←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Дэвид Линч

 фотография izida 27 июн 2017

Рома, мантра - не надо щелкать по цирковому помпону.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 27 июн 2017

А что надо, Изида? Продолжать тут строить из себя "совесть нации" на гнилых понтах? Английские ученые доказали, что каждый видит в другом себя. Я вижу в Романе нормального, в принципе, мужика, пусть и с припиздью. Он видит во мне гнилого пидора и б**дь. Это вот как - "символически", или "характерно"?
Ответить

 фотография Victory 27 июн 2017

А вот Митя до сих пор считает, что Рома в сети играет этакую рольку, например.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 27 июн 2017

Хвост виляет собакой, например.
Ответить

 фотография Victory 27 июн 2017

А мож Митя тоже тот самый каждый, который видит в другом себя? *тут должен быть мемас с ошарашенным Киану Ривзом*
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 28 июн 2017

Почитал тут импрешены от восьмой серии, забавно что люди воспринимают всю эту поэтику американской мифо-апокалиптики с таким пиетитом. У людей откровения и из глаз капает кровь. "Психотеррор". Меня она скорее умиляет. Теплый, ламповый Линч, как и было сказано.

Изображение
Ответить

Сэй Roman 28 июн 2017

8-ая серия это феерия. Я не знаю, чо Линч сделал с продюссерами, чтоб они разрешили ему такое снимать.

Мне жалко Сэма. Ему ведь после этого Тёмную Башню смотреть придется.
Ответить

Сэй Roman 28 июн 2017

Это вода, а это колодец
Утоли жажду и уходи
У лошади белые глаза
А внутри темно
Ответить

Сэй Roman 30 июн 2017

Ответить

 фотография Vagabond 14 июл 2017

Два пингвина встречаются на айсберге. Один говорит: ты будто надел смокинг. Другой отвечает: может и надел (с)
Ответить

 фотография Victory 20 июл 2017

Ойёй

Изображение
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 24 авг 2017

Цитата

Кстати, о птичках: признайтесь!
Дракона сбили украинские силовики.

Жалко плохого Купера. Все пытаются его обмануть, убить, пустить по ложному следу, обзываются, угрожают, бьют исподтишка, приказы его саботируются некомпетентными исполнителями - он как Путин. Или, скорее, Медведев. Только грязные ватники с ядерной бензоколонки оботрут, помогут. В то время как что бы ни сделал его не приходящий в сознание "доппельгангер" все ссут кипятком от восторга и обожания. Денежная корова упала с Луны, или как там? Вот так вот и в жизни - сплошь и рядом. Надеюсь, ему удастся спалить в чорном огне весь этот гадюшник.
Ответить

Сэй Roman 06 сен 2017

"Линч , будучи великим чуваком, грамотно просчитал, что трушные фанаты Twin Peaks ( я один из них ) через 25 лет , просто обязаны будут окончательно свихнуться, накопив при этом достаточное количество общекультурного подруба. Эти два условия, создают условную критическую массу , освобождающую от необходимости искать ненужные смыслы и логические объяснения. Атмосфера ради атмосферы ,безумие ради безумия. Да и уместно ли в принципе рассуждать о логике, если разговор как бы идёт про Чёрный вигвам и прочие моднейшие дела ? Всё получилось."

С Рутрекера.
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 07 сен 2017

Просмотр сообщенияRoman (06 Сентябрь 2017 - 17:16:03) писал:

Эти два условия, создают условную критическую массу , освобождающую от необходимости искать ненужные смыслы и логические объяснения. Атмосфера ради атмосферы ,безумие ради безумия.

Изображение
Ответить