←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

За жизнь (Мысли вслух)

Сэй Roman 26 окт 2005

Бл.ть, кто бы мне ещё вырубил! :blink: И ваще бы счастье для всех наступило :blink:
Ответить

 фотография Святоша 26 окт 2005

Урф, просто по царски, твое сообщение меня на долго развеселило.
Я имею ввиду не то, что Ваг пропадет на время, а про слуг АК.
Респект тебе за твой стиль общения!
Ответить

 фотография Агни 27 окт 2005

Мдаа, нлвжп не дремлют. Pickman вот до декабря пропал. Теперь Ваг. Кольцо сжимается. Читаю объявления на столбах, вздрагиваю при звуке телефонного звонка, большие черные машины с проблесковыми маячками и федеральными номерами вызывают смутное чувство тревоги. Комет и звезд пока не видел.

Над городом дым, солнце как наполненная кровью дыра во лбу, холодный ветер носит сажу и пепел. Тандерклеп, мать его.
Ответить

 фотография Teanur 27 окт 2005

Агни (Oct 27 2005, 01:53 AM) писал:

Тандерклеп, мать его.
Паранойя, Агни
ИзображениеИзображениеИзображение

*затихает и нервно озирается*
Ответить

 фотография Агни 28 окт 2005

Она, старая подруга...
Ответить

 фотография Vagabond 28 окт 2005

Агни (Oct 27 2005, 02:53 AM) писал:

Мдаа, нлвжп не дремлют. Pickman вот до декабря пропал. Теперь Ваг. Кольцо сжимается. Читаю объявления на столбах, вздрагиваю при звуке телефонного звонка, большие черные машины с проблесковыми маячками и федеральными номерами вызывают смутное чувство тревоги. Комет и звезд пока не видел.

Над городом дым, солнце как наполненная кровью дыра во лбу, холодный ветер носит сажу и пепел. Тандерклеп, мать его.
Ничего, Бог Огня. Прорвемся :blink:

АК свалял дураКА, если так можно выразиться. Не то чтобы ложная тревога - админ ходил мрачнее тучи, на вопросы не отвечал и пропадал в курилке. Но тучи над Тандэрклепом рассеялись, не успев сомкнуться; я снова с вами :blink:

Home, sweet home...
Ответить

 фотография Urfin Jusse 28 окт 2005

Vagabond (Oct 28 2005, 12:04 PM) писал:

АК свалял дураКА, если так можно выразиться. Не то чтобы ложная тревога - админ ходил мрачнее тучи, на вопросы не отвечал и пропадал в курилке. Но тучи над Тандэрклепом рассеялись, не успев сомкнуться; я снова с вами :blink:

Home, sweet home...
Мда... быстро ты отсрелялся (отговорился, отписался??? :blink: ) :lol:
Ответить

 фотография Teanur 28 окт 2005

Vagabond (Oct 28 2005, 11:04 AM) писал:

админ ходил мрачнее тучи, на вопросы не отвечал и пропадал в курилке. Но тучи над Тандэрклепом рассеялись, не успев сомкнуться; я снова с вами :blink:
ах, сочувствую. Ему :blink:
а то так звучит, словно тучки сами по себе рассеялись. [понимаю, что ты не это имел в виду]. Восславим великого Джа, вдохновляющего админов заботится о пользователях! :lol:

хех, прошу не обращать внимание на эту реплику - приооот.
Ответить

 фотография Vagabond 28 окт 2005

Teanur (Oct 28 2005, 12:10 PM) писал:

Восславим великого Джа, вдохновляющего админов заботится о пользователях! :lol:
Именно.

Ведь стараются; и Всевышний, и человек - все на своем месте :blink:

P.S. Подпись у тебя стала - лучше некуда. Хотя нет предела совершенству :blink:
Ответить

 фотография Vagabond 28 окт 2005

Urfin Jusse (Oct 28 2005, 12:07 PM) писал:

Vagabond (Oct 28 2005, 12:04 PM) писал:



АК свалял дураКА, если так можно выразиться. Не то чтобы ложная тревога - админ ходил мрачнее тучи, на вопросы не отвечал и пропадал в курилке. Но тучи над Тандэрклепом рассеялись, не успев сомкнуться; я снова с вами  :blink:

Home, sweet home...
Мда... быстро ты отсрелялся (отговорился, отписался??? :lol: ) :blink:
А как же иначе?

На то и Стрелок :lol:
Ответить

 фотография Teanur 28 окт 2005

Vagabond (Oct 28 2005, 01:23 PM) писал:

Ведь стараются; и Всевышний, и человек - все на своем месте :)
каждой тваре свой овощ. то есть. каждому овощу - по харе. и всякому стрелку свое время. только так. а иначе все равно никак. ;)

Цитата

P.S. Подпись у тебя стала - лучше некуда. Хотя нет предела совершенству  :)
спасибо, сэй путник.
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 28 окт 2005

Не знал, в каком топе про это рассказать. Решил тут. Неплохапя инфа к размышлению.

Эх...Реальный случай, произошедший сегодня в городе Ростов-на-Дону в школе № 83. Ученик 1го класса Б толкнул свою однокласницу.
В ответ девочка побежала в класс, вытащила из своего портфеля нож для резки бумаги и полоснула им по лицу мальчика. Травма серьезная. Возможно шрам навсегда.

Мало того, девочка, как я понял, с неуравновешенной психикой. Некоторые родители, знакомые с ней со времен садика, узнав, что девушка идет в класс Б, после того как подали документы, перевели детей в другие классы.

И у меня вопрос, уважаемые форумчане.
Как вы думаете, почему в обществе нашем в столь раннем возрасте, тем более у особей прекрасного пола, появяется такая агрессия? Каковы они, эти причины?
Ответить

 фотография Plarb 28 окт 2005

а какие причины тебе нужны Роланд? наверняка в твоей голове уже есть какие-тт идеи. И что более важно, скорее всего, большинство этих идеи и мыслей не далеки от истины и вполне могут оказаться причинами столь экстравогантного поведения.

Причины, да их много! Можно просто принять как должное то, что девочка изначально была больна. раз уже в детском саду ее пробивало на странные поступки.
Ответить

 фотография Teanur 28 окт 2005

Роланд Дискейн (Oct 28 2005, 05:33 PM) писал:

И у меня вопрос, уважаемые форумчане.
Как вы думаете, почему в обществе нашем в столь раннем возрасте, тем более у особей прекрасного пола, появяется такая агрессия? Каковы они, эти причины?
собственно, ты же сам назвал причину - неуравновешенная психика. хотя, в принципе, вполне ее можно назвать просто катализатором.

вообще случай интересный, вроде и на подростковое не спишешь. может, дивчинка телека обсмотрелась, али дома у нее нелады - папа маму чик-чик? вряд ли ребенок сам смог до такого додуматся. это лишь обезьянничание. а причина - взрослое невнимание. еще, подумалось, быть может, если у нее была такая "слава", то ее просто дразнили психованной, а ведь у ребенка не хватит мудрости просто не обращать на это внимание и слава теперь только закрепится за ней.

жалко девченку, теперь как пить дать на учет и чуть что в психушку. жалко.
Ответить

 фотография Plarb 28 окт 2005

Teanur (Oct 28 2005, 02:51 PM) писал:

жалко девченку, теперь как пить дать на учет и чуть что в психушку. жалко.
Если кого и жалко - то это пацана. Раз за девченкой наблюдались отклонения, то родители и педагоги должны были обратит на это внимание.
Ответить