Перейти к содержимому



Тёмная башня


Ответов в теме: 948

#151 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 31 Март 2003 - 17:42:21

Как я помню Мастер имеет желание переписать (насколько мне позволяют мои знания английского в оригенале имелось в виду именно Переписать , а не дописать или добавить) "Стрелка". Как мне кажется именно эту сцену Кинг и хочет переписать. Дать нормальные имена персоонажам.
И все-таки когда Кинг писал Стрелка он еще был не особенно обезумевшим на почве ТБ, находился еще под впечатлением от Противостояния вот и набредил по молодости. Я его могу понять , возникает какая-то вроде бы неплохая идея, ты ее анонсируешь , а потом осознаешь что идея так себе И приходиться тактично от неё отказываться.
Вот Кинг и решил замыть следы и переписать Стрелка.
Сорри, я конечно понимаю что это сообщение скорее из другого топика, но всё же !

#152 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 31 Март 2003 - 17:52:09

Кроме всего прочего:
Одна сущность Алого Короля действительно заключена в Башне (по поводу, кто его туда заточил.. может, давным-давно какой-нибудь предок Роланда, или же, возможн, сам Бог), но вторая (см. "Черный дом") обитает во Дворце Алого Короля, котрый, судя по всему, находится в Тандерклепе...
Еще. По-моему, мне ясно, ЧТО делают волки с теми детьми, кого забирают с собой (см 2Кэлла Брин Старджест", пролог к ТБ-5). Наверняка они работают на большой комбинации... Но поскольку засранец Тай ее разрушил, теперь непонятно, куда их будут забирать... возомоно, просто работать на Алого Короля, ну или строить новую Огромную Комбинацию...
Вот... вроде, все. А, вот еще: Алый Король имеет множество слуг, как товарищей весьма специфических [Флэгг, мистер Маншан, Волки], так и обыкновенных людей - Рыбак, Тик-так, Фльберт Фиш... (может, даже Бен-Ладен ;)), на которых воздействует с помощью первых.
За сим разрешите откланяться.

#153 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 31 Март 2003 - 18:10:44

Цитата

Насчет "работает только один" луч, я немного не понял - с чего ты это взял?

Цитата

Достаточно взглянуть на твой мир, чтобы увидеть идущею полным ходом дезинтеграцию. Из шести Лучей в полную силу функционирует лишь один. Еще два генерирую минимальную сдерживающую мощность. Остальные три уже мертвы. Один из них вышел из строя тысячи лет тому назад, сломался. Два других... уничтожили Разрушители. Менее чем за два столетия.
- Черный Дом, однако.
По поводу Черепахи, то возможно ломатели Лучик мочканули.... Хотя не, не прыгает она, Ведь Роланд идет по лучу. Скорее всего, по тому который генерирует минимальную сдерживающую мощность. Потому что портал непашет - луч не может функционировать в полную силу.  Хотя черепаха здохла совсем недавно,.... Особенно в свете того , что несколько столетий - это мелочь. Короче , здесь еще подумать надо , возможно даже Кинг еще пока не предумал как всё это сплести !!!

#154 Сэй Urfin Jusse

  • Гости

Отправлено: 10 Май 2003 - 23:52:53

Цитата

Дополняю и/или поправляю !
Значит так , позволю себе такую роскошь как поправление Пибла :( ,
Ну во-первых , Бессоница , на мой взгляд , имеет наибольшее отношение к ТБ и ка-тету , так как ТАМ (в бессонице) не только упоминаеться ТБ , но ещё и непосредственно Роланд !
Далее , Сердца в Атлантиде , тут акцент (с точки зрения человека "помешанного" на ТБ) сделан на строении вселенной Тёмной Башни , т.е. про Роланда не слова :(
Роза Марена - на мой взгляд практически не имеет отношения к ТБ , единственное , что указывает на связь с ТБ это то что одна из героинь пару раз употребляет в разговоре слово "КА" , а так никаких намеков на ТБ или ка-тет Роланда !
Противостояние , ну непосредственно никакого отношения к ТБ не имеет , этот роман Кинг посал до "помешательства" Тёмной Башней ! Единственная связь с ТБ , то что в книге ТБ:КиК ка-тет Роланда проходит через мир противостояни !
во-вторых , Вроде бы непосредственно связанных книг с ТБ НЕТ (Надюсь , ты , Adept , про "Сестёр" не забыл ;) ) . но при желании во многих книгах если напрячь фантазию можно приплести к ТБ ! Например ходит мнение что дети из Глаз Дракона встретяться с ка-тетом. Или ещё более бредовая идея (made in my Mind), Роланд может попутно встретить и прихлопнуть того же мистера Гонт :D
Вообщем ВСЕ (ненасытные колекционеры ксерокопий бумаги , которую "пачкал" лично Стивен Кинг ) ходим с поникшими головами и ждем подолжения (в этом топике добрые(й) люди(человек) выложили даты предпологаемых релизов продолжения ;)) !



Кто будет читать ответ, просьба внимательно прочитать сообщение выше!!!!!!!!!

Короче хреновый ты знаток  Великой Темной Башни, а еще на форум лезешь.
Вообщем читай, следи (просто ловкость рук и никакого мошенничества) и думай.

"Роза Марена" - даааа, блин никак не успокоюсь что так хреново можно читать и не хрена не понимать. В этом рассказе Роза говорит о том как сама видела падения города Лад(что то ведь напоминает, да?), сама она вампир - Смеренная Сестра - ее дочь которую спасают из лабиринта сыграет важную роль в судьбе Роланда(См. ответ про Сестер)

"Противостояние" - просто обассаться как можно быть таким слепым??? Флегг - главный злодей книги встречает Роланда и его Ка-Тет в Изумрудном Замке. Типа он сидел на троне, поношенные ковбойские сапоги, значок "Ей свинья, как твоя отбивная" или что типа (наверное тоже что то напоминает???)

"Смиренные сестры Эллурии" - дочь Розы Морены зовут Дженна, она то и спасает жизнь Роланду ценой своей жизни(оп, все просто). Ну ты блин даеш...

"Глаз дракона" - главный злодей Флегг (надоже, опять - воскликнул "поклонник" ТБ, да я это про тебя), а так называемая молодежь упоминается в книге "Извлечение троих". Что то вроде того , Роланд видел как на его глазах Флегг превратил человека в скулящуюю собаку, а позже по времени (ну там может пару дней) он встретил двух молдодых людей, тех самых(имен сейчас непомню, но тебе прочитать советую, эта инфа100%)

#155 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 11 Май 2003 - 11:24:39

Странно,что СК решил закончить карьеру ТБ(т.е. ФЭНТЕЗИ)
Изображение

#156 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 11 Май 2003 - 12:19:59

Цитата

Короче хреновый ты знаток  Великой Темной Башни, а еще на форум лезешь.
Вообщем читай, следи (просто ловкость рук и никакого мошенничества) и думай.
Во-первых, давай не будем переходить на личности. То я тоже могу предположить откуда должны руки(те самые ловкие) рости чтобы только с третий (как минимум) попытки послать сообщение.

Цитата

блин никак не успокоюсь что так хреново можно читать и не хрена не понимать.
Я не тот человек который везде ищет скрытый смысл, тем более там где его практически нет. Хотя наверное в большенстве пуктов Urfin Jusse наверно прав(а).

Цитата

В этом рассказе
Хех, прям как я в детстве. Роза мерена не рассказ, это РОМАН.

Цитата

В этом рассказе Роза говорит о том как сама видела падения города Лад(что то ведь напоминает, да?), сама она вампир - Смеренная Сестра - ее дочь которую спасают из лабиринта сыграет важную роль в судьбе Роланда(См. ответ про Сестер)
Лично я не припоминаю что бы Рози из картины сказала что она вампир! А уродов с которыми по вечерам встречаться не желательно хоть пруд пруди. И если она просто сестра, то как она смогла Нормана в бычка превратить??? И кто тогда подруга рози из закартинья?
По поводу девочки версия очень интересная и похожая на правду.

Цитата

просто обассаться как можно быть таким слепым

да хоть усрись, главное форум не запачкай.

Цитата

Флегг - главный злодей книги встречает Роланда и его Ка-Тет в Изумрудном Замке. Типа он сидел на троне, поношенные ковбойские сапоги, значок "Ей свинья, как твоя отбивная" или что типа (наверное тоже что то напоминает)
Ты хочешь сказать, что жужание чертовчины (или как там её) это жужание счетчиков Гейгера, так как ка-тет Роланда идет по дороге к очагу взрыва атомной бомбы, где их ждет как всегда невредимый Флег... Это тоже интересная верся, но пойми что я имел в виду отдельно книгу Противостояние, которая вышла в массы за 19 лет до появления ТБ:КиК. Или ты так безгранично веришь в талант Стивена и думаешь что он уже тогда писал Противостояние как одну из составляющих ТБ? Ну это точно не так. Соглашусь что возможно потом Мастер и решил вернуться к одной из лучших своих идей. Но само по себе the Stand никакого скрытого смысла не несет. Смысл прячеться в ТБ4!

Цитата

"Смиренные сестры Эллурии" - дочь Розы Морены зовут Дженна, она то и спасает жизнь Роланду ценой своей жизни(оп, все просто). Ну ты блин даеш...
Чего я даю??? В моём сообщенни, которое ты с такой радостью цитируешь (без радости трижды не процетируешь) речь шла о связанных с ТБ произведениях. Про сестер я там сказал: "Вроде бы непосредственно связанных книг с ТБ НЕТ (Надюсь , ты , Adept , про "Сестёр" не забыл  )"  - И при чем тут твои нравоучения??? Оп! Или ты думашь что до твоего сообщения я считал, что Роланда от сестер спас Горбачев, ценой краха СССРа?

Цитата

"Глаз дракона" - главный злодей Флегг (надоже, опять - воскликнул "поклонник" ТБ, да я это про тебя),
Надоже,опять! А я то дума что в Глазах Дракона главный злодей Раскольников, с топориком за мальчиками бегает!!! Вау, Вау, Вау (не волнуйся у меня ОПТИМА).

Цитата

а так называемая молодежь упоминается в книге "Извлечение троих". Что то вроде того , Роланд видел как на его глазах Флегг превратил человека в скулящуюю собаку, а позже по времени (ну там может пару дней) он встретил двух молдодых людей, тех самых(имен сейчас непомню, но тебе прочитать советую, эта инфа100%)
Короче где-то что-то было, ты перечитай чего-там и тебе кое-что может быть станет понятно 100% ! - Блин, говорите точно.   Данный пунк не понял!!! Чего перечетать и где Роланд видел как Флегг с магией балуется??? Не помню.

Я читал многие книги из "серии ТБ" в разном порядке, с большими временными интервалами, и времени особо философствовать у меня не было!
Вобщем как я понял смысл цитируемой мной мессаги, что все обитател этого форума ламошки (так как не укого не хватило мозгов обратить внимание на столь элементарные вещи и поправить меня). Короче закрываем форум, уходим в подполье...

P.S. - Urfin Jusse, твое мнение весма интересно со многих сторон и я благодарет тебе за то что ты открыл(а) мне глаза на некоторые моменты, но зачем грубить то? По моему не самый лучший способ начала беседы, если ты не хочешь общаться на уровне: - Ты *****. - Сам ты ***. и т.д.

#157 Kort

    КА-тет 19

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 242 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 11 Май 2003 - 19:21:11

Прочитал я где-то тут, что ТБ-5 у нас уже в декабре выйдет... обрадовался КорТ, и лег счастливый спать. И снилось ему, что он купил ее, эту желаемую книжку, что дердит ее в руках, гладит гладкий переплет, листает странницы, предвкушая удовольствие... Поверил во все это КорТ, и... проснулся... Не было у него никакой книжки, а до декабря еще было очень долго... и расстроился КорТ.
Мораль: не ходите на www.stephenking.ru на ночь, и не читайте там радостных новостей...
Долгих дней вам, и долгих ночей... всех с праздником еще...
ДЕКАБРЬ ПРИДЕТ! МЫ ВЕРИМ!

#158 Сэй Urfin Jusse

  • Гости

Отправлено: 13 Май 2003 - 16:35:09

ОК. На личности не будем переходить. Я - это он!!!

Цитирую:"Я не тот человек который везде ищет скрытый смысл, тем более там где его практически нет." А зря, ведь вселенная Темной Башни - это скрытый смысл в каждой(практически), казалось бы мало имеющей отношения к ней,книги. Вот пример для размышления: В РОМАНЕ(правильно написал, не как детском саду?) "Бессоница" есть такой момент когда Ральф и Лоис видят кожух старого тепловоза на котром ярко-красной, но выцвевшей до розового краской, написано "Сюзан отсоси мой большой и толстый"(Приколись , подумай)

"Роза Марена" - в РОМАНЕ говорится о том что  Роза Марена больна(или прокаженна), да и помешана не слабо. Типа смотреть ей в глаза, да и на нее вообще небезопасно. Она торопит Рози чтобы та принесла младенца(девочку), так как она сыграет еще свою роль, в замен сам знаешь что. В "Сестрах" одна из сестер говорит о том что мать Дженны пришла  умирая, вся такая прокаженная и потом померла. Девочку выходили и т.д ( Думаю все ясно). Про "превращение в бычка" тяжело сказать может Кинг в продолжении ТБ откроет тайну.


"Противостояние" - ну что ж ты конечно прав , но не во всем.  Да ладно не важно, Темная Башня началась писаться Кингом  еще в колледже, где курсе на 2. Да, еще есть издание "Противостояния" без Флегга, Мусорщика  и может и других, я не читал, т.е. старое издание. Кинг переписал "Противостояние" добавил героев, так что можно спорить, писал так или не так - тяжело, но вывод один - это часть ТБ.


"Глаз Дракона" - вообщем лови кусочек("Извлечение троих" начало 13 главы, нашел специально для тебя в Инете) где, я думаю, что все предельно ясно.
Кусочек:
"Одним  из   таких   было создание, которое выдавало себя за человека по имени Флегг и которого  Роланд всегда принимал за демона. Роланд знался  с ним недолго, и было это почти в самом конце, когда на страну его  обрушились хаос и крах. Почти сразу за Флеггом возникли
два  молодых  человека отчаянного, но вместе с тем  мрачного вида.  Деннис  и Томас. В то смутное время троица  эта  лишь промелькнула  в жизни стрелка, но он на всю жизнь  запомнил, как  Флегг у него на глазах превратил докопавшегося до  него человека  в  вобщую собаку. На всю жизнь запомнил.  А  потом появился и человек в черном."

Подчеркиваю имена двух героев - Деннис  и Томас. Думаю вспомнишь кто ушел в конце книги "Глаз Дракона" на поиски Флегга.

Ладно, не обижайся, просто прочитав форум у меня волосы дыбом встали и плакать хотелось, так что...
Вообщем читай, ищи связи и радуся творчеству!!!! Покедова, дорогой друккк!!!!

#159 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Май 2003 - 21:25:20

Цитата

"Противостояние" - ну что ж ты конечно прав , но не во всем.  Да ладно не важно, Темная Башня началась писаться Кингом  еще в колледже, где курсе на 2. Да, еще есть издание "Противостояния" без Флегга, Мусорщика  и может и других, я не читал, т.е. старое издание. Кинг переписал "Противостояние" добавил героев, так что можно спорить, писал так или не так - тяжело, но вывод один - это часть ТБ.
В первую очередь хочеться процетировать мастера:

Цитата

Но, раз войдя в мир стрелка, я больше уже никогда его не покидал навсегда. Как это часто бывает, та зеленая толстая бумага где-то затерялась, но у меня сохранилось около сорока первоначальны машинописных страниц с главами "Стрелок" и "Дорожная станция". Я потом перепечатал их на бумаге более традиционной, но до сих пор вспоминаю те чудные зеленые листы с нежным чувством, которое я не могу передать словами. Я вернулся в мир стрелка, когда у меня не пошел "Жребий"(глава "Оракул и горы"), и написал о печальном конце мальчика Джейка вскоре после того, как другой мальчик, Дэнни Торранс, выбрался из другого гиблого места "Свечении".[glow=white,2,300] На самом деле только однажды, когда я с головой погрузился в постапокалипсический мир "Противостояния" - мир, который казался почти реальным и захватил меня полностью, -  я мысленно ни разу, даже мельком, не обратился к миру стрелка, умирающему, иссохшему, но все же по-своему прекрасному (для меня по крайеней мере он всегда был прекрасным).[/glow] Последнюю главу первого тома, "Стрелок и человек в черном", я закончил почти полтора года назад, в Западном Мэне.
Это цитата из Стрелка. У меня Вроде "старое противостояние", но в нем есть и Бак и Флегг. Что-то я такоё кастрированной версии не встречал!

Цитата

РОМАНЕ(правильно написал, не как детском саду?)
Дело в том, что раньше тоже грешил подобным. Назвал публично Противостояние рассказом... Потом умные люди объяснили, что роман и рассказ немного разные вещи.

По-поводу Розы Марены - убедил. Но всё же момент : Норман превращается, превращается,... в элегантного бачка :-/ Тут Стиви что-то перемудрил. С ТБ этот факт не вяжется...

Про "Извлечение троих". Читал этот роман до Глаз Дракона. Естественно, к моменту прочтения Глаз эпизод из ТБ2 конечно же забал, хотя я помнил что что-то было... Спасибо, что не поленился и нашел цитату, то перечитывать раньше Декабря не хочется ...

Цитата

Ладно, не обижайся,
Да я не обиделся. Если бы я бы обиделся то мой ответ был бы менее цензурным и обоснованным...

Цитата

Вообщем читай, ищи связи и радуся творчеству!!!! Покедова, дорогой друккк!!!!
Счастливых поисков! Удачи. Если еще чего такого обнаружишь - пиши! ОБСУДИМ.

#160 Сэй Urfin Jusse

  • Гости

Отправлено: 14 Май 2003 - 12:19:23

Гомеру!!!

По поводу "Противостояния", у тебя по ходу вариант старого перевода,в моем переводе(АСТ 2 тома) не Мусорный Бак а Мусорщик.

Та кастрированая версия, как ты говоришь, вышла ведать давно эдак гденть в 80-х там, за бугром.
Так что(ЕСЛИ НАПОМнить что Башня начала писаться еще в колледже) переписанное "Противостояние" уже тясно связано с ТБ.
Думаю достанька книгу АСТ в 2-х томах(короче из основной серии которую они делали) и прочитай предисловие, там Кинг сам все пишет.

Да еще вопрос: Как ты считаешь можно ли считать связями, допустим что Рози находит путь в другой мир через ДВЕРЬ шкафа и Роланд через ДВЕРИ на берегу.        Я считаю что это просто способ Кинга в перемещении героев, а связья я лично это несчитаю!!!!!!

#161 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Май 2003 - 11:18:44

[quote]По поводу "Противостояния", у тебя по ходу вариант старого перевода,в моем переводе(АСТ 2 тома) не Мусорный Бак а Мусорщик.

Та кастрированая версия, как ты говоришь, вышла ведать давно эдак гденть в 80-х там, за бугром.
Так что(ЕСЛИ НАПОМнить что Башня начала писаться еще в колледже) переписанное "Противостояние" уже тясно связано с ТБ.
Думаю достанька книгу АСТ в 2-х томах(короче из основной серии которую они делали) и прочитай предисловие, там Кинг сам все пишет. [/quote]
Противостояние у меня тоже АСТшное, Версия Стива от 1978 года напечатанная АСТшниками в 2001 году. Перевод "Кэдмэн". В этой версии 71 одна глава, без предисловий.
И все0таки я рассматриваю Противостоянние как отдельную книгу... И я бы не зачто не стал бы рекомендовать ТБ:КиК как продолжение Противостояния, наобарот еще куда нишло!  
[/quote]Да еще вопрос: Как ты считаешь можно ли считать связями, допустим что Рози находит путь в другой мир через ДВЕРЬ шкафа и Роланд через ДВЕРИ на берегу.   Я считаю что это просто способ Кинга в перемещении героев, а связья я лично это несчитаю!!!!!! [/quote]
Это один из способов перемещения по вселенной ТБ, ведь если вспомнить Талисман(после прочтения "Черного Дома" Талисман надо тоже относить к книгам связанным с ТБ), то становиться понятно что для перемещения по мирам совсем не обязательно проходить через какие-то двери. Про Талисман можно конечно сказать, что в этом романе Кинга "Петя" попутал... Но, потом была бессоница, в которой перемещение опять таки проходили без дверей. Да и в той же ТБ для перемещения в тот же мир противостояния ка-тет прошел через чертовчину.

#162 Сэй Urfin Jusse

  • Гости

Отправлено: 18 Май 2003 - 13:39:50

Цитата

Противостояние у меня тоже АСТшное, Версия Стива от 1978 года напечатанная АСТшниками в 2001 году. Перевод "Кэдмэн". В этой версии 71 одна глава, без предисловий.
И все0таки я рассматриваю Противостоянние как отдельную книгу... И я бы не зачто не стал бы рекомендовать ТБ:КиК как продолжение Противостояния, наобарот еще куда нишло!  Да еще вопрос: Как ты считаешь можно ли считать связями, допустим что Рози находит путь в другой мир через ДВЕРЬ шкафа и Роланд через ДВЕРИ на берегу.   Я считаю что это просто способ Кинга в перемещении героев, а связья я лично это несчитаю!!!!!! Это один из способов перемещения по вселенной ТБ, ведь если вспомнить Талисман(после прочтения "Черного Дома" Талисман надо тоже относить к книгам связанным с ТБ), то становиться понятно что для перемещения по мирам совсем не обязательно проходить через какие-то двери. Про Талисман можно конечно сказать, что в этом романе Кинга "Петя" попутал... Но, потом была бессоница, в которой перемещение опять таки проходили без дверей. Да и в той же ТБ для перемещения в тот же мир противостояния ка-тет прошел через чертовчину.


Да я просто так спросил, просто много людей говорят о связях ТБ через вот такие сравнения, которые я просто не могу считать как связь!!!!!
По поводу "Бессоницы" - цитата "Но, потом была бессоница, в которой перемещение опять таки проходили без дверей" - это ты зря, вспомника как Ральф пошел к туалету, открыл дверь, закрыл и.... оказался в самолете Эда Дипно. Вот так походу многие ищут совпадения, ну это же не так, а, ответь?????
Вот вопрос на раздумье, слушай не помню задавал нет, когда Ральф и Лоис идут по следу Атропоса, то видят кожух старого тепловоза на котором ярко-красной, но выцвевшей до розового краской написано "Сюзан отсоси мой большой и толстый". Что скажешь, никаких ассоциаций???

#163 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 22 Май 2003 - 13:52:19

Цитата

По поводу "Бессоницы" - цитата "Но, потом была бессоница, в которой перемещение опять таки проходили без дверей" - это ты зря, вспомника как Ральф пошел к туалету, открыл дверь, закрыл и.... оказался в самолете Эда Дипно. Вот так походу многие ищут совпадения, ну это же не так, а, ответь??
мне тоже момент один вспомнился из талисмана: кто-то зашел после кого-то в туалет и переместился в другой мир, где чуть ли не умер. Имен не помню.
Одназначно двери - это способ перемещения по вселенной ТБ, но не единственный.
зы - а если начать пытаться наёйти связь между Талисманом и ТБ можно слега рехнуться. В Т говориться что Джек  единственный(если мне не изменяет память) во всем мире, кто не имеет ни одного двойника. Тогда что, Ролондов несколько? Или стрелки не в счет. А этот клоун спиди, косящий под стрелка... он спокойно может перемещаться из мира в мир при помащи одной лишь силы мысли. Следовательно Роланд получаеться какой-то ущербный :-/

#164 Сэй Kykki

  • Гости

Отправлено: 24 Май 2003 - 03:40:44

А можно ли считать относящеся к циклу ТБ вещицу "Секреное окно, секретный сад"? Ведь все-таки там Морт со Стрелком (Шутер) разборки продолжают. :)

#165 Сэй denbro

  • Гости

Отправлено: 28 Май 2003 - 05:31:19

На официальном сайте стивена кинга появилась ссылка на последнее интервью мастера. Он там много говорит про ТБ, и, в частности, о том, что все три книги уже написаны. Еще он говорит о том, что года три-четыре воздержится от написания чего-то нового, а потом, возможно, возьмется за старое :))





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика