Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух) [3]


Ответов в теме: 1769

#31 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 28 Март 2008 - 14:44:21

Просмотр сообщенияMikeDisckein (Mar 28 2008, 02:39 PM) писал:

Возникает вопрос, как же можно остановить ее изнутри?
...думали жители хорезма, с тоской глядя на несметные полчища у городских стен

поднебесная, к слову, всегда неплохо справлялась с подобной межэтнической проблемой
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#32 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 28 Март 2008 - 14:53:43

Просмотр сообщенияVagabond (Mar 28 2008, 11:44 AM) писал:

поднебесная, к слову, всегда неплохо справлялась с подобной межэтнической проблемой

А вот златоглавая, говорят, не очень
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#33 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 31 Март 2008 - 17:31:00

Уже успевший нашуметь фильм Грита Вилдерса о Исламизации Европы.
Fitna part 1

Fitna part 2

#34 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 01 Апрель 2008 - 15:08:53

Просмотр сообщенияMikeDisckein (Mar 28 2008, 03:39 PM) писал:

Так ведь факт остается фактом. Европейцы стареют, а мусульмане все больше заселяют Европу, и поведение многих государств позволило просто так отделиться Косову от Сербии. Албания же в свою очередь принимает Косово, и вот уже на юге Европы образовано еще одно крупное мусульманское государство.
Складывается ощущение, что лет через 50, будет совсем другая, если не остановить исламизацию. И на России это тоже может отразиться, лично мое мнение, не в лучшую сторону.
Возникает вопрос, как же можно остановить ее изнутри?

Нацменов в резервации. Обеспечить такие заповедники оспинными покрывалами и огненной водой.
Изображение

#35 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 02 Апрель 2008 - 20:30:26

Я сейчас один типа умный вещь скажу, и пусть Европа не обижается.
Пропадает она, матушка, из-за избыточного человеколюбия.
Вот когда нам всякие заманушки устраивали, зазывая в ЕС, так на каждую-каждую помойку на столбе расклеивали разные энергичные призывы, на манер советской пропаганды о братстве разных народов и прочих умилительных глупостей. В числе наиболее умилительных глупостей был плакатик с броским слоганом "Rohkem seksikat mehi" - в смысле, елико возможно больше сыксуальных мустчин незамедлительно появится на территории сразу после вступления - дамочки, товсь! Сыксуальный мустчина, изображённый примера ради на плакатике, был настолько жгуч и арапист, что никаких сомнений в его восточном происхождении не оставалось.
Насмотревшись на заманушки, я, традиционно недолюбливая пришлых, проголосовала против вступления в ЕС, тем более что меня, если честно, нисколько не соблазнял указанный типаж мустчин, поскольку я как-то всё больше под на голубоглазых арийских блондинов падка, но не в этом дело. Меня, конечно, не послушались и таки (в)ступили, но дело даже и не в этом. А дело в том, что порой нарочно этак пробегу по городу и стране: ну где они, клятвенно обещанные сыксуальные арапы, где? А нету их, милые мои! Нету и нету.
Скажете - климат тутошний не подходящ. Допустим, что и климат, ага. Так ведь и в Финляндии тоже климат, а сколько там этих понаехавших да сыксуальных шатается - уй, мама. Коренные финны от такого горя в перманентном запое.
На деле-то разница в нашем и ихнем климате только и есть, что в размере социальных пособий. Попробовал бы какой арап в нашем же климате прожить на ту смехотворную сумму, что здесь государство от щедрот своих выделяет на душу населения - живо бы заскучал и домой в Арапию запросился.
Вот так-то, бояре! :)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#36 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 06 Апрель 2008 - 19:22:03

Изображение
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#37 Ragewortt Freeman Allgood

    desterrado

  • Пользователи
  • *****
  • 1 328 сообщений
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 06 Апрель 2008 - 19:53:56

Символов веры постеру не хватает, да и шрифт на оригинальность не претендует. ))
Изображение

#38 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 07 Апрель 2008 - 11:18:24

Просмотр сообщенияRagewortt Freeman Allgood (Apr 6 2008, 08:53 PM) писал:

Символов веры постеру не хватает, да и шрифт на оригинальность не претендует.
очевидно, что всё это не имеет значения :)

правильный плакат. воздушные мытарства, бардо, огонь и сера - ничего этого не будет. просто схлопнется картинка, и всё. возможно, это и к лучшему, но не для меня лично; поэтому и выложил
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#39 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 07 Апрель 2008 - 15:24:18

Просмотр сообщенияVictory (Apr 2 2008, 05:30 PM) писал:

Я сейчас один типа умный вещь скажу, и пусть Европа не обижается.
Пропадает она, матушка, из-за избыточного человеколюбия.

Скажете - климат тутошний не подходящ. Допустим, что и климат, ага. Так ведь и в Финляндии тоже климат, а сколько там этих понаехавших да сыксуальных шатается - уй, мама. Коренные финны от такого горя в перманентном запое.
На деле-то разница в нашем и ихнем климате только и есть, что в размере социальных пособий. Попробовал бы какой арап в нашем же климате прожить на ту смехотворную сумму, что здесь государство от щедрот своих выделяет на душу населения - живо бы заскучал и домой в Арапию запросился.
Вот так-то, бояре! :)

Одним из заметных персонажей в биографии Анны Ахматовой был Сэр Исайя Берлин, с которым у нее было несколько встреч в 1945 в Ленинграде и в 1965 в Оксфорде. В библиотеке Максима Мошкова в разделе философия обнаружилась работа Берлина "Встречи с русскими писателями" Забавная фраза из его книги:

Любые иностранцы обитают в своего рода зоопарке: их клетки сообщаются между собой, но огорожены от внешнего мира.

Исайя Берлин
:)

От себя добавлю , что правило ' где родился, там и пригодился" , конечно не всегда действует, но ... Вот лично меня мои Заилийский Алатау под боком вполне устраивает , а вот поездить по миру не отказалась бы. В гости можно и к зулусам, и к финнам . Нет , к финам мне нельзя , я выпить люблю. :)
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#40 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 11 Апрель 2008 - 20:10:41

Просмотр сообщенияMikeDisckein (Mar 28 2008, 03:39 PM) писал:

Так ведь факт остается фактом. Европейцы стареют, а мусульмане все больше заселяют Европу, и поведение многих государств позволило просто так отделиться Косову от Сербии. Албания же в свою очередь принимает Косово, и вот уже на юге Европы образовано еще одно крупное мусульманское государство.
Складывается ощущение, что лет через 50, будет совсем другая, если не остановить исламизацию. И на России это тоже может отразиться, лично мое мнение, не в лучшую сторону.
Возникает вопрос, как же можно остановить ее изнутри?
Есть предложение! Всем дружно собраться в один большой Крестовый Поход, вспомнить, что америкосы - братья наши старшие, и вместе ебнуть по Ираку, Ирану, Афганистану, Саудовской Аравии, Турции. Оставим только ОАЭ - там, говорят, красиво.

Нет, позвольте, ну сколько можно на полном серьезе говорить несерьезные вещи? Какая к черту исламизация?
время - лицо на воде

#41 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 12 Апрель 2008 - 01:56:30

Вот только, что посмотрел передачу о Норд-Осте.
Зачем было убивать всех, "террористов"?! Велики у меня сомнения по поводу достоверности поданной нам истории Норд-Оста.

#42 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 12 Апрель 2008 - 08:40:56

Акцию спланировали русские спецслужбы?

Уже не актуально. :)
время - лицо на воде

#43 MikeDisckein

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 439 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ленобласть

Отправлено: 12 Апрель 2008 - 13:27:54

Просмотр сообщенияOblivion lost (Apr 12 2008, 02:56 AM) писал:

Вот только, что посмотрел передачу о Норд-Осте.
Зачем было убивать всех, "террористов"?! Велики у меня сомнения по поводу достоверности поданной нам истории Норд-Оста.
Что подразумевается у вас под кавычками?
"...все Хорошие Девушки носят белые трусики."
С.К.

Изображение

#44 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 12 Апрель 2008 - 13:40:46

Цитата

Что подразумевается у вас под кавычками?
Роланд Дискейн, улыбаясь ответил на вопрос.

Цитата

Уже не актуально. biggrin.gif
Не актуально, но "факт" :)

#45 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 12 Апрель 2008 - 14:43:28

жовтоблакытная тоска по "большому брату"? Ах, как хочется быть объектом притязаний, доо :)
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика