←  Творчество Стивена Кинга

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Кто какую книгу СК сейчас читает?!

 фотография Prokuror 28 авг 2008

Прохожусь по классике. Мертвая зона и Воспламеняющая взглядом. (Гед, призы дошли, спасибо) Классика она и есть классика. Все на месте, включая тему "Что вас раздражает в С.Кинге" в полном объеме в каждой книге. Не знаю, может уже и было, но у Джонни Смита шрам зигзагом от правой брови. А уж охота за Чарли с папой выросла из Блэйза точно.
Ответить

 фотография Lekko 03 сен 2008

Начал "Корпорацию Бросайте Курить"...как-то по другому теперь себя чувствую..когда выхожу покурить на балкон. :) B) B)
Ответить

 фотография Johnny B. Goode 04 сен 2008

Читаю сборник "Ночные кошмары", и понимаю, что совсем не те рассказы выбрали для экранизации в одноимённом сериале! По-моему, вместо Крауч-энда, который и не экшн, и не философская притча, можно было бы экранизировать Клацающие зубы или Скрёб-Поскрёб или Сезон дождя в качестве развлекаловки. А в качестве триллера-драмы, вместо "Пятая четвертушка", лучше бы Кадиллак Долана сняли, отличный эпизод бы получился. Ладно, пошёл дальше читать... :)
Отредактировано: Johnny B. Goode, 04 Сентябрь 2008 - 14:12:23
Ответить

 фотография Riven 14 сен 2008

Ох, как давно не был на этом замечательном форуме.

Собственно приобрел в магазине книгу "История Лизи", так что ближайшие дни буду занят ею.
Ответить

 фотография Horror 14 сен 2008

"Команда скелетов". Дошёл пока до "Короткая дорога миссис Тодд".=)
Ответить

 фотография Horror 13 окт 2008

"Противостояние", половину пока прочёл.=)
Ответить

 фотография Near 13 окт 2008

Бессонница, 125 + страница, пока нравиться.. Приятная атмосфера, не загружает =)
Ответить

 фотография Johnny B. Goode 14 окт 2008

"Долгая прогулка", осталось порядка ста страниц. Люблю Кинга без мистики.
Ответить

 фотография сова 14 окт 2008

прочитала "Долгую прогулку" этим летом, очень понравилась. Кинг не перестает меня удивлять
Ответить

 фотография Prokuror 15 окт 2008

Перечитал Сияние. В варианте с дурацким тремсом вместо привычного редрама.
С интересом обнаружил, что сам постоянно вытираю губы и неосознанно ищу молоток для роке. К чему бы это? :)
Ответить

 фотография Demonolog 16 окт 2008

Перечитываю Волки Кальи! :)
Ответить

 фотография Kingofil 18 окт 2008

Завтра буду читать "Болельщика". Купил через интернет, осталось забрать на почте. Не знаю понравится ли она мне, но судя по рецензии от Вебера прочитать стоит. Red Soсks рулят!
Ответить

 фотография izida 22 окт 2008

Просмотр сообщенияProkuror (Oct 15 2008, 07:39 AM) писал:

Перечитал Сияние. В варианте с дурацким тремсом вместо привычного редрама.
С интересом обнаружил, что сам постоянно вытираю губы и неосознанно ищу молоток для роке. К чему бы это? :)


Aгa, попался,голубчик. Это к тому самому.....Знаем мы к чему приводят мечты :)
Ответить

 фотография Horror 27 окт 2008

"Рита Хейуорт и Спасение из Шоушенка". Нравится.=)
Ответить

 фотография сова 28 окт 2008

читаю "Безнадегу", уже перевалила за сотую страницу. очень нравится!
Ответить