Перейти к содержимому



Кому что снится?


Ответов в теме: 606

#286 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 16:54:40

а это мы посмотрим, кто больше заплатит.. Ты или те, кто тебя увидеть хочет, да еще и с зелеными глазами.

#287 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 16:57:30

Tess (Apr 21 2005, 01:54 PM) писал:

а это мы посмотрим, кто больше заплатит.. Ты или те, кто тебя увидеть хочет, да еще и с зелеными глазами.
точно-точно! я существо продажное и на деньги падкое! главное не продешевить! ;)

#288 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 16:59:20

ха, в данном случае ты будешь покупать. а я уж точно не продешевлю, ха-ха!

#289 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 17:03:01

Tess (Apr 21 2005, 01:59 PM) писал:

ха, в данном случае ты будешь покупать. а я уж точно не продешевлю, ха-ха!
вот же каварная!

#290 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 17:09:10

а я как ты, только у меня опыта больше.
Такс, теперь о снах. (кому-то уже точно пора спать, спок ночи ;)) Мне недавно приснилось, что мне отрубили голову. Да, я видела свое тело буз головы. А потом я попала в ад. Я видела некоторых знакомых там, была и в раю. Вообще сон был очень реальный, я помню его весь, даже разговоры. и закончился он интересно. я во сне легла спать и проснулась уже в своей реальной жизни.

#291 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 19:44:47

Тесс классный сон :D вот бы мне такие по-чаще снились :blink:

Пларбитто а чё это ты мне свою фотку не пошлешь а???? Я скоко могу мучаться в догадках??? Ночи не спать понимаешь ли??? :rolleyes:

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#292 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 21 Апрель 2005 - 23:20:53

Тесс, да сон действительно интерестный. Может астральное перемещение? Но вот что озадачевает так это то что ты видела знакомых и друзей только в Аду, а как же Рай?
Я вот люблю, даже обожаю сны, но что то последнее время не они мне не снятся. Точнее не неснятся это невозможно, я их просто совсем не помню.
:rolleyes:
Изображение
See you space cowboy!

#293 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 22 Апрель 2005 - 07:28:16

Miss-Djein (Apr 21 2005, 04:44 PM) писал:

Пларбитто а чё это ты мне свою фотку не пошлешь а???? Я скоко могу мучаться в догадках??? Ночи не спать понимаешь ли??? :unsure:
Ну так,Тэсс сейчас подгонит изображение под твой сон и... :rolleyes:

#294 Tess

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 748 сообщений
  • Из: везде

Отправлено: 22 Апрель 2005 - 09:05:01

Пларб, Тэсс ничего так просто не выкладывает, а особенно то на чем можно навариться. Я тоже в этом году буду дважды студент, поэтому денег на концерт ММ не будет, а так хочется проехать
Дженни, у меня есть лекарство от твоей бессоницы. твои предложения :rolleyes:

Святоша, я и в раю видела знакомых. сон вообще оригинальный, я там все переживала, на конуне поссорилась с родителями и во сне это вспомнила, так жалко было, что умерла и так не помирилась.

#295 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 09 Май 2005 - 22:14:49

Не уверена, что это сюда.. ну, не важно. Короче, дело в том, что недельки 3 назад был период, когда мне реально не хватало времени на сон. Утром шла в колледж, после - на работу, потом домой, ужин своим готовить, а ночью - гулять с парнем. Спала урывками, в метро, в автобусах, иногда даже на уроках. К концу недели еду я с работы в автобусе. Старательно пытаюсь разлепить глаза, потому что понимаю, что если закрою, то тут же засну. Решила посмотреть в окошко. Смотрю - а по шоссе собачка маленькая серенькая бежит, на меня смотрит. Я глаза закрываю, отвернулась.. Тут соображаю - какая на фиг собачка на середине шоссе?!! Смотрю в окно - конечно, нет никакой собаки. Но видение было таким реальным.. После этого я поняла, что по ночам надо спать!! :rolleyes:

#296 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 09 Май 2005 - 22:58:31

НЕТ!!! :D :D Хотя, может, через стекло просто не было слышно.. :huh: :D

#297 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 10 Май 2005 - 00:54:43

Что-то мне говорит, Reesha, что знаю я эту собачку. Она какой породы, размера? Шерсть - не густая?

#298 FMM

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 267 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 10 Май 2005 - 01:04:51

Странно, но в детстве мне иногда снились кошмары. При чем они были настолько реальны, что я иногда принимала их за правду....
Где-то в возрасте 8-10 лет мне перестал сниться всякий бред.
Но вот уже около полугода я мучаюсь от тех своих детских ужасов, которые меня приследовали раньше.... И вот как раз эти кошмары о том, чего я не боюсь, но во сне все это приобретает такие страшные очертания, что я по ночам просыпаюсь от того, что накрылась одеялом с головой, уткнулась лицом в подушку и мне нечем дышать.... На днях я проснулась со слезами на глазах.... Из-за чего я плакала - не представляю....
Еще я (с детства) разговариваю во сне. Дык я иногда просыпаюсь от собственного голоса. При чем несу всякий бред и не понимаю о чем он....
No trespassing. Violators will be shot. Survivors will be shot again.

#299 Maestria

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 105 сообщений
  • Из: Млечный путь

Отправлено: 10 Май 2005 - 01:07:55

Цитата

P.S: Кто-нибудь верит, что один человек, может видеть один и тот же сон длительное время и в то, что несколько человек могут видеть один и тот же сон одновременно?

Я например верю в то,или чувствую(ну или как-там с подсознанием бывает),что это впринципе ненормально уже как неделю непренуждённо летать не высоко от земли.Это конечно всё так прекрасно и невесомо,но ей богу!...Порою хочется уже почувствовать себя человеком.Как бы банально это не звучало. :huh:

#300 Reesha

    Дева горного озера в блистающем наряде..

  • Пользователи
  • ****
  • 635 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 10 Май 2005 - 02:30:50

Shadow Crawler (May 10 2005, 12:54 AM) писал:

Что-то мне говорит, Reesha, что знаю я эту собачку. Она какой породы, размера? Шерсть - не густая?
Знаешь?? :huh: У меня она была - дворняжка, смесь.. ммм.. на терьера похожа.. только маленькая... лохматая вся.. шерсть - спутанная, на ветру разметалась..





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика