←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Встречи

 фотография Samael 05 авг 2007

Все увы и ах, ониентируемся на конец августа.
Я не могу появиться по состоянию здоровья, а одному Вагу на "встрече форумчан" делать нечего.
Активнее ребятки, отписываемся и высказываем пожелания насчет мест и времени встреч.
Ответить

Сэй Roman 18 авг 2007

Планирую быть во Владике с 7 по 16 сентября (билеты куплены). Лекс, Саша и Пларб - буду рад вас видеть! Миша, сука, уезжает в отпуск в это время :o
Ответить

 фотография Агни 25 авг 2007

Как правильно заметил предыдущий оратор, я, сука, уезжаю в отпуск. О чем, между прочим, сообщал заранее. Сука, Ром, в натуре жаль, что не увидимся в этот раз.

Кста, по поводу моего отпуска. Напоминаю, что в Москве будем 3-4 и 15-17 сентября. Первый раз, понятно дело, вряд ли получится увидеться. Не уверен даже, что смогу выбраться из Дмддв в центр. Но если такое случится, то, конечно, отправлюсь окропить жертвенной кровью ступени зиккурата и площадь в целом. Так что не исключено, но пить не буду, сразу говорю, т.к. дальше вылетаем 4-го рано утром.

Обратно прилетаем 15-го, в субботу, во второй половине дня. Думаю, вечер этого дня идеально подходит для встречи. Конечно, есть вероятность, что возникнут заморочки с вылетом/прилетом в Москву, но здесь остается только уповать на ка. Всех устраивает такой вариант? Если же что-то пойдет не так, то 16, 17 сможем увидеться в любом случае, но идеальный для всех вариант все-таки 15-е, я думаю. Идеи?
Ответить

 фотография Koshmar 25 авг 2007

Везет вам, сэи, встретиться можете, а я в Москве буду лишь 25-го сентября и то с 19 до 00, переезжая с одного вокзала на другой.... Вот ведь непруха..... :)
Ответить

 фотография Vagabond 25 авг 2007

Просмотр сообщенияАгни (Aug 25 2007, 09:18 AM) писал:

Идеи?
есть одна идейка

встреча 15-го, вынос мозга, смена власти, за руку с ди, где твои крылья? и вообще

ждём с нетерпением, аккуратней на дорогах :)
Ответить

 фотография Samael 25 авг 2007

15-го наверное и я смогу, если что.
Ответить

 фотография Vagabond 26 авг 2007

Просмотр сообщенияSamael (Aug 26 2007, 12:46 AM) писал:

15-го наверное и я смогу, если что.
подъезжай, если что :)
Ответить

 фотография Агни 26 авг 2007

На всякий случай повторю очень правильные слова:

ПОДЕЗЖАЙ, ЕСЛИ ЧТО smile.gif
Ответить

 фотография Samael 26 авг 2007

Агни, я человек проницательный, сразу вижу угрозу. :D
Ответить

 фотография Агни 03 сен 2007

Вылетаем сегодня 126 рейсом Хабаровск-Москва. Прилет по расписанию в районе 16-17МСК. Буду на связи. Позывные передатчика известны.
Ответить

 фотография Vagabond 03 сен 2007

Просмотр сообщенияАгни (Sep 3 2007, 02:01 AM) писал:

Буду на связи. Позывные передатчика известны.
на связи тчк ра осветит вам путь зпт эол сыграет на арфе тчк доброго пути тчк
Ответить

 фотография Vagabond 04 сен 2007

как сообщили мне вчера вещие вороны, бог огня благополучно материализовался в белокаменной

остаётся ждать указанной даты да слушать шорох песчинок в часах муранского стекла

viva chronos!
Ответить

 фотография Агни 04 сен 2007

*ля, наконец-то добрался. За последние двое суток спал пару часов. Но сейчас вся нормально. В море искупались, теперь спать, спать, но не долго.
Ответить

 фотография Weiland 04 сен 2007

И сразу к компу. Ну что за манеры... Отдыхни как следует в реальности, потом так и вампир с 19'' глазом тебя сызнова закабалит.

А моё кресло до белокаменной в этом сентябре не доедет, увы... колёсная смазка подорожала.
Жаль, ведь агня-то мне и не хватает...
Отредактировано: Weiland, 04 Сентябрь 2007 - 17:24:50
Ответить

 фотография Vagabond 04 сен 2007

Просмотр сообщенияАгни (Sep 4 2007, 06:07 PM) писал:

*ля, наконец-то добрался. За последние двое суток спал пару часов. Но сейчас вся нормально. В море искупались, теперь спать, спать, но не долго.
отдыхайте, агни-доно :)

Просмотр сообщенияWeiland (Sep 4 2007, 06:11 PM) писал:

А моё кресло до белокаменной в этом сентябре не доедет, увы... колёсная смазка подорожала.
Жаль, ведь агня-то мне и не хватает...
радует уже и то, что кресло хотя бы повёрнуто в нашу сторону :)
Ответить