←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Тесты

 фотография Vagabond 31 мар 2005

Пора отметиться и здесь.

ВАГАБОНД: Высокоорганизованный Автоматический Гуманоид с Аналоговым Биомеханическим Оптимизатором для Непрерывной Деконструкции :) :D :D

Какой из Вас писатель?

Брэм Стокер.

Вы - гениальный писатель-фантаст. Вы очень яркая и креативная личность. Вы создаете свой новый, необычно красивый мир на основе любого мифа и живете в нем. Но несмотря на это, вы являетесь душой любой компании, легко находите общий язык с людьми, легки и приятны в общении.

Пифагор.

материальное - 47% / 53% - духовное

Физиологические - 80%
Энергетические - 86%
Эмоциональные - 60%
Логические - 53%
Потребность в идеалах - 73%
Потребность в вере и любви - 93%
Потребность в смысле жизни - 66%

Ну, и на сладкое -

Сексуальное влечение.

У Вас сильнее сексуальное влечение, которое играет определяющую роль в Вашей жизни.

Какое счастье-то! :D

А вообще - все это чушь порядочная. Но интересная :)
Ответить

 фотография Victory 01 апр 2005

Срочно выясняем, КТО ВЫ ВЕСНОЙ?

Весна улыбнулась тебе, Легкокрылая бабочка! (это всё обо мне! :D )
И ты восхищенно смотришь в ее глаза! А потом забываешься и начинаешь любоваться собой в зеркало, витрину или просто блестящую лужу. Ты весело смеешься с друзьями, конечно, ты всегда должна радоваться! Даже если обижаешься, то быстро прощаешь. Жизнь ведь так замечательна! Ты вся – в развлечениях, поэтому не удивляйся, если кто-нибудь серьезный и хмурый назовет тебя легкомысленной. Ты любишь весну, а впрочем больше жаркое и беззаботное лето, что не мешает тебя наслаждаться жизнью весь год.

КЕМ ИЗ ПЕРСОНАЖЕЙ "МАСТЕРА И МАРГАРИТЫ" ВЫ ЯВЛЯЕТЕСЬ?

Кто бы мог подумать, что вы - Бегемот!! ;) :D :D

Вы - обворожительный большой ребёнок! Ваша непосредственность служит вам хорошим способом добиваться своего, а других - умиляет и забавляет.

З.Ы.: вот я и чувствую последнее время неодолимое желание - на крышу... дурниной поорать! Весна... :huh:
Ответить

 фотография Orhidea 01 апр 2005

Victory (Apr 1 2005, 02:35 AM) писал:

Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!!

Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек. Ж)

О как! :( :ph34r:
Ответить

 фотография Vagabond 01 апр 2005

Вик, ты откапываешь совершенно потрясающие тесты :(

Итак, кто же я весной?

Весна улыбнулась тебе, Сонный медведь! :(

А ты ворчишь и добродушно улыбаешься в ответ. Скажем честно, для тебя сейчас не самое лучшее время и чувствуешь себя неважнецки, но все равно держишься просто молодцом! Тебе нет особого дела до всего это весеннего сумасшествия, ты его вообще не очень хорошо понимаешь, но снисходительно прощаешь своим не в меру энергичным друзьям. Улыбнись и вспомни, что скоро будет лето!

А здесь шутки кончились. Началась сермяжная правда :ph34r:

Персонаж из Мастера и Маргариты.

Кто бы мог подумать, что вы - Мастер!!

Вы - талантливый, интересный, легко ранимый человек. Но не нужно ко всему относится так серьёзно. Воспринимайте жизнь проще.

Всенепременно, так и сделаем :(
Ответить

 фотография Tess 01 апр 2005

Кто бы мог подумать, что вы - Гелла!!

В вас есть что-то дьявольское! От вас непросто отвязаться, вы притягиваете к себе людей и играете на их чувствах. Будьте немного человечней. :( :ph34r: :(


Весна улыбнулась тебе, Легкокрылая бабочка!

И ты восхищенно смотришь в ее глаза! А потом забываешься и начинаешь любоваться собой в зеркало, витрину или просто блестящую лужу. Ты весело смеешься с друзьями, конечно, ты всегда должна радоваться! Даже если обижаешься, то быстро прощаешь. Жизнь ведь так замечательна! Ты вся – в развлечениях, поэтому не удивляйся, если кто-нибудь серьезный и хмурый назовет тебя легкомысленной. Ты любишь весну, а впрочем больше жаркое и беззаботное лето, что не мешает тебя наслаждаться жизнью весь год.
Ответить

 фотография Urfin Jusse 01 апр 2005

Кто бы мог подумать, что вы - Азазелло!!

Вы - бесшабашная, настырная, но по-детски открытая натура. Может быть, пора быть чуточку посерьёзней? :ph34r:
Ответить

 фотография Orhidea 01 апр 2005

Интересно, найдется ли среди нас Воланд? ... :( :ph34r:
Ответить

 фотография Tess 01 апр 2005

я до этого проходила тест на героев книг и получилась почему-то Воландом. Думала и в этот раз такой получусь, но мой результат меня не просто удивил, а очень удивил. Да и главное правду говорят, что даже стыдно за себя становится.
Ответить

 фотография Hypnos 01 апр 2005

Короче, весной я, видимо, становлюсь дубом:

Весна улыбнулась тебе, Могучее дерево!
И ты шепчешь благодарность в ответ. Кому-кому, а тебе сходить с ума уж точно не полагается, и ты держишься с достоинством. Но каждый может заметить как ты рад ее приходу! Хотя ты любишь все времена и года, но каждая весна для тебя особенна, и ты наслаждаешься каждым ее мгновением. Такой спокойный и красивый характер привлекает многих людей, но настоящих друзей у тебя немного.
Ответить

 фотография Victory 01 апр 2005

Urfin Jusse (Apr 1 2005, 09:43 AM) писал:

Кто бы мог подумать, что вы -  Азазелло!! 
О мой друг Азазелло! где ты? Ты не пришёл ко мне на помощь в момент неравного боя. Ты покинул бедного Бегемота, променяв его на стакан - правда, очень хорошего - коньяку! Ну что ж, пусть моя смерть ляжет на твою совесть, а я завещаю тебе мой браунинг...
(прямо завещание стрелка! :ph34r: )

В МиМ всех персонажей обожаю равноценно.

КАКОЙ ВЫ АНГЕЛ?

Изображение Итак, Вы - Замаскированный Ангел!

Вы посланы на землю, чтобы приглядывать за человечеством. Хотя и не слишком любите это занятие и стараетесь не связываться с глупыми людьми.
Отредактировано: Victory, 01 Апрель 2005 - 13:27:44
Ответить

 фотография binalya 01 апр 2005

Кто бы мог подумать, что вы - Маргарита!!

Вы - чувственная, тонкая, неунывающая натура. В вас есть авантюрная нотка, но скорей вы - семейный человек.

Вот этого я от себя никак не ожидала.....неожиданно....
Ответить

 фотография Reesha 02 апр 2005

Кто вы весной?

Весна улыбнулась тебе, Перелетная птица!

А ты важно смотришь на прохожих. А потом заливаешься веселой трелью! Да, ты знаешь, что у тебя много дел, что работа не ждет, но всегда можешь выкроить минутку для маленького сумасшествия. Весна для тебя – пора любви и радости, хотя обязанности свои ты исполняешь по-прежнему исправно, ну, может чуть-чуть похуже. Но никто тебя не винит, так как понимают, ты – один (одна) из тех, кто лучше всех умеет оценивать ситуации и поступать благоразумно.

Да я по жизни перелетная птица.. :ph34r:

Кем из персонажей МиМ вы являетесь?

Кто бы мог подумать, что вы - Коровьев!!

Вы любите дурить глупых людишек только так! Ваш актёрский талант очень вам помогает. Но не боитесь ли стать сами одной из жертв подобного вам мошенника?

Ну, если люди глупые, отчего же этим не пользоваться? :ph34r:
Ответить

 фотография Мортен 02 апр 2005

Кто бы мог подумать, что вы - Азазелло!!
Вы - бесшабашная, настырная, но по-детски открытая натура. Может быть, пора быть чуточку посерьёзней? ;)
Может, и правда пора? :rolleyes:

Весна улыбнулась тебе, Могучее дерево!
надеюсь, что не дуб! :rolleyes:
И ты шепчешь благодарность в ответ. Кому-кому, а тебе сходить с ума уж точно не полагается, и ты держишься с достоинством. Но каждый может заметить как ты рад ее приходу! Хотя ты любишь все времена и года, но каждая весна для тебя особенна, и ты наслаждаешься каждым ее мгновением. Такой спокойный и красивый характер привлекает многих людей, но настоящих друзей у тебя немного.

Итак, Вы - Ангел Милосердия! Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Изображение

Тест Какой вы Бог
Ну и самомнение! Вы - Афродита!
Вы милы, обаятельны, сексуальны... Только один совет - когда вам говорят "пошли", не начинайте пошлить!
Оце так! :D ;) :rolleyes:


Поздравляем!!! Вы - диверсант 7-го корпуса Спецназначения Народной Армии Северной Кореи.!

Лучшие из лучших в Юго-Восточной Азии. Вас наставляет и ведет вперёд Великий Вождь и Учитель Ким Чен Ир. Вы великолепный снайпер и рукопашник: способны голыми руками в одиночку истребить 25 человек и завалить батальон из простой винтовки. Вы тренируетесь по 16 часов в день и любите читать произведения дорогого товарища Ким Чен Ира. Смерть не страшна потому что чучхэ превыше всего. Ваша мечта – увидеть как народные танки идут на Юг! Сбудется ли?

ну и длинный же этот тест! :rolleyes:
Ответить

 фотография Miss-Djein 02 апр 2005

Какой вы Ангел?
Итак, Вы - Ангел Греха!

Изображение Итак.. похоже в этом мире вас больше волнуют земные блага, чем духовные

Весна улыбнулась тебе, Нежный первоцвет!

"И ты нежно улыбаешься в ответ. Свой тихий взгляд ты даришь в ответ на поцелуи ветра, слезы дождя, восторженные взгляды людей или их грубые руки. Ты нежена, искренна, необыкновенно чувствителена, особенно сейчас весной. И, скорей всего, в кого-нибудь влюблена, влюблена тайно и беззаветно. Шумные компании тебя удивляют, чересчур веселые особы настораживают, но лишь доброго слова достаточно, чтобы вызвать смущенную улыбку на твоем прекрасном лице. Улыбнись для меня…"

Кто бы мог подумать, что вы - Бегемот!!

Вы - обворожительный большой ребёнок! Ваша непосредственность служит вам хорошим способом добиваться своего, а других - умиляет и забавляет.
Ответить

 фотография Святоша 02 апр 2005

Весна улыбнулась тебе, Перелетная птица!

А ты важно смотришь на прохожих. А потом заливаешься веселой трелью! Да, ты знаешь, что у тебя много дел, что работа не ждет, но всегда можешь выкроить минутку для маленького сумасшествия. Весна для тебя – пора любви и радости, хотя обязанности свои ты исполняешь по-прежнему исправно, ну, может чуть-чуть похуже. Но никто тебя не винит, так как понимают, ты – один (одна) из тех, кто лучше всех умеет оценивать ситуации и поступать благоразумно.
Изображение
Итак, Вы - Ангел Милосердия!
Вы - добрейшей души человек. Всегда стараетесь помочь людям и следите за тем, чтобы ненароком не оскорбить чьих-либо чувств. Однако будте осторожны - другие Ангелы наверняка пытаются частенько использовать вас.
Ответить