←  Фильмы по произведениям

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

1408

 фотография navI 31 июл 2007

 Raul_Duke (Jul 31 2007, 01:49 AM) писал:

Сборник называется "Всё предельно".
Большое спасибо! А то все книги в доме перерыл и не нашел "1408" :)
Ответить

 фотография Эрик 31 июл 2007

А в раздел "Библиография" данного сайта не догадались заглянуть? Очень полезный и хорошо сделанный раздел, между прочим! :)
Ответить

 фотография Koshmar 01 авг 2007

2 Эрик, ну некоторые, например, пошли еще дальше и скачали рассказ себе на мобилу, в чем ушли может быть и дальше тебя! И не надо тыкать человека носом в то, что ты, дорогой, давно уже знаешь и умеешь >:D
Ответить

 фотография Tuman 01 авг 2007

я посмотрела фильм... ну что ж.... вообще дурь какая-то... мне не понравился совсем.
ну никак не могут Кинга нормально снять. Прекрасных фильмов по его прекрасным произведениям - по пальцам перечесть. ну просто обидно становится.
ну сильней он пишет, глубже!!! страшней! интересней! ну почему в соновном фильмы получаются - ЗАУРЯДНЫМИ?! Одними из... Таких миллион.
Мне фильм не понравился. Так же как и последний "Ловец снов"...
Вот, например, "Зеленая Миля", "Кэрри", "Лунатики" - это дааааа! :D
Ответить

 фотография Эрик 02 авг 2007

 Koshmar (Aug 1 2007, 02:49 PM) писал:

2 Эрик, ну некоторые, например, пошли еще дальше и скачали рассказ себе на мобилу, в чем ушли может быть и дальше тебя!

Кто куда ушел? Это ты к чему?? :D

 Koshmar (Aug 1 2007, 02:49 PM) писал:

И не надо тыкать человека носом в то, что ты, дорогой, давно уже знаешь и умеешь

Я никого никуда и не тыкал, а просто выразил свое удивление тем, что человек идет кружным путем при наличии прямого, который, между прочим, на виду у всех и вовсе не требует каких-то особых знаний и умений.
Ответить

 фотография Pokrovsky 09 авг 2007

Фильм - редкостное г......о.Я обожаю Кинга и все его творчество, но либо книга неудачная либо киношники все испохабили....


РАЗОЧАРОВАН!!!!!!
Ответить

 фотография indy 13 авг 2007

Изображение 2-х дисковое коллекционное издание - выйдет 2 октября 2007 г. в США.
Ответить

 фотография Loreta 08 сен 2007

мне понра.) сделано в стиле Стивена))
Ответить

 фотография x-man 09 сен 2007

А,что,есть,что обсуждать???
Ответить

 фотография KblCb 21 сен 2007

Что вы вообще тут обсуждаете? Фильм по мотивам снят, хорошее видево.....рассказ у Кинга говно, не думал, что по нему еще и кино снимать будут.
Ответить

 фотография Vagabond 21 сен 2007

 KblCb (Sep 21 2007, 01:05 AM) писал:

рассказ у Кинга говно, не думал, что по нему еще и кино снимать будут.
какие ещё говённые рассказы мастера вы прочитали за последнее время?
Ответить

 фотография Electra-shock 21 сен 2007

От этого фильма я ожидала много-много большего, чем получила. На мой взгляд переврали абсолютно всё и настроение этого замечательного рассказа просто зверски растерзали и превратили во что-то неописуемо скучное... Обидно. Сам по себе фильм, конечно, смотреть можно, но Кинга я там не почувствовала.
Ответить

 фотография сияние. 03 окт 2007

фильм мне совершенно не понравился. какой-то бред.
роман намного лучше.
Ответить

 фотография LDV 29 окт 2007

Оставил посмотреть фильм "на сладкое" на выходные :) и такое разочарование
Ответить

 фотография Gremlin 11 янв 2008

Сегодня пересматривал фильм на DVD и обратил внимание вот на что: когда Майк входит в отель "Дельфин" (то есть, самое начало этой сцены и завязка фильма, соответственно), на таймере моего DVD-плеера было... 14:08. Интересно, это совпадение или задумка режиссера?..
Ответить