Перейти к содержимому



Боря Акунин-дзе.


Ответов в теме: 107

#1 Bob

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 200 сообщений

Отправлено: 14 Май 2002 - 14:30:20

Хехе :o Ну тока не говорите , что не читали! Ну-ка  >:(признавайтесь кому и что понравилось(и не понравилось)? ;D

#2 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Май 2002 - 19:46:21

"Сказки для дураков" - весело и первые тома "Азазель" и, пожалуй, "Левиафан"....стильно и увлекательно, легко и ... ну для приятного чтения, короче :o
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#3 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 15 Май 2002 - 01:28:42

После слуха о том, что в новом фильме Пола Верхувена "азазель" на главную роль возимут Элайджу Вуда, я не могда не прочитать.. и скажу- не понравильсь.. все слишком сказачно.. хэппи эндщики долбанные.. и вообще.. зачем джеймс бонду жена.. она всегда погибает.. так вот ис Фандориным %)

#4 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 15 Май 2002 - 11:14:37

Акунин... Так... Приехали... Начали с Кинга...  :'(

Пока сказать мне о нём нечего, т.к. не читал... Матушка с женой в очереди стоят  ;D... Очередь подойдёт - почитаю...

Скажу одно - фильм "Азизель"  ;D ((с) КВН) мне не понравился... Всё несерьёзно как-то...
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#5 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 16 Май 2002 - 03:06:30

а ри чем тут начали с Кинга? вот открою топик по Гарри Поттеру, будите все знать :))

#6 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 16 Май 2002 - 18:55:21

Lita

о ком? или о чем?  :)
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#7 Сэй ZIGLER

  • Гости

Отправлено: 26 Май 2002 - 13:18:41

А мне если честно нравится: читается на одном дыхании, с юмором и идеи у него интерестные! Пока прочитал не много пару книг, но хочу отметить роман "Любовник смерти"- протсенько, весело и со вкусом. Можно почитать в перерывах между Стивеном Кингом!

#8 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 26 Май 2002 - 13:46:26

Ага, после Кунца примусь... Неужто так уж интересно??
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#9 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 26 Май 2002 - 17:24:10

Pibl

Но сначала Кунц!!!!!  :)
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#10 Сэй Lita

  • Гости

Отправлено: 04 Июнь 2002 - 05:24:36

довожу до вашего сведенья что фильм бусниматься в питербурге, полом верхувеном а кто в главной роли пока не известно.. но лучше б взяли мою прелессть..

#11 Сэй Rainy

  • Гости

Отправлено: 08 Июнь 2002 - 04:08:35

Скучно и примитивно, типа Марининой. Отстой, вот!

#12 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 10 Июнь 2002 - 06:42:19

Повелся на поводу у другана и взял почитать "Сказки для идиотов".  ;) Господи, у него все так написано? Или это худшеее?  Я осилил первые два рассказа и закинул это барахло подальше, чтоб на глаза не попадалось.  

#13 Bob

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 200 сообщений

Отправлено: 13 Июнь 2002 - 07:08:42

Vjacheslav, ты на название обрати внимание ;D!
А пишет он хорошо, отлично можно сказать. Начнешь - не остановишься. Есть у него еще про Пелагею ("Белый бульдог", "Черный монах" и т.д.) то же не плохо. У него хорошее чувство юмора :). Короче японист или японовед, а по национальности кажется грузин этим все сказано, еще тот "извращенец" :). Кстати с Кингом они примерно одного возвраста. И как мне кажется он знаком с творчеством Кинга. Акунин перевод с японского значит злой >:).

#14 Doris

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 774 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 13 Июнь 2002 - 20:45:24

Vjacheslav

Если "Азазель" не понравится, то дальше можешь не читать :) мы тебя освобождаем от сией обязанности!
Due to the global crisis the light at the end of the tunnel will be switched off.
- Sincerely yours,God

#15 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 14 Июнь 2002 - 05:00:46

Уважаемые! Я сам так и не прочитал не одного произведения ентого современного "классика", но слушал мнение человека, прочитавшего практически все его книги... Так вот, "Азазель" он считает самой слабой его вещью, и очень удивляется, почему эту повесть выбрали для экранизации... А по его совету, начать знакомство с Акуниным стоит с его исторических детективов - "Алтын Талабаз" (может, название неправильно написал... ;D), "Турецкий гамбит" и т.п.... Что скАжите?!

Now Playing: A-Ha 'Take on Me'
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика