←  Музыка

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Помогите найти...

 фотография Prokuror 16 ноя 2007

Эта ссылка рабочая на 100%, качество правда 128 битрейт. Размер кстати 3,1 метра, себе скачал сегодня.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 16 ноя 2007

Просмотр сообщенияProkuror (Nov 16 2007, 04:20 PM) писал:

Эта ссылка рабочая на 100%, качество правда 128 битрейт. Размер кстати 3,1 метра, себе скачал сегодня.


Увы.. уже в течени и дня несколько раз пробовал... Узел в инете не найден! Х.з.
Ответить

 фотография Prokuror 19 ноя 2007

Urfin! Чё-то заклинило с обновлением на главной странице... По мылу бросить ?
Ответить

 фотография Urfin Jusse 20 ноя 2007

Просмотр сообщенияProkuror (Nov 19 2007, 02:31 PM) писал:

Urfin! Чё-то заклинило с обновлением на главной странице... По мылу бросить ?


Спасибо огромное! Поймал! ;)
Аха, то что нужно!
Ответить

 фотография Prokuror 20 ноя 2007

В любое время! ;)
Ответить

 фотография hud 25 дек 2007

Никто не поможет найти саундтрэки к фильму Противостояние...
Знаю что музыку к этому фильму писал W.G. Snuffy Walden

Там в фильме в самом начале играе песня и еще в середине где то...
Очень нужно помогите!!!
плз!!!
Ответить

 фотография кайн666 12 фев 2008

здрасти,помогите найти альбом музыкальный: pet sematary 2 mark governor ost 1992,тоесть музыку из фильма кладбище домашних животных 2
Ответить

 фотография $EIF 17 апр 2008

Помогите найти трек из "Госпиталь "Королевство", который художник на пробежке слушал в 1 серии, да и потом периодически появлялся по ходу фильма. Хотя бы названние и исполнителя, если есть линк - еще лучше. Заранее благодарю.
Ответить

 фотография Victory 13 авг 2009

Для ищущих: стучите, и откроется

Кто стучал, говорят, что угадывает. А я, наверное, как-то плохо стучу, бггг - оно мои позывные почему-то не угадало ни разу. B)
Ответить

 фотография Вячеслав 07 дек 2009

Привет всем любителям творчества Кинга и не только..

Помогите пожалуйста найти муз. трек из экранизации Кинговского произведения. Фильм называется "Знаете они неплохо играют"(ночные кошмары и фантазии - сериал). В последнем эпизоде фильма Дженис Джоплин выходит на сцену и поёт эту песню... 

Перерыл все её альбомы, но так и не нашёл ничего похожего=( Помогите кто чем может. Заранее благодарю..
Ответить

 фотография Diter 07 дек 2009

Просмотр сообщенияВячеслав (Dec 7 2009, 02:47 PM) писал:

Джоплин выходит на сцену и поёт эту песню... 
А в титрах к серии не упоминается? Погуглил - о саунтреке "НКиФВ СК" нигде даже слова нет.
Ответить

 фотография Эрик 08 дек 2009

О, по части фильмов - это ко мне! :)

Насколько я смог разобраться, фишка в том, что эта песня не Дженис Джоплин, а современной культовой блюз-роковой певицы Шари Пуорто, которую часто сравнивают с покойной Дженис и которая сама признает огромное влияние Джоплин на свое творчество. Песня называется "Я думала, что знала (Ты был единственным)" (I Thought I Knew (You Were The One)), и она входит в дебютный альбом Шари Пуорто "Почему трава всегда зеленее?" (Why is the Grass Always Greener?). Видимо, создатели фильма хотели такую песню, чтобы она звучала как Джоплин, но при этом была как бы песней, которую она написала в Рок-н-рольных Небесах уже после своей смерти.
Ответить

 фотография Вячеслав 08 дек 2009

Да, сложновато её найти. :( А ссылочкой никто не поможет?? :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 22 фев 2011

Не знаю, куда написать, так что пусть здесь будет.
В свое время где-то читал, что какому-то композитору запретили появляться в церкви за "сатанинский" саундтрек к фильму. Был уверен, что Голдсмиту за Ave Satani, но сейчас понадобилось найти ссылочку - ничего подобного не гуглится. Может, кто-нибудь подскажет, кому так досталось?
Ответить

 фотография Эрик 23 фев 2011

Хм. Впервые слышу.
Ответить