану снова их уважать.
А, да, новый альбом - весчь.
У них всего три альбома... ;)
А остальное -- гребаная пиратинщина
Изображение

There is no dark side of the moon, really. Matter of fact, it's all dark! ©

Fender Stratocaster fan

#107 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 17 Апрель 2007 - 09:34:31

Вообще-то у ЛП четыре основных альбома (HT EP, HT, Reanimation, Meteora), ну и еще Minutes of Midnight. Кроме того LPU versions 2,3,4,5,6! Все ремиксы зачастую делаются фанатами-пиратами (fanatic-piratic). Кстати, хочу посоветовать, Demonolog и J2K, новую альтернативную группу DispepsoR. Мощный музон, а вокал... вообще. В инете пока нет, у мени тока пара записей есть.
З.Ы. Спустя пару месяцев триумфальное возвращение меня! Прошу прощения за флуд. Спасибо за внимание =)
Изображение

A ya still Monstro...

#108 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 01 Май 2007 - 01:19:59

Как называется композиция Линкинов, на которую недавно вышел клип?
И если знаете дайте сцылко дабы скачать B)

Отредактировано: Oblivion lost, 01 Май 2007 - 01:21:43


#109 July

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 360 сообщений
  • Из: Питер

Отправлено: 04 Май 2007 - 20:49:51

 Oblivion lost (May 1 2007, 02:19 AM) писал:

Как называется композиция Линкинов, на которую недавно вышел клип?
И если знаете дайте сцылко дабы скачать :lol:
вот эта?

Отредактировано: July, 04 Май 2007 - 20:55:05


#110 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 18 Май 2007 - 07:50:39

И вот это произошло.
Альбом, который все мы ждали ЧЕТЫРЕ!!! года, все-таки вышел.
Первое впечатление - разочарование настолько огромное, что захотелось сорвать к чертовой бабушке постеры ЛП со стен и стереть весь Парк с компьютера. Я справился с собой и не тал этого делать. И все-таки до сих пор я как контуженный. Не могу поверить, что они скатились до такой гребанной попсы. да простят меня все поклонники этой группы.
Я и сам был таким же.
Песня Shadow Of The Day - настоящая попса, слушать абсолютно невозможно.
Песня The Little Things Give You Away - паршивое нудное бренчалово.
Песня In Between - ужас, напоминает акопеллу. Майк зажигает в самом плохом смысле этого слова.
Одна из 12 песен, мы знаем, как она называется, What I've Done - это не песня из альбома, это сингл, который уже вышел. они ее включили для кучи, чтобы было 12.
Я в это не верил, пока не прослушал альбом и не понял, что же значили слова Честера: "Новый альбом будет совсем другим. Мы повзрослели, у нас другие интересы и так далее..." Это значит, что ЛП просто-напросто зажрались. Совершенно не этого я ждал. Перегиб и в одну, и в другую сторону.
Джей Зи и Форт Минор испортили и Честера, и Майка.
Я до сих пор словно контуженный, словно меня огрели здоровенной дубиной. Вычеркните меня из фэн клуба ЛП.
Весны не будет, только смерть.

#111 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 18 Май 2007 - 18:40:27

Значит ты просто меломан. Нельзя фэну просто взять и перестать быть фэном. Я долго молчала, читая ваши возгласы дикого восторга от той или иной песни и вот долждалась когда же у вас, а именно у тебя, Чармд, прорвется настоящее лицо. Ты ничем не отличаешься от обычных меломанов, которые вроде как находят нравящуюся им музыку, группу, но потом стоит этой группе сделать что-то другое, необычное, как тут же ты встаешь в позу и говоришь - Я НЕ ХОЧУ ОТ ВАС ЭТОГО СЛЫШАТЬ! ВЫ ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ ТО ЖЕ, ЧТО И 10 ЛЕТ НАЗАД! ВСТАТЬ В СТРОЙ!

*грустно покачивая головой*
Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#112 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 20 Май 2007 - 23:45:35

Извини, конечно, Кошмар, но я все-таки позволю себе с тобой не согласиться и даже приведу аргументы в довод своей точки зрения.
Фанат я ЛП был или нет? Да не просто фанат, а настоящий фанатик их творчества. Уж поверь мне, друзья не дадут соврать. У меня все стены были и до сих пор есть заклеены "Зачарованными" и "Линкин Парком". Я все четыре последних года ходил в майке Линкин Парк Метеора и в бандане Линкин Парк реаниматион. Я слушал "Брейкинг зе Хэбит" ТЫСЯЧИ раз. Я всех достал этой песней. Включал ее снова и снова, когда ко мне приходили друзья, и когда я находился дома один. Я начал слушать Лп в 2002 году. И до этого 2007 я сходил по этой группе с ума. Я даже ввязался однажды в драку, когда обсерали, извиняюсь за выражение, мою любмую группу. И, если уж на то пошло, меломан - это что, плохо?
Я не прислушивался ни к кому, кто бы мне что ни говорил о ЛП, я смеялся им в лицо и гвоорил, что эта самая выдающаяся группа в мире. Но, кажется, кое-кто из знакомых оказался прав. А я был не прав. Меня очень сложно заставить сменить мнение, переметнуться на другую сторону, я твердолобый до глубины души, друзья не дадут соврать. И чтобы я, ярый фэн Парка, охладел к этой группе, должны быть вполне весомые причины.

1. Вышел альбом с Джей Зи в 2004. Если ты слышала Лп, согласись: они просто забили альбом, посмеялись над фэнами этим альбомом. Я стерпел. Я поскрипел зубами, а потом стал улыбаться и говорить, что "Вот выйдет новый альбом!"
У меня было оправдание: Это Джей Зи виноват.

2. Альбом с Форт минором. Я стерпел и это. Даже нашел там несколько хороших песен, хоть и попсовых. Я все равно улыбался, говорил: "Это Форт Минор виноваты, они заср..ли альбом.

3. Но этого нового альбома я стерпеть не мог. Они просто посмеялись надо мной и всеми ярыми фанатами. Тут уже некого винить, только Честера и Майка с Джо. Они сами в этом виноваты. Уж если на то пошло, я ФАНАТ рока, а в новом альбоме слишком много попсы, НАСТОЯЩЕЙ ПОПСЫ. Сама представь, Кошмар, один синтезатор и барабаны. Я стерпел бы это от любой группы, но только не от Линкин Парка. (Кстати "брейкин..." не в счет, там гитарка зажигает, это далеко не попса).


Вывод: если чуваки зажрались, то они зажрались, и ничего тут не поделаешь. Они не просто выпустили альбом не в своем стиле. Это действительно слабый альбом. А ждать новый еще 4 года - я не могу. Для себя я поставил на ЛП крест.

Если ты по-прежнему со мной не согласна, тогда давай ради прикола поспорим. "Гибридная Теория" и "Метеора" были платиновыми пластинками. на что спорим, что этот альбом "Минуты до полуночи" не будет платиновым?

Отредактировано: CHARMED, 20 Май 2007 - 23:49:12

Весны не будет, только смерть.

#113 Koshmar

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 434 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: г. Мурманск

Отправлено: 21 Май 2007 - 19:23:23

Да я даже не собираюсь спорить, я послушаю этот альбом только на выходных, потому раньше этого ни в какие споры даже не собираюсь ввязываться, но.... Если ты был таким ярым фанатиком, то что ж ты не написал на официальном сайте, или на основном форуме группы, как ты недоволен их последним творчеством? почему промолчал, когда Майк просто сделал то, что он хотел - а именно Форт Майнер? Ведь в принципе к ЛП группа Майка вообще никакого отношения не имела - просто Майк решил развеяться, а ты уже принял все на свой счет. Джей Зи - ну это тоже отдельный разговор. Он в принципе ничего выдающегося для ЛП не сделал, только показал их с другой стороны. Даже несколько хороших вещей написали, но все равно основой был мотив песен ЛП.

Скажу от себя. Для меня всегда основой песен ЛП была агрессия, что через музыку, их музыку можно вылить свои эмоции. Их полный взрыв в песнях, сумасшедший адреналин, крик во всю глотку, который так иногда хочется сделать просто завоевывает сердце!
Для меня всегда главной их песней была "From the inside", она у меня везде, дома, на работе, в мобильнике... Но я не могу сказать, что обклеив стены, повязав бандану и начав драться со всеми подряд кто не любит ЛП я буду просто ярой фанатичкой. Здесь я могу вспомнить только клип Eminem - про фаната Стэна, ты помнишь, нэ? Я читаю твой пост и могу сказать, что у тебя проглядывают те же черты и те же нотки, что у того фаната, что писал Эминему.... Так нельзя судить о кумире, нельзя потому что любой непонравившийся жест, любая "не такая" на твой взгляд их песня может все разрушить, просто взбесить, а это простое колебание воздуха вокруг тебя. Никто не оценит, не посочувствует и не ответит, поэтому просто бесполезно срывать постеры со стен, сжигать бандану и мириться с тем, кто раньше был врагом.

Нежнее надо быть, нежнее. слушай то, что тебе по нраву, а то, что тебя бесит - оставь на совесть кумира...

Отредактировано: Koshmar, 21 Май 2007 - 19:25:26

Я целюсь глазом. Я стреляю рассудком. Я убиваю сердцем.

#114 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 22 Май 2007 - 02:29:47

Скажу от себя. Для меня всегда основой песен ЛП была агрессия, что через музыку, их музыку можно вылить свои эмоции. Их полный взрыв в песнях, сумасшедший адреналин, крик во всю глотку, который так иногда хочется сделать просто завоевывает сердце!

Гениальные слова! Подписываюсь под каждым. Д, Короб. Вот тебе моя подпись. Просто гениально. Согласен. НО!!!
Сразу видно, что ты действительно не слышала нового альбома, уважаемая Кошмар. Сразу видно. Никаого взрыва, никакого фейверка, только Майк, шепчущий "Битвин, битвин, битвин", как умирающий лебедь. Только тупая тяжелятина в ДВУХ (всего двух) песнях. Абсолютно тупая, совсем без Майка. Только Честер и тупая тяжелятина в двух песнях. Это действительно круто, неплохо, но почему только в ДВУХ? ну, почему, почему, почему только в ДВУХ?!!!!

Только Майк, шепчущий и читающий рэп. Это еще две отстойных песни. Одна - вылитый форт минор. Другая - НАМНОГО хуже "Мой декабрь".

Еще две песни - вяло Честер поет одно и тоже 5 и 6 минут. Сама понимаешь, Линкин парк для меня всегда были ВЗЫВОМ, ФЕЙВЕРКОМ эмоций, криком, а не нуднятиной.

Синтезатор так и прет недуром, как будто гитаристы заболели, а альбом срочно нужно было выпускать. Попсовый барабанные звуки. В общем, ужас.

У меня к тебе просьба: обязательно отпишись в теме, когда прослушаешь альбом. Наверняка ты меня станешь понимать какой-то часть души. Я верю в это. И ЛП потерял не одного фаната, а как минимум трех. И это только те фэны, которых я знаю.

"Фром зэ инсайт" - одна из лучших песен на "Метеоре". Огромный тебе респект.

В общем, я просто перестал называться фанатом, но четыре песни из нового альбома все-таки слушаю. И, конечно, первые два альбома.

Для меня у ЛП есть только 2 альбома и еще несколько хороших песен. И, если уж на то пошло, на телефоне у меня Out The Back с Форт Минора)))
Весны не будет, только смерть.

#115 ligamentor

    fanatic-heretic

  • Пользователи
  • ***
  • 225 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Земля-матушка

Отправлено: 24 Май 2007 - 16:02:21

Всем здорово и начну сразу. Ж**а! Это кошмар! Пипка и тому подобное!
Короче, послушал я новый альбом ЛП... Ну, Чармед наверняка вкурил о чем я. Шлак полный. Ни одной хорошей песни. Все твАренья я разделил на три группы, притом в них преобладает третья:первая - песни типа "хардкор" смеси СОF и Арии или типа QWERTY (их всего две), песни типа Форт Майнор (одна-две), и песни под кодовым названием "My December"(все остальные). Вообще альбом напоминает попсовую пластинку с элементами эмо. Жалкие крики Честера... о, кстати, только одного Честера! Шинода сам поет только по-моему одну песню! БРЕД! Это ж Линки! Группа, играющая музыку смесь рока и рэпа. Честер и Майк должны петь вместе! Че за х**ня!
Вообще я сейчас сравниваю группу с расстроенной гитарой. Все струны на фиг не ладят, а одна вообще лопнула - где ты, мистер Хан?! Да уж я не могу выразить словами своего огорчения...
Что ж я Линков буду слушать, буду прикалываться, но только не по последнему альбому! Теперь линков будут слушать девочки-малолетки, которые ничего не мыслят в музыке.
Я заметил, что все последние альбомы таких великих групп, как Godsmack, SOAD, КиШ, Papa Roach, Сплин, Би-2... (Список можно продолжать очень долго) стали попсоветь. Музыка изменила вектор в сторону дер**а, то есть в сторону популярно доступной кавайной нежности.Нету того ража, что был раньше... ДДТ столько лет держали марку, а теперь тоже уходят... в тодэш.
P.S. Жесткая цитата песенки линков :''Ooooo, man!" отсоси мой чл*н!
З.Ы. Вот вердикт ФЭНА линков: 2 - за смысловое содержание
3 - зы музыкальное офрмление
2 - за исполнение ( не того солдата с крыльями... все кто знает поймут)
4 - за обложку

Итого - 2.75.

Нет мощи, чистый ТАЙД.
Все это Minutes to Midnight.

Кстати, а кто эти три фана? Случаем не КА-ТЕТ 14?

Отредактировано: ligamentor, 24 Май 2007 - 16:07:06

Изображение

A ya still Monstro...

#116 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 25 Май 2007 - 00:37:11

Нас пока что пятеро. Я, ты, Лайфкиллед, наш дорогой и горячо любимый друг Сача и Кислый. Да все мы, вся наша туса, в общем. Совсем не за это мы любим/любили? Парк.
Кому может понравиться этот альбом? Только дечонкам пяти - десяти лет, сидящим на лавочке и рассуждающим на свои девчачьи темы.
Я подписываюсь под каждым словом Лигаментора. не зря же мы ка-тет, мы им и остаемся. Где Ангел смерти с косой из первого альбома? Я бы ответил где, да вот только мне за это выпишут предупреждение.

Это просто невозможно перенести... Почему они плюнули, харкнули нам в лицо?
Моя оценка альбому - 4, если бы это был альбом любого другого исполнителя (ведь там есть все-таки несколько (2 или 4?) песни, которые можно слушать), но, Лп - это единственная и неповторимая группа, поэтому оценка только 3-
Или 2+. Как кому больше нравится. Мы ждали его 4 года. В первые секунды прослушивания казалось, что жить больше незачем, если даже Линкин ПАРК, великий ЛИНКИН ПАРК опустились до такого дерьма, куда летит этот мир? В ..., не иначе.

По скриптум, Лигаментор и тут прав: ДДТ я тоже слышал альбом - отстой. А еще я слышал альбом Мэнсона - вердикт тот же. Все залошились.
Весны не будет, только смерть.

#117 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 25 Май 2007 - 07:26:54

:D Вот читаю и умиляюсь...
Не уже ли вы не знали этой простой истины - все попсеют?

Перечисляешь SOAD и тэ пэ, это не панацея, попсели и не такие РОК группы, брутальные нах металлисты попсеют даж - Crematory, Amorphis, Napalm Death, Metallica и т.д.
Кароче жаба, в конце концов, побеждает. И что бы там Майк или Честер не говорили, что они смогут то или се, или же мы типа взрослые (куда деваться :) ) НЕ ВЕРЬТЕ, как раньше уже не будет :)

З.Ы. С содраганием жду нового альбома Метлы.. ббррр.... одна надежда на продюссера Слипнотов, так как Боба Рока послали лесом! :)


З.Ы.Ы. 2 CHARMED Специльно для литературоведа!

Толковый словарь русского языка Ушакова
POST SCRIPTUM, сокращенно P. S. [пост скри́птум], латин.

Изображение

#118 CHARMED

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 317 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Саратов

Отправлено: 25 Май 2007 - 11:51:24

Urfin Jusse, спасибо, никогда не знал. Всегда писал по скриптум, никто не поправлял. Просто очень уж созвучно. Спасибо.

Альбом Металлики, как я понял, ждешь? Нас таких уже двое. Сант Энджер меня просто вставил. Надеюсь, новый будет не хуже...

Да, все попсеют, ничего с этим уже не поделаешь, поэтому я и вычеркнул себя из фэн-клуба ЛП.
Весны не будет, только смерть.

#119 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 25 Май 2007 - 18:09:45

 ligamentor (May 24 2007, 05:02 PM) писал:

...ДДТ столько лет держали марку, а теперь тоже уходят... в тодэш.
Sorry за оффтоп, но, Ligamentor, ЧЕМ ТЕБЕ ДДТ НЕ УГОДИЛ??? :) :)
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#120 LifeKILLED

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 296 сообщений
  • Из: Саратов

Отправлено: 29 Май 2007 - 12:00:17

"ты просто меломан"

Ах, какое клевое обзывательство! :D Меня бы кто так обозвал :angry:))

Однако да... Попсеют... Но не Металлика! При всем уважении к искусству удаления постов и множественных банов, Урфин Джус, ты неправ! ;) Почему, когда Металлика перешла с Трэша на АСДС-шный рокинрол, ее принялись называть опопсевшей? Боюсь, за это мне придется набить уважаемые лица многих псевдо-металлистов, утверждающих, что опопсение началось с Черного Альбома. А как же ГодЗетФайлед??? А как же ФереверАйМайРум? Да разве этот альбом легче Ride the Lighting или того же попсового Master of Puppets, где одно бренчалово??? Единственное - с альбомом Релоад они слишком начумились, но мне ВСЕ песни металлики нравятся, даже отстойный Пуллинг Тиш из первого альбома и... My eyes... Seek reality... My fingers... Seekmy veins... Хоть это и полная попса, конечно, а не песня, но тоже ниче. Ну да ладно, флудить не буду, уже всех достал, наверное :blink:

ДДТ потерялись? Да, последний альбом весь практически наплевательский. Те же песни - а слова-то классные! - можно было сыграть по-настоящему... Тот же Дым чего стоит! Единственная песня понравилась - Новая Жизнь, и то так себе, типа Храма. Даааааа, даже Минуты До Полночи гораздо лучше этого альбома получились, как это не странно.

Самое странное - я купил три альбома в один день: LP's MTM, Ешь меня - пей меня Мэнсона, и вот это... У ДДТ... Представляете, что я почувствовал, послушав все это?

"ОНИ СГОВОРИЛИСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

А еще:

"В 2007-м году музюка умэрля.............."

По последним сведеньям, Металлика снова переносит выход альбома, добавляя: "Будет круто, как в старые добрые времена!" Лично я буду надеяться, что альбом выйдет в 2008 году... Потому как 2007-й, покеды, портит альбомы ;) Как я уже сказал, в нем музыка умерла.

Ну да ладно! Жили мы жили четыре года, покачивая песни из Андерграундных альбомов, так сказать, на аппарате жизнеобеспечения как растения прозябали... Ну, конечно, МТМ - енто на подобие андерграундного тоже, две тяж.песни и еще парочка более-менее. Хотя... Не поймите меня неправильно... 6-й Underground гораздо лучше этой фикни! Потому как Qwerty и Reading My Eyes - это ВСЕ! А No More Sorrow и др. - это тааааак... Ну, типа того, бооолее менее.... Между прочим, Don't Stay и Figure.09 из Метеоры тоже первый раз вышли именно на Underground'е, а Don't Stay для меня, извините, тоже ВСЕ. В начале я эту песню недопонимал, но потом вставило... Да так до сих пор и вставляет аж на уровне Qwerty.

Эх, друзья! Если бы Qwerty-не-демо были записаны для альбома, да Reading-My-Eye-не-с-концерта, то енто ж вааще-то и неплохой альбом был бы... НО! Вообще у меня впечатление, что в начале альбом и ниче, но потом пришел Майк и конкретно все испоганил... И ДЖЕЯ ЗИ тоже Майк пригласил! И Форт-Минор тоже Майк заварил! ВОТ КОГО ИЗБИТЬ НАДО!

Предлагаю создать голосование: А не избить ли нам Майка? :D)))))))))))))))))))))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика