Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#1216 Prokuror

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 704 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Мичуринск

Отправлено: 26 Июнь 2008 - 15:49:01

Просмотр сообщенияMaestria (Jun 26 2008, 02:41 PM) писал:

Просмотр сообщенияMike_The_Rat (Jun 26 2008, 11:44 AM) писал:

Как думаете, какие прогнозы?

У наших и у испанцев похожая тактика игры. Игра будет напряжённая и подвижная. И конечно же очень хочется видеть наших победителями. А ещё у меня есть одно желание. Меня ужасно бесит один испанский футболист Торренс. Очень хочется увидеть момент, как Павлюченко или Аршавин красиво обыгрывают его и забивают гол. :lol:

Главное - Сильву купить, карточку ему от Газпрома - и наши в Финале!

#1217 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Июнь 2008 - 15:50:31

Просмотр сообщенияInqvizitor (Jun 20 2008, 02:08 PM) писал:

:D :lol: :lol:

Я, конечно, понимаю, что насчет игры Павлюченко со мной можно не согласиться: сколько людей - столько мнений, и разводить дискуссию на 15 страниц подобно некоторым мозгоклюям экспериментаторам я не собираюсь...
Но поясните, пожалуйста, при чем тут Роналдо??? (Который, кстати, числится в "Милане" под номером 99 :D )

Роналдой я вас назвал исключительно с той целью, чтобы подчеркнуть вашу компетентность. Вы же не горе специалист, который просто не любит Павлюченко по одному ему известной причине?
На этом чемпионате наша сборная показывает ТАКУЮ игру, что выделять кого-то как со знаком +, так и со знаком - моветон. Меня вот например наш левоногий фантазиста вымораживает в сборной? Но зачем в этот период следовать любимому принципу - пусть у меня корова сдохнет, лишь бы у соседа две. Революция в умах идет на футбольных форумах, болельщики спартака с уважением говорят о игроках цска, зенита, те в свою очередь тоже ведут призывы не гнобить никого в сборной до конца шествия по турниру.
Тем более подобные наезды не понимаю на основе клубных пристрастий. Простите, но Аршавин, Жирков и Павлюченко уже наврятли бомжи, кони или мясо. Первый одной ногой в барсе, второй пока без конкретики, но я не верю что останется в цска. Третий без малого заклятый для шавы ))) Сливочный.

BVB 09 сказал:

Я в свою очередь слушаю Шустера, который в свою очередь тренирует один, не самый последний клуб из не самого последнего испанского города.

Так вот на вопросы о Аршавине, в авторитетной немецкой программе, Шустер отмахивался и соглашался, мол да-да, Аршавин конечно вор авторитетный(с)
Но сцуко этот белый под 19 номером, это пиздец, тащусь мол, прусь и дико Акуеваю.

А ты говоришь СЭ.

У меня тут знакомые по работе, всякие попадаются и хорваты и чурки и немцы через десятого, все при встрече говорят- ух сука этот вот русский под 19ым, что творит то гад.
А им так гордо, пальцем в грудь и заявляю значит-Спартак Москоу, х*ли мол хотите!
Терь мол знать будете, шо за люди у нас играют.

А на форуме, болельщиков Гамбурга, в слухах о Роме, разговоры до ЧЕ в стиле "да нах он нам нужен" поменялись в направление "да вы ебанутые, что ли, этот парень для больших клубов, не потянем".

Так, что Аршавин конечно хорош, но Павлюченко, в Германии выучили хорошо и с удовольствием.

Павлюченко нападающий, который может абсолютно все(с) Шустер

Вот к чему был мой пассаж.



Где находится Роналдо я знаю, слежу за новостями футбольными ) Даже звали работать спорт журом в одно известное издание, но там за достаточно напряжный график предлагают сущие копейки для Москвы.

И в завершении небольшой дажджест гардиана от товарища udralets:

Саймон Хаттенстоун в "Гардиан" о том, во что превратился ЧЕ без англичан.
Начинается:
"Если бы ЧЕ 2008 продолжался вечно, я бы навсегда поселился на диване и кайфовал."
И завершается.
"До турнира я рассматривал сборную Россию как самую плохонькую из 16 финалистов. Я, во-первых, на дух не переношу Владимира Путина, а, во, вторых, считал, что на их месте должны были быть мы, потому как мы их разбили 3-0 и вообще мне ни одна из их фамилий ничего не говорила, хотя мы сыграли с ними два матча.
"А сейчас чувствую, что в них постепенно влюбляюсь. Это, знаете, как с самыми лучшими романами: после того, как въезжаешь в сюжет и начинаешь получать удовольствие, тянет возвращаться к первым страницам для того, чтобы уже полностью проникнуться нюансами характеров и повествования. Вот так же и я только сейчас понимаю, какой длинный путь проделал российская сборная с тех пор, как так жалко смотрелась в первой игре, и только теперь осознаю, насколько серьезным было отсутствие Андрея Аршавина в первых двух матчах, и переживаю радость вместе с Романом Павлюченко, начавшим заколачивать после начальных глупых промахов.
"В двух последних матчах команда России показала выдающуюся игру - достаточно пересмотреть их мгновенную распасовку, пласирующий удар Аршавина, который шел в угол шведских ворот, или прошедший рядом со штангой выстрел Павлюченко в битве с Голландией.. Российская сборная оказалась изумительным открытием для многих из нас, а, может, и для ее собственных игроков этот прогресс уже кажется удивительным. Возьмите Дениса Колодина, защитника, который выглядит как Фрэнк Скиннер, а пуляет как Брюс Риох, Юрия Жиркова с его дерзкими ударами и подачами и, конечно, Аршавина.
"Этот парень, который корчит смешные рожицы, носит фамилию как из грязного анекдота и привел Зенит из Санкт-Петербурга к победе в последнем российском чемпионате, - футбольный гений; единственный из виденных мною на футбольном поле, кто способен финтить, корчить гримасы и болтать с приятелями – в одно и то же время.
"Забудьте испанскую Ла Лигу и Премьер-лигу. Пора наконец нашим спортивным каналам подписать большой и жирный контракт с российской ПЛ – и дать нам возможность насладиться футболом совершенного качества".

Отредактировано: The Lord of the Hamsters, 26 Июнь 2008 - 15:51:04


#1218 Maestria

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 105 сообщений
  • Из: Млечный путь

Отправлено: 26 Июнь 2008 - 18:05:45

Цитата

Вот так же и я только сейчас понимаю, какой длинный путь проделал российская сборная с тех пор, как так жалко смотрелась в первой игре, и только теперь осознаю, насколько серьезным было отсутствие Андрея Аршавина в первых двух матчах, и переживаю радость вместе с Романом Павлюченко, начавшим заколачивать после начальных глупых промахов.
"В двух последних матчах команда России показала выдающуюся игру - достаточно пересмотреть их мгновенную распасовку, пласирующий удар Аршавина, который шел в угол шведских ворот, или прошедший рядом со штангой выстрел Павлюченко в битве с Голландией.. Российская сборная оказалась изумительным открытием для многих из нас, а, может, и для ее собственных игроков этот прогресс уже кажется удивительным. Возьмите Дениса Колодина, защитника, который выглядит как Фрэнк Скиннер, а пуляет как Брюс Риох, Юрия Жиркова с его дерзкими ударами и подачами и, конечно, Аршавина.
"Этот парень, который корчит смешные рожицы, носит фамилию как из грязного анекдота и привел Зенит из Санкт-Петербурга к победе в последнем российском чемпионате, - футбольный гений; единственный из виденных мною на футбольном поле, кто способен финтить, корчить гримасы и болтать с приятелями – в одно и то же время.
"Забудьте испанскую Ла Лигу и Премьер-лигу. Пора наконец нашим спортивным каналам подписать большой и жирный контракт с российской ПЛ – и дать нам возможность насладиться футболом совершенного качества".
Отличная статья. Всё действительно так.

#1219 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 26 Июнь 2008 - 23:48:41

Второй полуфинал

Россия 0:3 Испания

Все по делу. И в финале я буду болеть за испанцев.

The Lord of the Hamsters, мне не нравилась игра Павлюченко вовсе не потому, что он спартаковец. Считаю важным это подчеркнуть. Я был просто вне себя, когда Аршавин получил дисквалификацию на ровном месте. Мне очень нравится игра Жиркова. А вот то, что после забитого гола Павлюченко останавливается, мне не нравится. Конечно, про "оторвать ноги" я загнул, но - эмоции, ничего не поделаешь :lol:
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#1220 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 00:31:45

Испания в финале! ДА ДА ДА!!! Я долго этого ждал и теперь Испанцам по силам выиграть ЧЕ.
Что можно о сборной РФ сказать? Разорвали их в клочья Испанцы не оставив и шанса, да и пожалели под конец, а ведь могли унизить так, что тяжело бы всей России вдвойне было ;)
Аршавина кто-то видел вообще? ;) Звезда этого ЧЕ, смешно просто. В Барсу он захотел...

#1221 Maestria

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 105 сообщений
  • Из: Млечный путь

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 00:35:55

Нет, я горжусь нашей сборной. И моя радость не угаснет ещё долго. Россия сделала практически невозможное, то, чего так долго ждали. Мы наконец получили возможность почувствовать, что это такое болеть за своих на чемпионате Евро и не краснеть.
Мне очень понравились многие наши футболисты и очень хочется увидеть их игру ещё. С нетерпением буду ждать чемпионат мира.
А с этим матчем всё и так ясно. Хиддинг сказал, что на одном уровне с испанцами нам удалось играть только час. Это сильная команда. Мы боролись, это было видно, но пока мы не дотягиваем наверное сразу да чемпионов. Нужно разогнаться.
Поздравляю всех с тем, что нам удалось лицезреть весь этот чемпионат и с тем, что нам предстоит ещё увидеть в будущем.

#1222 Inqvizitor

    Пыщь-пыщь, ололо, я водитель НЛО

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 6 334 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 00:40:48

Просмотр сообщенияOblivion lost (Jun 27 2008, 01:31 AM) писал:

Аршавина кто-то видел вообще? ;) Звезда этого ЧЕ, смешно просто. В Барсу он захотел...
Он же вроде говорил, что Барса - "Его несбыточная мечта"...
Curse here, curse there.
A curse for he, and she, why care.
Изображение Изображение

#1223 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 00:44:26

Цитата

Он же вроде говорил, что Барса - "Его несбыточная мечта"...
В этом он точно прав.

#1224 Maestria

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 105 сообщений
  • Из: Млечный путь

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 00:52:05

Просмотр сообщенияOblivion lost (Jun 27 2008, 01:44 AM) писал:

Цитата

Он же вроде говорил, что Барса - "Его несбыточная мечта"...
В этом он точно прав.
Ой, да ладно вам уже стёбаться то) По мне, там отлично играли наши на этом Евро. Будет ещё лучше.

Отредактировано: Maestria, 27 Июнь 2008 - 00:57:05


#1225 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 01:31:15

млять, ну могли хотя бы достойно проиграть. тогда б не смазали предыдущую серию; а так осадок остался, как ни крути

нет у меня слов, просто нет. ложусь спать, завтра будет день, будет пища
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1226 Mike_The_Rat

    Приходящий

  • Пользователи
  • *
  • 24 сообщений
  • Из: Moscow

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 08:31:00

Мда. А первый тайм ещё подавал какую-то надежду...

#1227 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 08:34:26

Ну что же, реванша не получилось. Разбирать что и почему сейчас просто не хочу, но скажу одно - за эту сборную всё равно не стыдно! Впервые за долгие годы.
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#1228 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 10:19:05

Просмотр сообщенияVagabond (Jun 27 2008, 02:31 AM) писал:

тогда б не смазали предыдущую серию; а так осадок остался, как ни крути
положа руку на сердце, был нетрезв и поэтому необъективен - взыграло ретивое ;)

всё равно наши парни - молодцы, и ругать их, потом хвалить, а потом опять ругать неспортивно и по-человечески некрасиво. приношу свои искренние и желаю им будущих побед
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#1229 Oblivion lost

    C.I.A. Невидимый разведчег

  • Пользователи
  • *****
  • 1 222 сообщений

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 12:26:04

Цитата

положа руку на сердце, был нетрезв и поэтому необъективен - взыграло ретивое smile.gif

всё равно наши парни - молодцы, и ругать их, потом хвалить, а потом опять ругать неспортивно и по-человечески некрасиво. приношу свои искренние и желаю им будущих побед
Лиж бы с вашими парнями не случилось тоже самое, что с нашими. Мы наверное будем еще 10 лет гордится выходом в 1/4 ЧМ вполне возможно, что и ваших парней тоже самое, почивание на псевдо-лаврах и отсутствие прогресса.

Цитата

Ну что же, реванша не получилось. Разбирать что и почему сейчас просто не хочу, но скажу одно - за эту сборную всё равно не стыдно! Впервые за долгие годы.
А что тут разбирать? Испанцы разобрали сборную России на части и ликвидировали каждую из них. Переиграли абсолютно по всем статьям, в первом тайме Россия еще держалась, но во втором...Да нечего тут разбирать и так все ясно.
И если из состава вашей сборной кто и достоин играть в классном клубе, так это Жирков ну уж никак не Аршавин.

Отредактировано: Oblivion lost, 27 Июнь 2008 - 12:26:48


#1230 Мортен

    Wild Seed

  • Пользователи
  • *****
  • 1 860 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Харьков

Отправлено: 27 Июнь 2008 - 12:40:47

Цитата

наши парни - молодцы, и ругать их, потом хвалить, а потом опять ругать ... по-человечески некрасиво .... желаю им будущих побед

Подписываюсь. Безусловно, молодцы. Бронза чемпионата Европы после стольких лет упадка застоя - очень достойный результат.
И сравнения со сб.Украины на ЧМ-2006 неуместны - победы над Тунисом, С.Аравией и счастливый билетик в лотерее со швейцарцами - не одно и то же что победы над чемпионами Европы греками, шведами и голландцами.

Испанцы быстры и техничны, а Германия - это всегда Германия, если этот каток заведется - под асфальт укатает всех... Так кто же?

Ждём финала, запасаемся пивом и креветками ;)

Отредактировано: Мортен, 27 Июнь 2008 - 12:43:28

Да не убоюсь я сонмов Мирных и Гневных Божеств -
своих собственных мыслей.

Тибетская Книга Мёртвых





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика