Перейти к содержимому



Games


Ответов в теме: 603

#211 John Seed

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Из: г. Новосибирск

Отправлено: 05 Август 2005 - 12:31:14

Samael (Aug 5 2005, 08:55 AM) писал:

Если человеку нравиться сюжет 4SH, и он считает его лучшим, спорить с ним бесполезно. Хотя по мне сюжет игры: куча клише, еще больше подсказок (совершенно не нужных), все предсказуемо, с кучей недоделок. Если убрать из названия цифру 4 - было бы еще ничего, а так: испорченная репутация. Без тумана, фонарика и сюжета, от которого мозги скручиваются, и главное, без ТОЙ атмосферы. это уже не тот SH.
Даже радио с помехами нет :) .
Но самое главное - события происходят не в Сайлент даже Хилле. А в соседнем городке - вообще бредовая идея. Нужно было назвать эту игру как-нить иначе, совсем не Silent Hill.

Отредактировано: John Seed, 05 Август 2005 - 12:31:46


#212 John Seed

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 183 сообщений
  • Из: г. Новосибирск

Отправлено: 05 Август 2005 - 23:35:44

Возрадуйтесь (или огорчитесь) поклонники Говарда Ф. Лавкрафта!!! Выйдет аж четыре игры на основе мира вышеуказанного писателя. Пока известны только две:
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth и Call of Cthulhu: Destiny's End.
Первая по жанру FPS, выйдет на PC и Xbox в конце этого года - начале следующего. Вторая TPS, выйдет на PS2, дата выхода не известна.

#213 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 06 Август 2005 - 02:03:55

Я бы возрадовался, только теперь огорчусь: DCotE передержали, игра уже устарела. А сроки поджимают. Так что малы шансы на то, что так долго ожидаемую мной игру не запороли ;).

#214 Joker

    Дружественный Джокер © Kak_Trotsky

  • Пользователи
  • ****
  • 692 сообщений
  • Из: г. Благовещенск Амурской области

Отправлено: 06 Август 2005 - 06:07:14

ged (Jul 6 2005, 11:46 AM) писал:

Урра! Civilization IV будет выпущена в четвертом квартале этого года!! Изображение Изображение Изображение
Здесь интервью с продюсером и скриншоты.
Еще интервью
Еще скриншоты
Хэмингуэй как-то написал: "Этот мир прекрасен, за него стоит бороться." Со второй фразой я согласен (Х/ф "Семь")

#215 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 06 Август 2005 - 20:04:43

Shadow Crawler (Aug 3 2005, 09:38 AM) писал:

Цитата

А как вам хоррор The Suffering?
Одна из моих любимых игр. Глюки, звуки, галлюцинации, зловещий Карнати, и главгерой-преступник (хороший сценарий я не принимал :blink:). Элемент неизвестности - залог успешного хоррора - на 5. Помню, в начале была комната, где раздавался свист (я еще тогда не встретился с "червями"), просто раздавался - и все. И оттого, что нельзя было определить ни его источник, ни его враждебность, становилось еще страшней.
О, да, братцы. Я тоже ничего особого от этой игрушки не ждал и был приятно удивлен. Если честно, она мне понравилась больше третьего дума.

#216 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 07 Август 2005 - 08:50:31

John Seed (Aug 6 2005, 01:35 AM) писал:

Возрадуйтесь (или огорчитесь) поклонники Говарда Ф. Лавкрафта!!! Выйдет аж четыре игры на основе мира вышеуказанного писателя. Пока известны только две:
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth и Call of Cthulhu: Destiny's End.
Первая по жанру FPS, выйдет на PC и Xbox в конце этого года - начале следующего. Вторая TPS, выйдет на PS2, дата выхода не известна.
Да ты что?!
Праздник на нашей улице!
Хотя... какой еще к Нярлатхотепу FPS? :blink: Что им наши смешные пули и лазеры, этим Великим Древним? Ходить и плевать свинцом в Ми-Го? А ведь герои Лавкрафта, встретившись с Ними, не то что ходить - обмочиться не могли от ужаса.
Нет, уж лучше квест... кто-нибудь играл в Necronomicon? Я - нет, о чем очень жалею. Сейчас его уже не найдешь.

#217 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 07 Август 2005 - 09:11:01

Ну, антропоцентризм еще никто не отменял, так что тот тихий ужас, что ты описал - вполне возможен. :D
А ФПС - эт хорошо, квесты уже загнулись как жанр.
:blink: Эх... Сделал бы кто-нибудь игру про злобного жреца, на которого насели противники идеи завоевания Земли. И чтоб в конце был обязательный вызов Древних. Ну или хотя бы чтобы в DCotE в конце можно было перейти на правильную сторону. Ну там герой, как у Лавкрафта, оказывается родственником Глубоководных. Или внезапно просве... протемняется. Или типа того. :lol: :D

Отредактировано: Shadow Crawler, 07 Август 2005 - 09:11:35


#218 Vagabond

    пассажир "жёлтой стрелы"

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 13 058 сообщений
  • Пол: м
  • Из: москва

Отправлено: 07 Август 2005 - 17:22:57

Pickman (Aug 7 2005, 09:50 AM) писал:

Нет, уж лучше квест... кто-нибудь играл в Necronomicon? Я - нет, о чем очень жалею. Сейчас его уже не найдешь.
Ищите, и обрящете.

А так - отсылка перекликается со темой про страхи человеческие. Хлеба и зрелищ, млин.
смрт нзбжн

inter urinas et faeces nascimur

#219 Jogurt

    Литературное объединение "Тьма"

  • Пользователи
  • *****
  • 1 129 сообщений
  • Из: Сочи, Тверь

Отправлено: 08 Август 2005 - 20:34:50

Pickman (Aug 7 2005, 05:50 AM) писал:

John Seed (Aug 6 2005, 01:35 AM) писал:

Возрадуйтесь (или огорчитесь) поклонники Говарда Ф. Лавкрафта!!! Выйдет аж четыре игры на основе мира вышеуказанного писателя. Пока известны только две:
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth и  Call of Cthulhu: Destiny's End.
Первая по жанру FPS, выйдет на PC и Xbox  в конце этого года - начале следующего. Вторая TPS, выйдет на PS2, дата выхода не известна.
Да ты что?!
Праздник на нашей улице!
Хотя... какой еще к Нярлатхотепу FPS? :angry: Что им наши смешные пули и лазеры, этим Великим Древним? Ходить и плевать свинцом в Ми-Го? А ведь герои Лавкрафта, встретившись с Ними, не то что ходить - обмочиться не могли от ужаса.
Нет, уж лучше квест... кто-нибудь играл в Necronomicon? Я - нет, о чем очень жалею. Сейчас его уже не найдешь.
Я играл. Ничего особого. Мне вообще квесты от производителя Wanadoo (Дракула2, Лувр и т.д.)не нравятся.

#220 deepress

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 125 сообщений

Отправлено: 11 Август 2005 - 01:09:52

Necronomicon - в самом деле ничего особенного.По мне так лучший квест - Broken Sword.Счаз вот играю в MANHUNT - мясо строгое )) садюгам рекомендуется

Отредактировано: deepress, 11 Август 2005 - 01:10:32


#221 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 31 Август 2005 - 20:18:07

Вот ссылочка на НЕ детский арканоид :lol:

ЗЫ Ессно для поклонников данной игрушки :P

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~


#222 Агни

    I deal in lead

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 516 сообщений
  • Пол: м
  • Из: г. Хабаровск

Отправлено: 01 Сентябрь 2005 - 04:08:42

Miss-Djein (Sep 1 2005, 04:18 AM) писал:

Вот ссылочка на НЕ детский арканоид :lol:

ЗЫ Ессно для поклонников данной игрушки :P
2 Miss-Djein
Каковым я и являюсь.
Спасибо. Впрочем who cares, тебе же по фигу.

Со своей стороны предлагаю такую вот занятнуюштучку.
3D пинг-понг
Не один час убил
Изображение

Особый цинизм

#223 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 11:44:19

Цитата

John Seed (Aug 6 2005, 01:35 AM) писал:

Возрадуйтесь (или огорчитесь) поклонники Говарда Ф. Лавкрафта!!! Выйдет аж четыре игры на основе мира вышеуказанного писателя. Пока известны только две:
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth и  Call of Cthulhu: Destiny's End.
Первая по жанру FPS, выйдет на PC и Xbox  в конце этого года - начале следующего. Вторая TPS, выйдет на PS2, дата выхода не известна.
Да ты что?!
Праздник на нашей улице!
Хотя... какой еще к Нярлатхотепу FPS? :rolleyes: Что им наши смешные пули и лазеры, этим Великим Древним? Ходить и плевать свинцом в Ми-Го? А ведь герои Лавкрафта, встретившись с Ними, не то что ходить - обмочиться не могли от ужаса.
Нет, уж лучше квест... кто-нибудь играл в Necronomicon? Я - нет, о чем очень жалею. Сейчас его уже не найдешь.
Насколько я знаю, товарищи обещают настолько бережное отношение к оригиналу, насколько это вообще возможно в FPS. Вплоть до потери героем контроля над собой от вида... Читал про это, видел скриншоты - занятно. Графика вроде не из передовых, но атмосфера мне понравилась.

#224 Shadow Crawler

    Dolt Devourer

  • Пользователи
  • ****
  • 654 сообщений
  • Из: Инфернальный город Владивосток :)

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 14:22:50

Собственно, сабж. В тему. Зависимость от игр. Сам я к играм отношусь прохладно (тырнета хватает, дел, впрочем, тоже, да и стоящего ничего не выходило). А вот как у классических "геймеров"? Есть ли то, что заставляет вполне неглупого и здорового подростка превращаться в тощего сутулого парня, бредящего фрагами? У кого какие идеи?

#225 Miss-Djein

    Miss Disillusionment

  • Пользователи
  • *****
  • 1 747 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Россия

Отправлено: 02 Сентябрь 2005 - 14:27:56

Ответ один - просто ему нехербольшеделать. Не чем заняться вот и сидит

Лишь холод согреет меня, лишь тьма осветит мне путь и лишь смерть подарит мне жизнь... вновь
~.~.~






ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика