Перейти к содержимому



Для женщин


Ответов в теме: 145

#1 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 28 Ноябрь 2004 - 17:41:13

Моя мне так часто говорит, что по утрам я злой и раздражительный, что окурки и пепел по всему дому валяется, а также, что я одеваюсь по-обыкновенному.
А вам, женщинам, что не нравится в нас, мужиках?

#2 AngryAnn

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 92 сообщений
  • Из: г. Якутск

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 08:15:00

Мне НЕ нравится когда мой муж разбрасывает по всей квартире свои носки - чистые и не очень!!! :D Этож надо же! Я с утра до вечера в нашем гнездышке порядок навожу, а он! Ну, это то что касается конкретно моего мужа, а про всех остальных могу сказать, что страшно БЕСЯТ наглецы и самодовольные хамы, вроде гангстера! Ненавижу умников! Именно умников, ламеров и прочих моральных уродов. С другой стороны, приятно пообщаться с интеллектульным человеком, с большим багажом знаний.
А то, что касается одежды... Это очень сложно - хочется чтобы родной и любимый человек выглядел, ну хотя бы прилично, а желательно - стильно. Но и чересчур разряженные и ухоженные мужчины вызывают органическое отторжение.
Так что все хорошо в меру! ;)

#3 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 08:30:28

2 Angry Ann : Носки - это перманентно, это один из внешних половых признаков :D ;)
терпеть не могу скрупулёзных мужиков .ккоторые суют нос в каждую кастрюльку и проверяют нужной ли длины и ширины нарезана морковь для борща. а ещё- когда на рынке торгуются до посинения за каждую копейку и проверяют сколько денег истратила женщина и на что (слава богу мой муж не такой,)

Ненавижу ревнивых, был печальный опыт, жить с таким -ад кромешный, просто больные люди .
Ненавижу тряпичников .зацикленных на одежде и своём внешнем виде. ну и само собой домостроевцев , считающих ,что место женщины на кухне и возле корыта.
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#4 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 10:38:58

А вот не надо насчёт носков! :) У меня чистые в шкафу, а грязные - в корзине для белья. И вообще у меня дома (и в машине) порядок получше, чем у всех моих знакомых женщин (самые грязные машины, кстати - всегда у женщин). То, что мужики - свиньи, МИФ чистой воды. И если вы живёте со свиньями, значит вам просто не повезло... :lol:

#5 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 11:21:19

Согласна, что грязные носки в неожиданных местах случаются не у всех. Но бывает и такое. Если уж речь зашла о бытовых вещах, то невыключенный свет и незакрытые дверцы шкафов меня просто сводят с ума!
А что касается черт характера, то меня бесят мужчины, у которых отсутствует чувство юмора, которые вообще не понимают шуток и всегда бывают очень серьезными, сосредоточенными и угрюмыми. Не люблю агрессивных, самоуверенных и не уважающих женщин представителей сильного пола.

#6 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 12:23:01

2 Роман: Ну зачем же так сразу называть незнакомых людей свиньями ? Даже если они несколько неряшливы , у них возможно есть другие качества , за которые их можно любить и уважать . к сожалению не все хорошие мужчины бывают аккуратистами , как впрочем и женщины. Вопрос в том с какими недостатками человек готов мириться я. а какие вещи для него лично неприемлимы , не правда ли? Обиделась я :lol: ;)

Орхи , а я вечно сама забываю выключать свет :) ;)
На счёт юмора абсолютно ЗА.
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#7 Михалыч

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 151 сообщений
  • Из: Глухая провинция.

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 13:20:06

Кстати насчет света - почему всех это так раздражает. Мне тоже говорят: ты не выключил свет, деньги идут, стрелка на счетчике ползет. Какая нахрен стрелка. Там за эти три часа может рубля четыре набежало; не пойму почему это всех так раздражает.

#8 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 13:26:45

izida (Nov 29 2004, 12:23 PM) писал:

Обиделась я :) ;)
Изида, брось... Ты ж меня знаешь, я парень резкий, не бери в голову :lol:

#9 izida

    убедившаяся что клоунов на ее век хватит

  • Пользователи
  • *****
  • 4 728 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: город яблок ))

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 13:38:18

Ладно , Роман . на обиженных воду возят ,МИР-Дружба!!!

Михалыч , а если лампочки галогеновые , то ваще 3 копейки , будем жечь СВЕТ много и часто. :lol: :) , чтобы стрелка не ползла , а неслась стремглав.
путь человека - от пелёнки зловонной до смердящего савана

#10 Orhidea

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 1 023 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 14:24:15

На мой взгляд, нас в других раздражает то, что мы сами никогда не делаем. Взять тот же свет. "Почему Я всегда выключаю?! А вот ты...". И так в любой ситуации.

#11 LiFeLeSs

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 237 сообщений

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 22:09:56

А мне до этого далеко.. гы-гы.. :P

#12 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 22:35:23

А я ненавижу просто спиногрызов. Мужчина который не работает это, это, это слоффффф нет!!!
И вообще наверное проще перечислить, что нравиться
Что касается носков, трусов и подтяжек, то для того и жена, чтоб мужа одевать, обувать, обстирывать, обглаживать, чтоб он был у нее луччше всех и все обзавидывалиь

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#13 Enamel

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 409 сообщений
  • Из: С-Пб

Отправлено: 29 Ноябрь 2004 - 22:57:31

Вопрос, конечно, прикольный :P
Тебе, Михалыч, списком или как :P ?
А если серъёзно - ненавижу бабников, я вижу их насквозь и сразу, так бы всем треснуть. И не надо говорить, типа "все мужики бабники". НЕ ВСЕ. Бывают и однолюбы.
Не люблю туповатых и простых. И ещё жадных. Вот пожалуй, самые . ужасные качества.
А ко всяким бытовым мелочам можно привыкнуть, я вообще легко на компромиссы иду. Привычка - страшная сила, я привыкла к его дурацким привычкам, а некоторые устранила в корне. Игнором. Всего можно добиться мягкостью и нежностью. Можно его немного перевоспитать, повысить его самооценку, и т.д и т.п. Существует утверждение, что "за всяким великим мужчиной стоит великая женщина" - в общем-то,верно. Все мы с вами, женшины, прирожденные стратеги по части мужской психологии :P Откройте в себе дар :P

#14 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 01:27:33

А я застрелиться из эльфийского лука готова,когда меня принимают за говорящую игрушку для сексуальных играний!!! :D
И когда пытаются мне в силу этого закрыть рот-всё равно ЧЕМ! :D

Так что мягкостью и нежностью можно добиться совершенно обратного эффекта... :P

( :D и тут я тяжко вздохнула и откинулась в чьи-то надёжные объятия... :P)
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#15 Сэй Roman

  • Гости

Отправлено: 30 Ноябрь 2004 - 09:03:55

Enamel (Nov 29 2004, 10:57 PM) писал:

А если серъёзно - ненавижу бабников, я вижу их насквозь и сразу, так бы всем треснуть. И не надо говорить, типа "все мужики бабники". НЕ ВСЕ. Бывают и однолюбы.
А знаешь почему ты их ненавидишь? Это те мужчины, которым хватает ума и смелости понять, что ни одна женщина (и ты в том числе) не стоит того, чтобы тратить на неё много времени и энергии. Это всё равно, что каждый день в течении многих лет смотреть один и тот же фильм.
А те, кого ты называешь "однолюбами", просто неполноценные идиоты, которые приклеятся к одной бабе, зная, что другой им не светит по определению.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика