←  Отдельные произведения

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Мобильник / Cell (2006)

 фотография Dita Manson 05 фев 2007

Виктор Вебер

Я планировала отправить свою версию окончания "ТБ", но в следствии того, что отредактировать не успела, не отправила. Теперь вот подумаю над "Мобильником" ;)
Ответить

 фотография Koshmar 05 фев 2007

Tihonya, сдается мне мой вариант окончания книги вам все-таки понравился и вы решили его внести в свой список! :) каждый додумывает как хочет - вот в чем вся прелесть книги!
Ответить

 фотография Tihonya 06 фев 2007

Koshmar (Feb 5 2007, 05:24 PM) писал:

Tihonya, сдается мне мой вариант окончания книги вам все-таки понравился и вы решили его внести в свой список! :o каждый додумывает как хочет - вот в чем вся прелесть книги!
Спасибо! Конечно Да! :o. Присутствует, разумеется, некоторое чувство досады, но оно с лихвой компенсируется возможностью пофантазировать и безнаказанно побредить в свое удовольствие на вполне законных основаниях. :)
Ответить

 фотография Diter 08 фев 2007

Kak_Trotsky (Oct 26 2006, 12:01 PM) писал:

Теперь к другим облюбованным меньшинствам: тут как-то Мистер Дабль-Ве всё удивлялся – откудово афромериканиц? Известно откудова – прямиком из ромеровской "Земли мёртвых", оттудова же идея эволюции. (Кто сказал: "Плагиат"?! Це дружеска экивока и ваще - Аллюзия! Ясно?!) 
Порватый?
Изображение
Ответить

 фотография FLying 08 фев 2007

Dita Manson (Feb 3 2007, 06:33 PM) писал:

Цитата

Или недостарался...

Ага, если уж Кинг хочет делать такие концовки, мое пожелание, чтобы он в таком случае нек оставлял мне 100 вариантов событий. Я вот теперь сижу и гадаю, а что же там все-таки произошло?...
В этом и сама соль.. чтобы после прочтения книги еще что-то осталось!
Ответить

 фотография Dita Manson 08 фев 2007

Цитата

В этом и сама соль.. чтобы после прочтения книги еще что-то осталось!

Недоумение.....
Ответить

 фотография July 08 фев 2007

Ну,типа-додумывайте сами,ребятки.Чтобы книга сразу не забылась и ещё долго не отпускала...+вариант с продолжением.
Ответить

 фотография Anastas 09 фев 2007

Dita Manson, тебе, наверное в этом плане и "Долгая прогулка" не понравилась?? ;)
Ответить

 фотография Dita Manson 09 фев 2007

Почему-то долгая прогулка такого впечателения не оставила. Видимо я просто ожидала нечто подобного, а когда мобильник читала, ну просто очень-очень хотелось узнать все до конца, а там такой облом.
Ответить

 фотография Tihonya 11 фев 2007

Anastas (Feb 9 2007, 11:34 AM) писал:

Dita Manson, тебе, наверное в этом плане и "Долгая прогулка" не понравилась?? :unsure:
А как Вы ,Сэй, сравниваете две взаимно перпендикулярные,имхо, темы, если не секрет? :)
Ответить

 фотография Anastas 11 фев 2007

Tihonya, я их сравнила только в плане того, как заканчивается произведение.. , т.е. непонятно, чем все это собственно закончится и соответственно придумывать варианты развития событий нужно уже самому читателю... :unsure:
Ответить

 фотография Tihonya 11 фев 2007

Додумывать - это здорово! :unsure: Для меня остается загадкой " Солнечней пес"- вот здесь додумывать ......или кто-то все понял - так скажите.....:)
Ответить

 фотография MiRaCLE 12 фев 2007

Цитата

Ну,типа-додумывайте сами,ребятки.


А по-моему, он сам точно не решил,чем же все-таки закончить книгу - то ли все хорошо, то ли не очень....)
Ответить

 фотография DINA 12 фев 2007

остановилась точно на половине,всё сильнее желание открыть последнюю,но пока держусь!
Ответить

 фотография Dita Manson 12 фев 2007

Как бы так сказать. Кинг сотворил тот мир, Кинг, хм, Бог того мира, он решает судьбы героев, а я лишь посторонний наблюдатель, который что бы ни думал, но мое мнение, это мое мнение. Это можно было так сделать, остановиться через 10 страниц, и сказать, мол все. ДОДУМЫВАЙТЕ....
Ответить