←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Мир футбола

 фотография Inqvizitor 10 дек 2010

pulemetchica: ивиль, ты в 2018 идешь со мной на футбол?
evil': а как же конец света в 2012? у меня на него были планы...
pulemetchica: ах, щерт - забыла. тогда пойдем на футбол в аду - наша сборная туда точно попадет.
evil': н-да, будем надеяться, что они попадут хотя бы в эти ворота...

:)
Ответить

 фотография TripleX 10 дек 2010

А то, что, по предварительным заявлениям, цены на билеты будут стоить от 30000 до 80000 рублей, стало очень радостной новостью для всего постсоветского пространства???
Ответить

 фотография Vadyan-1408 17 дек 2010

Прошла жеребьевка ЛЧ, есть сразу две убойные пары: "Арсенал" - "Барселона" и "Интер" - "Бавария"!

Ну а для меня самая главная пара 1/8 финала, это естественно, - "Рома" - "Шахтер"!!! Весь Донбасс верит в успех горняков в этой двухматчевой дуэли!
Ответить

 фотография Dandelo 15 янв 2011

Челябинские футболисты настолько суровы...
Изображение
Ответить

 фотография Dante 29 янв 2011

Всё правильно, поступили как настоящие джентельмены. :)
Ответить

 фотография Inqvizitor 29 янв 2011

Япония - четырехкратный чемпион Азии :(
В финале больше австралийцам симпатизировал, но самураи посильнее смотрелись (по крайней мере, первые десять минут и дополнительное время, которые я видел -_- )
Ответить

 фотография Inqvizitor 13 фев 2011

Роберто Карлос - в "Анжи" :)
Вот так почитаешь футбольные новости с утра и "Путаница" Чуковского кажется уже вполне реальной...
Ответить

 фотография Inqvizitor 17 фев 2011

Ееееееееее! Арсенал 2:1 Барса! Ура, ура, ура! Изображение Изображение
Теперь главное на Кам Ноу не растерять преимущество...
Что характерно, победный гол - за Аршавиным :)
Ответить

 фотография Vadyan-1408 18 фев 2011

"Шахтер" продолжает удивлять Европу, обыграв на выезде "Рому" со счетом 3-2! Дуглас Коста просто неподрожаем, у него "божественная" левая нога, что он и подтвердил, забив красивейший гол! Ждем ответного матча в Донецке.
Ответить

 фотография Dante 20 фев 2011

"Челси" в очередной раз обделался, проиграв в серии послематчевых пенальти "Эвертону" и вылетев из Кубка Англии; "Манчестер Юнайтед", выступая резервным составом, минимально обыграл "Кроули Таун" и вышел в четвертьфинал Кубка Англии. Всё идёт по плану! <_<
Ответить

 фотография Мортен 01 мар 2011

Хороший пост с хорошими фотографиями у Другого.

Сибирские парни ждут Аршавина :rolleyes:
Изображение
Ответить

 фотография Inqvizitor 01 мар 2011

А вот выиграть первый трофей с 2005-го года Арсеналу позавчера не удалось - в финале Кубка Лиги проиграли 1:2 Бирмингему :rolleyes:
Ответить

 фотография Inqvizitor 06 мар 2011

Зенит завоевал Суперкубок России, в отличном матче переиграв ЦСКА 1:0. Ура! :(
Ответить

 фотография Vadyan-1408 09 мар 2011

"Шахтер" обыграл "Рому" со счетом 3-0, и тем самым вышел в 1/4 финала ЛЧ!!! М-О-Л-О-Д-Ц-Ы ! ! !
Ответить