Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#331 Сэй Ragewortt Freeman

  • Гости

Отправлено: 27 Август 2003 - 14:01:21

Давайте скажем тогда всем легендарным игрокам СССР и России по футболу,что бились они все это время ЗРЯ,давайте отправим в РФС коллективное письмо с требованием расспустить ПФЛ,разгоним Олимпийских чиновников к едрени фени и заживем без спорта,как жители тропиков Южной Америки :) "Чунга чанга"

#332 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 27 Август 2003 - 21:14:21

Уря! Локо в ЛЧ!!! :)

#333 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 28 Август 2003 - 09:58:11

2 homer:я,конечно ценю то,что у нас есть такие преданные болельщики,я тоже болею за футбол,
но все-таки надо быть реалистом.Теперь по порядку:
1.Белорусы и узбеки?Да,здесь я ошибся,не упомянув про этих кудесников мяча,давно уже снискавших себе лавры лучших в мире.
Тбилисское "Динамо" было какое-то время хорошей командой(кубок кубков 1981 года,хотя опять же,грузины)
2."Динамо" Киев-в 70-80 годах тоже имело довольно приличный статус,"Спартак"???,ну были там в разные времена
хорошие игроки,хотя кроме пары поражений в полуфиналах КЕЧ этот клуб на европейской арене ни чем больше не запомнился.
Ну разве что достойно проиграл "Интеру" в 1998 году.А сколько было поражений?Супер пупер клуб,громивший всех в России,
где-то в 1994 году(причем еще играли Шалимов,Мостовой,Карпин,Тихонов,Никифоров,Онопко)со своими"ювелирными передачами и стенками в кубке УЕФА проиграл
какому-то позорному "Антверпену",где-то в конце восьмидесятых после выигрыша на своем поле 4:1 бравые спартачи
умудряются проигрывать на выезде плетущемуся низинах таблицы чемпионата Германии "Вердеру" 2:6.Совсем недавно
был суперклуб изи Словакии "Кошице",остановивший нашего чемпиона.Это только из того,что пришло ко мне на данный момент в голову.
3.Знаешь,на "дырку в поколениях" можно будет сетовать и через 20 лет.Сейчас ты думаешь ситуация меняется?По-моему,наоборот,последние 2-3
года у нас все хуже и хуже. Пименов, Измайлов, Кержаков, Аршавин, Сычов, Павленко, Павлюченко, Акинфеев...---а это еще кто?
И чем они себя зарекомендовали на европейской арене?!Забили два гола ирландцам?Или обратили на себя внимание в ЧР?
Хотя тот же Акифеев,можно по пальцам пересчитать сколько он раз на поле выходил.Пименов,Павлюченко-им уже за 20,а
они в сборную раз в полгода попадают,а Аршавин тот вообще в основу "Зенита" не всегда проходит.Измайловтоже,дернулся
в России год назад...а где он сейчас-то?Единственный,кто возлагает реальные надежды в этой компании-это Сычев.
4.Про ЦСКА.Втом,что они проиграли "Вардару" не надо удивляться-нам был наглядно продемострировантуровень нашего
футбола и нашего чемпионата.А то,что ЦСКА в Росии многих побеждает ничего не стоит,я вообще не понимаю то
рвение,с которым некоторые люди так цепляются за этот несчастный чемпионат России.Я,например,буду в десять раз больше уважать
команду,которая не добьется высот в России,зато на европейской арене выступит достойно.И вина в этом не только Газзаева,
всей команды в целом.Кстати,о твоей нелюбви к Газзаеву:кроме Романцева только ему удавалось привести команду к золоту ЧР.
4."Спартак" 1996 года был,наверное,сильнейшим "Спартаком" после СССР и даже такой команде не удалось ни в одном из двух
матчей одолеть не самый сильный "Нант".Кстати,ни Мостового,ни Карпина,о которых ты пишешь давным-давно в той команде не было,
а Аленичев был как примерно как сейчас Павленко.И Цымбаларь с Тихоновым не были "списаны",а играл в команде еще лет 5.
Ну а теперешний "Спартак"-вообще проходной двор.
5.О сборной.Я склонен считать,что она у нас на данный момент еще слабее клубов.Франция-Россия,гороришь,вспомнить?Ну что ж,
я понимаю,и палка раз в год стреляет,и то гораздо чаще,чем наша сборная.Та сборная,которая не может обыграть Кипр,проигрывает Исландии,
Японии,Израилю,Грузии,которую громит Албания...просто нет больше слов
Сейчас игроков,способных что-то выиграть в России нет.А по поводу чехарды тренеров сбороной.....что ж "Вы,друзья,как ни садитесь...."
И действительно,сборная должна показать всю свою "истинную силу" в матче с Ирландией,хотя буду рад,если сейчас ошибаюсь.
P.S. Очень занимательная статейка по этому поводу здесь:http://www.kp.ru/daily/23102/22908/
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#334 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Август 2003 - 10:40:58

Впервые за довольно длтельный период получил удовольствие от просмотра футбола!!!
Главный итог: не всё в россиском футболе так запущено, еще позвучит музыка ( гимн Лиги Чемпионов) на нашей улице!!!
в общем ОЛЕ-ОЛЕ-ОЛЕ Изображение
Теперь про игру...
Если Локо и хотел устроить стартовый натиск на ворота Шахтера, то ну них ничего не получось , скорее даже наоборот! на первых минутах на поле правил Шахтер... хохлы орали во все прогорилк-сальный рты !!! Шахтер просто перебегал Локо, ... У паравозов не получалась разыграит и комбинации 5-10 точных передач...
но минут черзе десять после стратового свистка игра начала успокаиваться и выравниваться!!!
и на двадцатой минуте свершилось то, ради чего большая половина зрителей пришла на стадион... Локо открыл счет!!! защитник Шахтера ошибся и Лохомотивец перехватил мяч и сделал длинный пас на противоположный фланг, на котором дижурил Бузьникин... Буля бьет по мяч с лету но мч сваливается с ноги и вместо того чтобы лететь в дальний угол , мяч летит по траектории вдоль ворот!!! но тут первый на мяч успевает Михаил Ашветия и вколачиват мяч в сетку!!! Один ноль, и приемущество Шахтера, победившего у себя дома с таким же счетом) исчезает...  но Локо мало для выхоьда в следующий раунд 1 гола, иЛоко устремляетсв атаку...
стоит признать, что Шахтер не вжимался в штрафную, а играл в весьма открытый футбол...
в интервле между 1 и 2 голами Локо несколько раз давали пробить по центру ворот... особенно выделялся Иващюк, после одного из его ударов мячик срикошетил от Нижегородова и полетел в ворота, поймав Овчинникова на противохоже... Невероятными усилиями Овца смог отбить мяч,,,.. т.е. подправить его траекторию, т.к. мяч после контакта с Боссом полетел дальше в направлении ворот , но слава богу выше... В целом Овцина сыграл как всегда на высоте!!! при счете 2 - 1 он сохранил свои ворота после выхода ванонван! Лишь однажды он был безсилен, и не мог помочь! После штафного мяч попадает в стенку и реошетом летит в штангу, к счастью отскакивает в в сторуну из ворот!
Казалось бы первый тайм так и закончиться..но Локо на последних минутах организовывает контр-атаку... она получается весьма опасной, но приносит ЛИШЬ угловой...
и пока телезрители наблюдают повтор комментатор расходиться радостными криками ГОООООООООООООООООООООЛ!!!!
И в правду гол получился на заглядение... навес на ближную штангу, Ашветия опять все опрежает на мяче и бьет разворотом головы в ворота.......вратарь "черных" бессилен... Радости нет придела...
я в первые за долгое время жду второго тайма с нетерпением ( просто спартак к началу втрого тайма уже проигрывает, а сбоная... )!!!
И вот начинается второй тайм... и то чего я боялся случилось, Локо полностью прижимается к своим воротам, оставляя в переди лишь Ашветию ( но он как станет ясно позднее в этой встрече больше не забьет) ...
Локо играет на отбой, роль отбоя пытается выполнять Ашветия бегая за "обреченными мячами"...
Локо сдерживает в течении 25 минут актаки Шахтера весьма успешно... время ели тянеться... и тут случается то что случается...
Игрок атаки Шахтера входит в штрафную Лохо, защитник выбивает мяч из под его ног на угловой... и именно с уголового и приходят все неприятности....
Навес, борьба... один из тех редких моментов когда локо проиграл в борьбе на втором этаже и на таболо напротив названия Шахтер загорается цифра ОДИН!!!
Теперь ситуации меняется... для попадания в Лиги Локо нужен еще как минимум один гол!!! и Локо бросается на штурм... в результате чего оголяет свои тылы... и тут происходит выход один на один с Овчинниковым... следует сильный удар, но Овчинников в кошачьем прыжке отбивает мяч... теперь уже время не тянеться, а летит как поезд по шпалам!!!
И тут происходит кульминационный момент матча: следует навес в штрафную, Хохлов ( фамилия прям знаковая) попадает в коробочку, мяч отскакивает к Измайлову, перекладина и СВИСТОК.... судья вытягивает руку в направлении 11 метровой отметки! Игроки Шахтера хватаются за голову!!!
К мячу подходит Игнашевич... вратарь явно не понял с кем имеет дело,.. надо было ему показать домашний матч Локо с Терелем в Раменском... как там зарядил в ворота Сережа метров с 40-50... знающим как играет Игнашевич было понятно, что он будет бить на силу... на точност расчитываеть не приходится... но вратарь этого не знал, и интуитивно прыгнул в угол вывствив руки в разные стороны.... в принципе Играшевич зарядил по центру, но сила удара с лихвой компенсировала прямолянейность удара...
Шахтер побежал забивать, но было уже слишком позно,... Шахтер сбился на навал, апофиозом которого стал угловой... навес, и защитник Локо выбивает мячик из штрафной!!! 77 номер ( бразилиц) подхватывает его , перед ним простор, и тут свисток... не ужели оффсайд? нет лучше... матч закончел, и чемпион России пробивается в Лигу Чемпионов,...
блин, фигню сморозил :) Жеребьевка в четверг 28 августа, в 18.00!!! Ренат Дасаев почетный гость черемонии!

#335 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Август 2003 - 16:36:57

Хех... сразу не заметил твоего постинга... да и надо дать своему повесеть было %)))))

[quote]2 homer:я,конечно ценю то,что у нас есть такие преданные болельщики,я тоже болею за футбол,
но все-таки надо быть реалистом.[/qoute]
Ну это уже скорее ... умного слова не помнЮ, вроде чего-то про ПИСЮ,.. это уже когда веришь что все что плохого может случиться, обязательно случиться!!!
[quote]Теперь по порядку:
1.Белорусы и узбеки?Да,здесь я ошибся,не упомянув про этих кудесников мяча,давно уже снискавших себе лавры лучших в мире.
Тбилисское "Динамо" было какое-то время хорошей командой(кубок кубков 1981 года,хотя опять же,грузины)[/quote]
Ну, и я про тоже...у СССР была весьма боеспособная команда, в которой снимали главного тренера за 2-ое место... и что от нее осталось... и на этих руинах, наиболее Боеспособный колектив - это Россия, и потом уже Украина
[quote]2."Динамо" Киев-в 70-80 годах тоже имело довольно приличный статус,"Спартак"???,ну были там в разные времена
хорошие игроки,хотя кроме пары поражений в полуфиналах КЕЧ этот клуб на европейской арене ни чем больше не запомнился.
Ну разве что достойно проиграл "Интеру" в 1998 году.А сколько было поражений?Супер пупер клуб,громивший всех в России,
где-то в 1994 году(причем еще играли Шалимов,Мостовой,Карпин,Тихонов,Никифоров,Онопко)со своими"ювелирными передачами и стенками в кубке УЕФА проиграл
какому-то позорному "Антверпену",где-то в конце восьмидесятых после выигрыша на своем поле 4:1 бравые спартачи
умудряются проигрывать на выезде плетущемуся низинах таблицы чемпионата Германии "Вердеру" 2:6.Совсем недавно
был суперклуб изи Словакии "Кошице",остановивший нашего чемпиона.Это только из того,что пришло ко мне на данный момент в голову.[/quote]
Ну реал тоже чутьли не раз в год сливает по матча каким нибудь отстойникам с счетом 5 - 1 или в том же духе... и что , после этого надо расспускать сборную Испании??? Реалу продовать футболистов и играть в хоккей???
Спартак клуб с именем, и даже для иностранных игроков ( я не про звезд) слово спартак уже бренд...
А по Антверпен, стоит тока начать Чернышову с болелами разговаривать, так они сразу спрашивают, почему из под тебя забили???
А какой великий клуб за последнии лет десять не терпел ни одного громкого поражения ??


продолжение ниже

#336 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Август 2003 - 16:40:08

начало выше


Цитата

3.Знаешь,на "дырку в поколениях" можно будет сетовать и через 20 лет.Сейчас ты думаешь ситуация меняется?По-моему,наоборот,последние 2-3
года у нас все хуже и хуже. Пименов, Измайлов, Кержаков, Аршавин, Сычов, Павленко, Павлюченко, Акинфеев...---а это еще кто?
И чем они себя зарекомендовали на европейской арене?!Забили два гола ирландцам?Или обратили на себя внимание в ЧР?
Хотя тот же Акифеев,можно по пальцам пересчитать сколько он раз на поле выходил.Пименов,Павлюченко-им уже за 20,а
они в сборную раз в полгода попадают,а Аршавин тот вообще в основу "Зенита" не всегда проходит.Измайловтоже,дернулся
в России год назад...а где он сейчас-то?Единственный,кто возлагает реальные надежды в этой компании-это Сычев.
Ну раз хуже, то давай приведи примеры росыпи российских звезд появившихся до 2-3 последних лет?
А Повлюченко, тока первый год играет на действительно высоком уровне, уж извини, но Выше головы в Роторе не прыгнешь!!! Измайлов, он после серьезно травмы... у него психологические праблемы по ходу... но, ИМХО, его дела идут на поправку...
Акинфеев - ну его журналюги раскрутили, но то что он играл ( дублер Коней) уверенее Зуева и Багги ( основа спартака) это факт!!!
Еще есть Павленко... среди спартаковских болел он один из любимейших игроков.. НАШЕ ВСЕ, как говориться, наследник Титова... им Ливерпуль интересовался,...
и вообще, многих наших молодых игроков бы с радостью купили бы западные клубы, просто сейчас в нашем футболе, не смотря на мировые тенденции, невероятно взвинчины цены...
По Кержакову слюнями исходят не тока отечественные мавры (ЛОКО, СПАРТАК) но и середники более сильных чемпионатов, таких как Английский и Испанский!!! Но опять же, его трансферная стоимость сильно завышена!!! А тем более как хочет Мутко, продавать его после евро 2004 за макс цену!!!
Про сученка вообще не хочу говорить! Я даже не уверен, что если он забьет гол в футболке с гордым ромбиком на груди ( не umbro), я буду радоваться... не знаю, надо проверить :(

Цитата

4.Про ЦСКА.Втом,что они проиграли "Вардару" не надо удивляться-нам был наглядно продемострировантуровень нашего
футбола и нашего чемпионата.А то,что ЦСКА в Росии многих побеждает ничего не стоит,я вообще не понимаю то
рвение,с которым некоторые люди так цепляются за этот несчастный чемпионат России.Я,например,буду в десять раз больше уважать
команду,которая не добьется высот в России,зато на европейской арене выступит достойно.И вина в этом не только Газзаева,
всей команды в целом.Кстати,о твоей нелюбви к Газзаеву:кроме Романцева только ему удавалось привести команду к золоту ЧР.
На момент написания твоей мессаги помимо ОИРа и Газза золото брали Ярцев ( Романцев со сборной возился), и Семин... а давай посчитаем скока газзаев проиграл??? 2 золотых матча, помниться не смог удержать нужный счет с Пармой и со Швейцарией ( молодежка) !!! А в 95 он золото взял лишь по тому , что спартак был никакой!
А по ЦСКА мерить силу российского футбола :-/ ? ну не знаю... все равно что по Атлетико бильбао о Испанском первенстве... Ну кони привыкли, что они самые дорогие, самые большие и могут всех затоптать...и судьи им будут подсуживать... да , это проблема Российского футбола, что ТАКИЕ команды лидируют в россии :( с этин надо бороться, и в первую очередь на футбольном поле...


продолжение ниже

#337 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 28 Август 2003 - 16:42:15

начало выше


[quote]4."Спартак" 1996 года был,наверное,сильнейшим "Спартаком" после СССР и даже такой команде не удалось ни в одном из двух
матчей одолеть не самый сильный "Нант".Кстати,ни Мостового,ни Карпина,о которых ты пишешь давным-давно в той команде не было,
а Аленичев был как примерно как сейчас Павленко.И Цымбаларь с Тихоновым не были "списаны",а играл в команде еще лет 5.
Ну а теперешний "Спартак"-вообще проходной двор.[/quote]
У команды просто не пошла игра, да и не умел никогда спартак играть с Французами( вспомнить хотябы БОРДО, ЛЕОН, МАНАКО на худой конец), вот поэтому и очень важна победа нашей сборной под руководством ОИРа над Францией! Просто есть стили игры которые друг друга перекрывают, если ты маленьки и техничный в низу, то против навесов и силовой борьбы у тебя ничего нету... а у спартака по сути своей в основном "хрупкие" игроки...
[quote]5.О сборной.Я склонен считать,что она у нас на данный момент еще слабее клубов.Франция-Россия,гороришь,вспомнить?Ну что ж,
я понимаю,и палка раз в год стреляет,и то гораздо чаще,чем наша сборная.Та сборная,которая не может обыграть Кипр,проигрывает Исландии,
Японии,Израилю,Грузии,которую громит Албания...просто нет больше слов
Сейчас игроков,способных что-то выиграть в России нет.А по поводу чехарды тренеров сбороной.....что ж "Вы,друзья,как ни садитесь...."
И действительно,сборная должна показать всю свою "истинную силу" в матче с Ирландией,хотя буду рад,если сейчас ошибаюсь.[/quote]
По поводу сборной, надо уметь  настроить игроков!!! К сожалениЮ, в россии многие страдают шапкозакидательством... Считают что на отсутствующем классе могут победить!!! В результате мы сливаем и Кипру и Албанию... У нас то состав не плохой, многое умеют, но играют в пол силы... у нас что то с психологией! когда сборная в последний раз в товарищеском матче играла в полную силу??? а почему?? разве не почетно играть за сборную или просто премиальные за победу слишком маленькие?
А тренер нужен хороший и не зависимой, то многие у нас страдают, тем что не видят дальше своей команды :( тот же Романцев и Газзаев - прямое подтверждение...
Ярцев, вроде дядька зоводной, может и гаркнуть! так что будем надеяться, то донесет до игроков , что они Приехали в Дублин не на набранные пропочи любоваться, а честь России отстаивать.....
[quote]P.S. Очень занимательная статейка по этому поводу здесь:http://www.kp.ru/daily/23102/22908/[/quote]
[/quote]
А я то думал, откуда ты таких "глупостей" набрался %) а мини я за Дину более, так что Ловчев для меня не авторитет, и сам он ничего со сборной по мини выиграть не смог....а наша мини Одна из сильнейших команд МИРА, после Испании и Бразилии... но теперь уже наверно и после Италии, Украины... и т.д.
( сборная россии в рейтинге фифа упала еще на несколько пунктов и сейчас занимает 38 место... )


вот теперь конец :(

#338 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 29 Август 2003 - 11:42:03

Итоги жеребьевки группового турнира Лиги чемпионов:
Группа «А»: «Бавария» (Германия), «Лион» (Франция), «Селтик» (Шотландия), «Андерлехт» (Бельгия)
Группа «В»: «Арсенал» (Англия), «Интер» (Италия), «Динамо» К (Украина), «Локомотив» (Россия)
Группа «C»: «Депортиво» (Испания), ПСВ (Голландия), АЕК (Греция), «Монако» (Франция)
Группа «D»: «Ювентус» (Италия), «Галатасарай» (Турция), «Олимпиакос» (Греция), «Реал Сосьедад» (Испания)
Группа «Е»: «Манчестер Юнайтед» (Англия), «Панатинаикос» (Греция), «Рейнджерс» (Шотландия), «Штутгарт» (Германия)
Группа «F»: «Реал» (Испания), «Порту» (Португалия), «Марсель» (Франция), «Партизан» (Сербия и Черногория)
Группа «G»: «Лацио» (Италия), «Челси» (Англия), «Спарта» (Чехия), «Бешикташ» (Турция)
Группа «Н»: «Милан» (Италия), «Сельта» (Испания), «Аякс» (Голландия), «Брюгге» (Бельгия)


Определилось расписание встреч московского «Локомотива» в групповом этапе Лиги чемпионов. Железнодорожники начинают матчем в Киеве, после чего проведут две встречи дома.
17 сентября
«Динамо»(К)- «Локомотив», «Арсенал» - «Интер»
30 сентября
«Интер» - «Динамо»(К), «Локомотив» - «Арсенал»
21 октября
«Локомотив» - «Интер», «Динамо»(К) - «Арсенал»
5 ноября
«Интер» - «Локомотив», «Арсенал» - «Динамо»(К)
25 ноября
«Локомотив» - «Динамо»(К), «Интер» - «Арсенал»
10 декабря
«Динамо»(К) - «Интер», «Арсенал» - «Локомотив».


Информация сперта с сайта телеканала СПОРТ %)

#339 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 29 Август 2003 - 15:52:23

Кубок УЕФА 1/64 финала. Итоги жеребьевки
Группа 1.
АИК (Швеция) – Валенсия (Испания)
Динамо (Бухарест, Румыния) – Шахтер (Донецк, Украины)
Маккаби (Хайфа) – Публикум (Словения)
Торпедо (Москва, Россия) - ЦСКА (София, Болгрия)
Данди (Шотландия) - Перуджа (Италия)
Цементарница (Македония) - Ланс (Франция)
Ньюкасл Юнайтед (Англия) - Бреда (Голландия)
Бенфика (Португалия) - Ла Лувьер (Бельгия)

Группа 2.
Паниониос (Греция) - Нордсьеланд (Дания)
Харт оф Мидлоушн (Шотландия) - Железничар (Босния и Герцеговина)
Удинезе (Италия) - Зальцбург (Австрия)
Генчлербирлиги (Турция) - Блекберн Роверс (Англия)
Пухов (Словакия) - Барселона (Испания)
Динамо (Загреб, Хорватия) - МТК (Венгрия)
Хапоэль (Р, Израиль) - Левски (Болгария)
Кайзерслаутерн (Германия) - Теплица (Чехия)

Группа 3.
Сартид (Сербия и Черногория) - Славия (Чехия)
Вильяреал (Испания) - Трабзонспор (Турция)
Грассхоппер (Швейцария) - Хайдук (Хорватия)
Герта (Германия) - Гроцлин (Польша)
Ливерпуль (Англия) - Олимпия (Словения)
Волеренга (Норвегия) - ГАК (Австрия)
Зимбру (Молдавия) - Арис (Греция)
Ференцварош (Венгрия) - Копенгаген (Дания)

Группа 4.
Вартекс (Хорватия) - Дебрецен (Венгрия)
Гамбург (Германия) - Днепр (Венгрия)
Бордо (Франция) - Артмедия (Словакия)
Рома (Италия) - Вардар (Македония)
Манчестер Сити (Англия) - Локерен (Бельгия)
[glow=red,3,200]Спартак (Россия)[/glow] - Эсбьерг (Дания)
Висла (Польша) - Неймеген (Голландия)
Униан (Португалия) - Мельде (Норвегия)

Группа 5.
Аустрия (Австрия) - Боруссия (Германия)
Осер (Франция) - Ксамакс (Швейцария)
Вентспилс (Латвия) - Русенборг (Норвегия)
Газиянтепспор (Турция) - Хапоэль (Тель-Авив, Израиль)
Оденсе (Дания) - Црвена Звезда (Сербия и Черногория)
Спортинг (Португалия) - Мальме (Швеция)
Утрехт (Голландия) - Жилина (Словакия)
Металлург (Донецк, Украина) - Парма (Италия)

Группа 6.
МюПа (Финляндия) - Сошо (Франция)
Шальке-04 (Германия) - Камен ин Град (Хорватия)
Майорка (Испания) - Апоэль (Кипр)
Саутгемптон (Англия) - Стяуа (Румыния)
Фейеноорд (Голландия) - Кернтен (Австрия)
ПАОК (Греция) - Люн (Норвегия)
Малатияспор (Турция)- Базель (Швейцария)
Брондбю (Дания) - Виктория (Чехия)

#340 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 30 Август 2003 - 08:30:59

Нигматуллин снова в Локо!

#341 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 30 Август 2003 - 12:25:49

Цитата:
На официальном сайте лондонского "Челси" болельщики клуба со вчерашнего дня могут скачать мелодию "Калинки" для своих мобильных телефонов, а история этой русской народной песни, теперь исполняемой перед каждым домашним матчем команды в честь ее владельца Романа Абрамовича, вошла в программку к сегодняшнему матчу "Челси" против "Блэкберна".
Ржач ;D

#342 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Сентябрь 2003 - 10:26:33

Ну чтожь, приступим.... очень много писать не хочеться, но кое-что напишу...
По-поводу последних игр сборной я почти ничего не говорил, так вот сейчас пришло время сказатЬ%)))
Ну во-первых, после увольнения Газзаева результат на лицо!!!
Отличие Ярцева от Газзаева, в том что он умеет настраивать игроков на конкретную игру...
ну ладно, начнем разбор прошедших игр сборной...
В первую очердь очень верный подход с определением состава! То что вызваны игроки не для рекламы, а дейстительно сильнейшие! Вспомнить первую игру со Швейцарцами... помните как безвольно бегал , потом вспомните как самоотвержено играл Буликин... вот этот парень был лучшим на поле в обоих матчах... никогда его таким не видел в играх за Локо или Динамо.. сразу видно, что для него игра за сборную это действительно стимул!!! Дима за эту игру поднялся в моих глазах еще выше...
Из удручающих факторов лично мне не нравиться деградация Гусева, пусть он и конь, в этой сборной он был самым слабы звеном... жалко... ведь когда он играл в Динамо, он мне очень нравился как игрок!
Еще продовал подход выпускать играков "звеньями", кучей из одной команды... порадовал Есипов... неплохо съиграл... потерзал оборону %)))
Пусть со Ирландией мы и сыграли в ничью, как и с ШВейцарией при Газзаеве, но по игре было понятно что у команды Ярцева есть перспективы... а при Газзаеве игроки проигрывали еще до матча... выходили на поле обреченными!
В общем верю в сборную Ярцева, сборную России... надо будет игру с Грузией сходить !!!


Андрей Чернышов (теперь уже бывший тренер Спартака) был изгнан из стана красно белых... в принципе, это вселяет оптимизм перед выступление Спартака в кубке УЕФА... пока что команду будет тренеровать Федотов,.. в качестве приемника ходят слуши о приглашении иностранного тренера... из фамилий называют Дино Дзофа и Лотера Маттеуса!

#343 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 16 Октябрь 2003 - 16:13:06

О спорт,ты-мир!Давненько что-то не говорили мы о нем,а между тем скоро будет решаться судьба нашей с вами сборной по футболу:попадем на ЧЕ или нет.Вопреки здравому смыслу Россия неплохо провела конец отборочного цикла и вот нам предстоят стыковые матчи.В соперники нам попалась не самая грозная сборная Уэльса,но,как это известно,нам необходимо опасаться и не таких соперников.Но все-таки,несмотря на все опасения,я думаю,что пройти Уэльс нам вполне по силам.Для этой сборной это вообще чудо из чудес,что они попали на стыковые матчи.Кстати,не могу вот вспомнить,когда нам в подобных случаях везло в жребии.
Ну вот,посмотрел я матч Россия-Грузия и должен сказать,что меня приятно удивила игра сборной России.Наши вчистую "завозили" грузинов,гораздо больше,чем обычно угрожали воротам.Видна была,конечно "беззубость" в завершении атак,но это впервые за довольно долгое время,когда мне понравился не только результат,но и игра в целом.До первого матча остался месяц.поэтому хотелось бы пожелать Георгию Ярцеву приложить все свои силы к созданию боеспособного коллектива!А что думаете вы,болельщики?
P.S. А тренер Уэльса вообще балдеет от радости,которую преподнес ему жребий."Все,мы уже на чемпионате европы!"-говорит он.
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#344 The Lord of the Hamsters

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 652 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 17 Октябрь 2003 - 10:30:11

Так. ладно, повествую!!!
хех, все ни как руки не доходили... нашел пару сек чтобы чое что нацарапать!!!
Наконец-то наши клубы относительно успешно выступили в первом раунде кубка УЕФА, и спартак вместе с ТОРПЕДО прошли в 1/32 кубка УЕФА...
К сожалению качество игры обоих клубов оставляет желать лучшего... Тоже ТОРПЕДО ведя в счете 1 - 0 дома, умудрилось пропустить на последней минуте, причем к тому моменту тренер лужниковцев уже заменил всех основных играков!!! В итоге уже выгранный матч перешел в нервотрепку в серии пенальти... Оба вратаря съиграли блестяще, но игоки ТОРПЕДО исполняли пенальти более искустно!!! Но в целом ТРОПЕДО было сильнее своего соперника и выиграло заслужено ( кто, не в курсе, ПЕДО "поравало" Софийских(болгарских) армейцев (коней))...
Спартак же... В первом матче в Москве была одержена блестящяя победа , причем не по счету ( 2 - 0 ), а по игре... спартак напоминал себя, громившего Арсенал, Байер объигрывающий реал!
В матче с Эсбергом спартак создал массу моментов... разъигрывал блестящии комбинации... все славные приемы ( стеночки, забегания) присутсвовали в игре спартака... По игре, это один из лучших матчей спартака в этом году! Апофеозом матча стали голы... особенно красивым был второй... оба забиты в уже подбазываемой болельщиками спартаковской манере!
А вот ответный матч откровенно разочеровал!
Спартак построили игру от обороны ( а он никогда не умел так играть)... в результате чего, зрелещность упала до 0 ((( В середине первого тайма после ошибки датского защитника, Рома Павлюченко отправил мяч в ворота соперника... после этого эпизода судьба путевки в след. раунд была уже всем понятна! К сожалению во втором тайме спартак съиграл еще более невнятно ((( В середине тайма Рома (герой, и анти-герой матча) грубо сфолил на игроке Эсберга, за что и был тут же удален с поля... после удаления, спартак задвигался чуть быстрее... но к сожелению забить еще не удалось... хотя в одном из эпизодов спартак почти добился успеха... Калиниченко откинул пяточкой мяч Титову, выведя его один на одни. Титов издевательски перекинул враторя, но защитник в последную секунду вытащил мячик с ленточки пустых ворот! Еще более огорчающее событие случилось в концовке матча... спартак пропустил контр атаку и Эсберг сравнял счет!!! обидно было упускать победу, тем более в свете того, что рейтинг Российского футбола в последнее время только лишь падает... в след. году в Лиге от нас будет выступать только одна команда, и то со второго отборочного раунда... а так как не сложно догодаться, что скорее всегод это будет ЗЕНИТ )))) ( ну ладно, :( кони это будут ), то можно смело предположить, что в след. году Россия останеться без лиги чемпионов...
хех, сил писать про сборную не осталось... попойзже может накатаю!

UEFA 132
Динамо З (Хорватия) - Днепр (Украина)
Боруссия Д (Германия) - Сошо (Франция)
Манчестер Сити (Англия) - Гроцлин (Польша)
Барселона (Испания) - Панионис (Греция)
Бенфика (Португалия) - Мельде (Норвегия)
Славия (Чехия) - Левски (Болгария)

Русенборг (Норвегия) - Црвена Звезда (Сербия и Черногория)
Валенсия (Испания) - Маккаби Х (Израиль)
«Спартак» (Россия) - Динамо Б (Румыния)
Газиантепсор (Турция) - Ланс (Франция)
Брондбю (Дания) - Шальке-04 (Германия)
Арис (Греция) - Перуджа (Италия)

Утрехт (Голландия) - Осер (Франция)
Стяуа (Румыния) - Ливерпуль (Англия)
Валеренга (Норвегия) - Висла (Польша)
ПАОК (Греция) - Дебрецен (Венгрия)
ФК Копенгаген (Дания) - Майорка (Испания)
Парма (Италия) - Аустрия (Австрия)

Базель (Швейцария) - Ньюкасл (Англия)
Хайдук (Хорватия) - Рома (Италия)
Генчлербирлиги (Турция) - Спортинг (Португалия)
«Торпедо» (Россия) - Вильяреал (Испания)
Фейеноорд (Голландия) - Теплице (Чехия)
Бордо (Франция) - Хартс (Шотландия)

#345 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 27 Октябрь 2003 - 09:26:53

Хм....  :-/ А что все молчат о такой разгромной победе Локо над Интером - 3:0?? Или это обычное дело? Надо радовацца за наших! Теперь тока надо уделать киевлян в Москве!!!! Изображение

ИзображениеСейчас я слушаю: Samael 'Worship Him' Изображение
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика