Перейти к содержимому



Самопознание


Ответов в теме: 153

#16 Korash

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений
  • Из: Самара

Отправлено: 17 Май 2004 - 14:06:20

 Что такое страх, господа, когда 21.07.2005 будет Конец Света? Надо жить, пока дают, и брать, когда суют. Я, вот, курить начал...  :)

#17 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 17 Май 2004 - 15:15:38

Цитата

 Что такое страх, господа, когда 21.07.2005 будет Конец Света? Надо жить, пока дают, и брать, когда суют. Я, вот, курить начал...  :)
Поздравляю!Мощный ход перед концом света! ;D ;)

#18 Urfin Jusse

    ...And Justice For All

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 2 970 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Май 2004 - 17:34:48

Цитата

 Что такое страх, господа, когда 21.07.2005 будет Конец Света? :(

Откуда данные такие?? ??

Может и мне во все тяжкие пуститься??
Изображение

#19 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 18 Май 2004 - 23:02:38

Цитата

 Что такое страх, господа, когда 21.07.2005 будет Конец Света? Надо жить, пока дают, и брать, когда суют. Я, вот, курить начал...  :(
ЧЕ, правда? а мне не доложили ))) пойду ка фонариков накуплю ))) ... кстати, а дата примьеры "после завтра" же еще только 27 мая ( даты не совпадают )... короче, пойду за свечками.
п.с. - кстати. Урфи, а твоя деванька при свечном освещении режим "на все что движется" не практиковала? а то если освещение расставить, прикольно получается... красиво :(

п.п.с. - Помните МАРАНТ"а? диалог про подарки? так вот, це его сайт : http://morant-idet-v.narod.ru/

#20 Korash

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений
  • Из: Самара

Отправлено: 19 Май 2004 - 12:21:09

Сведения откуда? Ну как же! Мне уже 2 года один и тот же сон снится:
...20 июля, жара. В новостях говорят об объявлении Америки нашей страны ядерно опасной. Они высылают войска миротворцев для нашего разоружения. Президент требует разбирательства. Евросоюз полностью поддерживает Америку, а Китай нас. 21 Америка наносит по Китаю Ядерный удар. Мы отвечаем. В итоге к 22 незатронутой остается одна Австралия, остальное превращается в ядерную пустыню...
И что самое весёлое, Терминатора я посмотрел только этой зимой!

#21 Korash

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений
  • Из: Самара

Отправлено: 19 Май 2004 - 12:24:59

:) И, кстати, особо не парьтесь - не 21.07.2004, а 21.07.2005! Homer, невнимательно читаешь!

#22 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 19 Май 2004 - 12:26:32

Супер!!! Изображение

;D ;D Если б мне такие сны снились уже 2 года, я бы раньше курить начала! А ты только решился. :)

#23 viracocha

    кукарачо

  • Пользователи
  • *****
  • 1 111 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Зябликово

Отправлено: 19 Май 2004 - 12:45:45

Если снятся ТАКИЕ сны, с травой пора завязывать :)
Неизбежен ход событий,
Только вместе должно быть им

Изображение

#24 Korash

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 6 сообщений
  • Из: Самара

Отправлено: 19 Май 2004 - 12:52:36

Нет, трава тут не причем, я перед сном не курю. (наверное всё дело в том, что в Институте Мозга меня чем-то пичкают) ;D
Трава - это для жизни! А такие сны мне самому не нравяться - слишком уж всё реалистично.
А вообще, живи пока дают!

#25 rubl

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 86 сообщений

Отправлено: 19 Май 2004 - 14:37:54

 !)БОюсь экзаменов,чтоб мне НЕ провалиться!! :P :) :o
 2)Ненавижу в себе свой нос. >:) Шутка...конечно!
 

#26 Plarb

    Сверхразум!

  • Пользователи
  • *****
  • 2 593 сообщений
  • Из: Владивосток

Отправлено: 19 Май 2004 - 16:23:23

Цитата

ЧЕ, правда? а мне не доложили ))) пойду ка фонариков накуплю ))) ... кстати, а дата примьеры "после завтра" же еще только 27 мая ( даты не совпадают )... короче, пойду за свечками.
п.с. - кстати. Урфи, а твоя деванька при свечном освещении режим "на все что движется" не практиковала? а то если освещение расставить, прикольно получается... красиво :)

п.п.с. - Помните МАРАНТ"а? диалог про подарки? так вот, це его сайт :http://morant-idet-v.narod.ru/

Гомер,молодца ;D ;D ;DНасмешил ;D

ЗЫСпасибо за ссылку

#27 Ronin

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 20 Май 2004 - 00:26:16

Боюсь, пожалуй, одиночества и несвободы. Грустные это вещи.
А ненавижу в себе стремление стоять на своём, жертвуя всем и вся, приступы душевной слабости (научный термин "раскиселивание"  :-/ ).

#28 Rusalka

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 20 Май 2004 - 12:27:25

Боюсь предательства. В глубоком смысле этого слова. Естественно, как и многие, боюсь потери близких.

В себе не люблю мягкость. Хочется быть более равнодушной, безчувственной. И не привыкать так быстро к людям! Как бы хорошо тогда жилось!

#29 Ronin

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 140 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 20 Май 2004 - 21:15:41

Мдя, был такой рассказ, "Дьявол" кажется. Человек продал душу, а всеми благами мира пользоваться было скучно и не в кайф. Дьявол забрал с душой и чувства с прилагающейся к ним совестью, чтоб человек не мучался от злых своих безнаказанных дел. Быть бесчувственным легче, но печально...  :-/

#30 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 21 Май 2004 - 14:14:05

2Ронин; Душу продавать не советую . хуже станет:"Портрет Дориана Грея", Оскар Уальд,...,Классика , Прочитай, если не успел.
;  А ты много знаешь свободных людей?  От чего?
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика