←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

!!!День Рождения!!...

 фотография Victory 19 май 2015

О, Рома! Тебе - душевного покоя, чтобы принять то, что не можешь изменить, мужества изменить то, что можешь, и мудрости, чтобы отличить одно от другого.
До ста двадцати! :blink:
Ответить

 фотография izida 19 май 2015

Роман , с опозданием , но поздравляю с юбилеем. Прекрасный возраст для мужчины. Всего тебе. :blink:
Ответить

Сэй Roman 19 май 2015

Братья и Сестры, благодарен всецело, что засвидетельствовали моё бытие в мире :blink:

И я вас свидетельствую и призываю манну в земные жизни ваши и тишину в души.
Ответить

 фотография Samael 19 май 2015

Тоже с опозданием, но с Днем Рождения!
Ответить

 фотография CHARMED 30 май 2015

От всей души поздравляю одну из самых постоянных дам и чем-то уже за столько лет зацепившем мое сердце - Изиду! С праздником тебя, солнышко! Здоровья тебе, душевного равновения, мира твоему дому и хорошего настроения! Ну, и счастливых минут на оставшемся, надеюсь, долгом еще пути до самого конца тропы!
Ответить

 фотография Dandelo 30 май 2015

Изида, с Днем Рождения! Изображение
Всего самого-самого, здоровья, удачи и интересных событий.
Ответить

Сэй Roman 30 май 2015

Зид, с днюхой!

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 30 май 2015

Изображение
Ответить

 фотография Inqvizitor 30 май 2015

Изида, с Днем Рождения! Всяческих благ и вообще :D
Ответить

 фотография izida 30 май 2015

Спасибо дорогие ! :D
Невыносимая легкость тяжесть быть ИА мне понятна и близка )Но вы как-всегда порадовали .

Чарми , ты мне тоже нравишься ,вижу признаки родства ;)
Алексей , надеюсь ,спасибо! :D
Роман , конечно я люблю красивые мужские задницы невзирая на почтенный возраст :D
Троцкий , когда же ты прекратишь вые...ся ), но все-равно спасибо за сравнение - льстит(смайлик *рука-лицо*)
Тарквемада , особенно понравилость про -и вообще . Вот его то мне как раз и не достает :)
Отредактировано: izida, 30 Май 2015 - 18:13:28
Ответить

 фотография Victory 30 май 2015

Продолжения банкета! С днём, Изид! :D

Изображение
Ответить

 фотография izida 30 май 2015

Спасибо Вик :D
Ответить

 фотография Vagabond 30 май 2015

С днем рождения, дорогая, спонтанности и непривязанности тебе :D
Ответить

 фотография izida 30 май 2015

Митя , спонтанности побаиваюсь ) Спасибо .
Ответить

 фотография CHARMED 04 июн 2015

От всей души захотелось что-то поздравить господина Троцкого с днем рождения! Я думал, ты старше, 34, еще совсем молодой, аль шифруешься по заданию КПСС? Были девушки, когда мне было 24 (я ж весь седой уже, все виски седые, да и эспаньолку ношу), с которыми я шифровался и говорил, что мне 34, что я 78 года. И все верили) Ну это так, лирического отступление лирического Димы-Чармеда, местного дурачка и юродивого, который трешки в баскетболе забивает легче, чем дышит, который книги читает во времена всякого быдла, которое в соц. сетях пишет - "Фу, читать! Я книги не читаю, книги зло!" Когда такое видишь хочется окунуть этого человека разок в унитаз, взять за грудки и потрясти разок, как грушу, благо сил на это хватит, рулоны, заряжаемые мной пять лет в типографии весили по 800 килограммов и придали мне силушки русской.

Так что подравим господина Троцкого с персональным праздником и пожелаем: здоровья и успехов, счастья и удачи, качественных и верных людей, сопровождающих на трудном и опасном жизненном пути, быть самим собой в гармонии и не носить масок, когда можно избежать этого. Добра тебе, все еще, надеюсь, для тебя впереди. Ура, товарищи, всем по стопочке!
Ответить