←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Смешное [2]

 фотография viracocha 31 окт 2007

Блондинки о Стивене Кинге

Просмотр сообщенияАгни (Oct 31 2007, 02:32 AM) писал:

Heino повзрослел как-то.

То ли еще будет... :blink:
Ответить

 фотография Vagabond 01 ноя 2007

Просмотр сообщенияviracocha (Oct 31 2007, 08:46 PM) писал:

цитата:

Очень любила Кинга в 14-15 лет
Тогда я была в восторге от "Керри", "Худеющий", "Побег из Шоушенко"
Но мне очень не понравились "Лангольеры" по-моему полная чушь, околесица и бессмыслица...


ААААААА!!!!!

БЛОНДИНКО ЛЮБИТ ШОУШЕНКО!!!!!
Ответить

 фотография viracocha 01 ноя 2007

Оттуда вон досюда вот :blink:

Вобще очень затянула Темная Башня. Очень глубоко, на мой взгляд. Кто то говорит-НУДНО,
я думаю, это просто очень детальная работа по созданию и описанию другого мира, отмосферы книги. очень важная деталь.

Подруги у меня считают, что Кинг - это типа Донцовой, чтиво такое, для ограниченых. И я с ними постоянно ругаюсь и доказываю, что в Кинге главное - не ужасы сами по себе, а атмосфера...

Я б тоже с ними поругалась немного.. Вот сейчас перечитываю Зеленую Милю - мордочка красная от слез.может просто я такая впечатлительная.. но Донцова бы ТАК никогда не написала..

- Настя, какая ты дура, - произнес он наконец твердо и не горячась (с) ФМ Достоевский - Братья Карамазовы
Отредактировано: viracocha, 01 Ноябрь 2007 - 21:55:56
Ответить

 фотография izida 01 ноя 2007

( подозрительно) Вождь, а ты чевойтО там делал на этом форуме? БлондинкО :blink: искал? :) НашООл?
Ответить

 фотография Агни 02 ноя 2007

Эпапять!!!:
"Мой муж просто обожает Его. Фанат, каких мало. Ну и я вместе с ним. Больше всего понравилось "Оно" biggrin.gif (чем-то напомнило мне детство brows.gif )"

Имя, имя, сестра!!! :D :D :D
Ответить

 фотография viracocha 02 ноя 2007

Просмотр сообщенияizida (Nov 1 2007, 10:52 PM) писал:

( подозрительно) Вождь, а ты чевойтО там делал на этом форуме? БлондинкО :D искал? :D НашООл?
Мне нужна практичная блондинка, поэтому на сегодняшний день отдаю свое сердце автору следующего поста:

Я вообще собираю коллекцию Кинговских книг, уже лет 10, наверно. Покупаю только один вид: издательство АСТ в твёрдой разноцветной обложке. Но в последнее время они почему-то эту серию почти не печатают , зато выпустили новую, в чёрной обложке. Но мне-то нужна старая! Поэтому из последних вещей ничего не читала
Отредактировано: viracocha, 02 Ноябрь 2007 - 13:03:26
Ответить

 фотография Prokuror 02 ноя 2007

Блин, ну где же Вы такие ссылки находите?

Девчёнки жгут.

А мне книга "Сияние" вообще не понравилась. Очень уж много я там обнаружила "ссылок" на другие его произведения - тут и "Кладбище домашних любимцев", и "Воспламеняющая взглядом", и "Мешок с костями" и "Особняк "Красная Роза" и каких только знакомых мотивов я там не углядела... Очень уж стандартно все…


Я раньше Стивина Кинга читала, читала.... А теперь уже надоело


Я читала очень много Кинка ,но сейчас, ноконец добралась до "Кладбища домашних животных"



Думаете, Бейонс удастся сыграть Сюзанну?


Читаю седьмую часть, в инете стырила

А я наверное, выросла из Кинга. Только закончила противостояние читать. Еле-еле осилила,хотя на пару лет младше читала б запоем.Какой-то Кинг одинаковый.


Вот как выглядел Роланд в молодости:
В юности волосы у Роланда были черными как вороново крыло:
"... сильный порыв ветра сдул с него шляпу. Она свалилась ему на спину, открыв чуть длинноватые, черные как вороново крыло волосы."
Так что Брэд Питт не подходит


Девочки, может кто подскажет, где можно скачать последние три части "Темной Башни"? Очень хочется...



Я под столом. :D
Ответить

 фотография Prokuror 02 ноя 2007

-Лучше всего такие книги на ночь читаются,потом сны прикольные снятся!!!


-Вот сейчас перечитываю Зеленую Милю - мордочка красная от слез.

-А что у него можно почитать такого, чтобы не было противно?

-А я читаю Жребий Салема... Страшненько и интересненько.


-А еще есть рассказ "Жребий Иерусалима", небольшой совсем, там действие происходит в 19 что ли веке.Интересный, мне понравился.

-прочитала одну книгу "кладбище домашних животных", но что-то меня не вдохновило на чтение остальных книг, девчонки говорили прочитать еще что-нибудь, но не убедили.


-Да, Сияние жуткая вещь.. я когда читала, сидела на диване с поджатыми ногами от страха

-Читала, но уже не помню о чем там, но помню, что понравилось

-Купила сборник из 4 рассказов, надеюсь будет страаааашно.


-Теперь даже в руки боюсь брать его книжки.


[про Кладбище домашних животных]
-я когда читала-то делала перерывы.закрывала книгу и немного бродила с собакой.все думала и думала...
Ответить

 фотография Prokuror 02 ноя 2007

- вот помнится рассказ впечатлил, где палец из раковины высовывался - вот это да, в каждой раковине виделся!
- а не из унитаза?


-а на обложке Мобильника мой мобильник

- до уровня Кинга Донцовой ни в жизнь не дорасти...тут даже говорить нечего...

- я б с удовольствием возобновила чтение Кинга, но после каждой книги уснуть засыпаю с трудом - трусиха я...жуткая...

- Хм, ладно сембернары, я вчера на работу шла, а навстречу собака, породы боксёр - слюня висит из пасти, глаза красные, я обмерла, хотелось рвануть. но решила спокойно дойти, нда...

- а я заметила, что во всех повестях Кинга кто-то да блюет

- Девочки, посоветуйте какую еще книгу его прочитать...чтоб было в стиле Кладбища домашних любимцев...я люблю чтоб мистика/привидения/зомби/проклятия.....Инопланетяни не вставляют)

- Но Стивен Кинг это очень интересно и захватывающе,и поучительно
Ответить

 фотография izida 02 ноя 2007

Просмотр сообщенияProkuror (Nov 2 2007, 08:30 AM) писал:

Блин, ну где же Вы такие ссылки находите?

Девчёнки жгут.

Я под столом. :D

Мальчишки, да это наши девчонки там косят под блондинко :D , а то устали от долбаных :D снобов.
Ответить

 фотография Prokuror 02 ноя 2007

Да я вот тоже думаю, надо свою спросить: она то туда не писала?
Ответить

 фотография Ragewortt Freeman Allgood 02 ноя 2007

Просмотр сообщенияProkuror (Nov 2 2007, 01:46 PM) писал:

[про Кладбище домашних животных]
-я когда читала-то делала перерывы.закрывала книгу и немного бродила с собакой.все думала и думала...[/color]

убило просто.
Ответить

 фотография viracocha 05 ноя 2007

ПеренОшу сцылу из Наших Фотов 2 - этому дОлжно быть здесь.

Делакруа: Ладья двух гоможуанов в Дерри, штат Мэн.

Изображение

Ван Гог: Жизнь с Майки.

Изображение

Repin SkyWalker: UnExpected...

Изображение

Спасибо Изи за навоттку! :D
Ответить

 фотография Vagabond 05 ноя 2007

Изображение
Ответить

 фотография Inqvizitor 05 ноя 2007

Vagabond, поделитесь ссылочкой! Уж очень порадовали! :D
Ответить