←  Темная Башня

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

А если бы кто-нибудь снял фильм по ТБ... (...

 фотография izida 10 авг 2006

Ну вот ещё извиняетесь . Любопытно,Керси , а в каком фильме?Леголас то классный был. в БАШНЕ он бы всё-таки сгодился на чью-нибудь роль , есть в нём что-то из других миров. ;) , в глазах вроде
Ответить

 фотография Саrsy 10 авг 2006

Фильм новый. еще не вышел, кадры смотрела, и увидела это
Изображение

ну и как то мне забавно стало, в общем Леголас он и есть Леголас..
Ответить

 фотография izida 10 авг 2006

Вот я и говорю, что под башенным солнцем ему местечко отыщется ( нудно - настоятельно) ;)
Ответить

 фотография Morthimer Goth 11 авг 2006

Ну, я не знаю, как вы, девчонки, а мне лично кажется, что у него с ориентацией не всй в порядке. :D Ну вы только посмотрите, чего только его розовенькая кофточка, голубенькая косыночка и, главное, выражение лица стоят! :rolleyes:
Ответить

 фотография izida 12 авг 2006

Morthimer Goth , да ну , ориентеция не всегда важна , ты вспомни сколько достойных парней было с неправильной направленностью . :angry:

Ну ладно, башку поменять - и вылитый ТАХИН :angry:
Ответить

 фотография Dita Manson 12 авг 2006

Наткнулсь тут на интересные фотки. Вот как-то так Эдди.

Изображение


Уже обсуждали Виго Мортенсена, вроде, но мне кажется он на роль Роланда подходит. Стрелок в доспехах. :angry: :angry:

Изображение
Ответить

 фотография Саrsy 12 авг 2006

Dita Manson ой! а что за кросавчег на первом фото? :angry:

Мортенсена к сожалению не перевариваю. так что оценить не могу :angry:
Ответить

 фотография Dita Manson 12 авг 2006

Кросавчега зовут Дрю Фуллер. Наткнулась на какой-то фильм про вампиров, не помню название, а там он. :angry:

Цитата

Мортенсена к сожалению не перевариваю. так что оценить не могу

Видела, конечно, еще парочку достойный роли Роланда, но пока выбрать не могу. :angry:
Ответить

 фотография Jenseits 12 авг 2006

чем не Эдди? :angry:
Изображение
Ответить

 фотография Бог 17 авг 2006

Jenseits (Aug 12 2006, 05:35 PM) писал:

чем не Эдди? :D
Изображение
В принципе ничем не Эдди. <_<

ПС. Для справки. Это Йан Соммерхолдер, засветившийся в сериале Lost.
Ответить

 фотография Morthimer Goth 17 авг 2006

Jenseits, а по-моему, кстати, подходит!
Ответить

 фотография Vagabond 17 авг 2006

Ага, только если убавить трепетно накачанных в джиме мышц и голову другую приставить - тогда вполне <_<

Млин, героинщик со стажем, не знающий, куда засунуть хер, после того, как помочился, с дряблыми руками и мутным взглядом ореховых глаз - вот первый образ Эдди. Этому же красавцу не поможет и грим.
Ответить

 фотография Джиа 18 авг 2006

А я сичтаю, что Эдди бы пракрасно сыграл Киану Ривз, а из Хэлли Берри вышла бы прикольная Сюзанна. А вот на роль роланда очень сложно подобрать актера. пусть его сыграет мой дедеушка: он тоже старый, вредный и с артритом. Не читала отзывы.Если повторилась в чем-то, простите меня неразумную.
Ответить

 фотография Jenseits 18 авг 2006

не думаю, что кто в голливуде подойдет под ваше описание и прибудет на площадку именно в таком же состоянии, как написано ниже, если это, конечно, не будет некто такой, кто просто рожден для этой роли, причем именно в таком виде.
вообще, лучший эдди страницей ранее)
Ответить

 фотография Jenseits 18 авг 2006

Цитата

Эдди бы пракрасно сыграл Киану Ривз

эмм... нет, только не эдди. хотя сыграл бы может и прекрасно)
Ответить