Перейти к содержимому



Требуется помощь ветеранов


Ответов в теме: 4

#1 Aiwelin

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 45 сообщений

Отправлено: 21 Сентябрь 2006 - 09:14:48

Доброе время суток всем читающим!
Давным-давно, когда деревья были большими, а я была завсегдатаем этого славного места (т.е. года три назад), заглядывал сюда один человек... Ник человека я помню весьма приблизительно, так что называть не буду, чтобы не ошибиться. Дело в том ,что он написал диплом по мистеру Кингу, а я сейчас занялась примерно тем же и теперь очень хочу с ним пообщаться.
Вот и вся просьба, буду благодарна за помощь.

#2 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 21 Сентябрь 2006 - 11:11:02

Aiwelin (Sep 21 2006, 11:14 AM) писал:

Доброе время суток всем читающим!
Давным-давно, когда деревья были большими, а я была завсегдатаем этого славного места (т.е. года три назад), заглядывал сюда один человек... Ник человека я помню весьма приблизительно, так что называть не буду, чтобы не ошибиться. Дело в том ,что он написал диплом по мистеру Кингу, а я сейчас занялась примерно тем же и теперь очень хочу с ним пообщаться.
Вот и вся просьба, буду благодарна за помощь.
Видимо речь идет о пользователе rebus и о следующем сообщении:

Цитата

Я по ТБ 7 диплом написала и защитила (на 5!). Столько интересных вещей нашла. Вся эта культурная информация, которую Кинг использует, остается потерена при переводе. Поэтому завидуйте (но по-доброму) тем, кто читает в оригинале. А я еще и тем, кто владеет всей этой информацией, всеми именами, событиями, фактами, деталями. Там столько всего! Мне узнавание этих деталей помогло лучше понять Кинга. Он любит свой народ и гордится им, просто когда пожалеет, когда пожурит.
_____________________
см. здесь
Изображение Изображение

#3 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 22 Сентябрь 2006 - 02:02:17

Мне тоже rebus вспомнилась, но это было ведь не три года назад? Или это было фигуральное выражение?
Изображение

Особый цинизм

#4 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 26 Сентябрь 2006 - 01:15:27

Речь идет о Jogurte

Даже целая темка былаДипломная работа об ужасах

Но что касается Ребус, то она действительно написала и защитила работу о тб-7.

#5 Aiwelin

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 45 сообщений

Отправлено: 26 Сентябрь 2006 - 14:33:30

Да, точно! Йогурт, он самый! Пасибо пребольшое всем, а то страшно быть первопроходцем. Пообщаюсь с указанными, надеюсь,они не против. :)





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика