←  Обсуждение форума

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Правила форума

 фотография ged 03 янв 2002

Пока правил нет, ожидаются с февраля...
Ответить

 фотография Prohodimez 03 янв 2002

УРА ГЛОЖАТЫЙ ОБЪЯВИЛ ЧТО ДО ФЕВРАЛЯ НА ФОРУМЕ БОИ БЕЗ ПРАВИЛ :))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить

 фотография ono 04 янв 2002

Мой ответ Проходимцу.
 Не разделяю твоей радости, прелесть! Это отразится, прежде всего, на наших с тобой ящиках почтовых!
 Значит, с февраля кроме обычных писем "за жисть" придётся отдельно писать письма с обсуждением всего того, что мы обсуждаем здесь!
 Селяви!
 Но что сделаешь- прорвёмся!:)  
 Жаль только других возможных наших с тобой "читателей"- им явно будет не хватать наших перебранок и наездов!:)
Ответить

 фотография Vjacheslav 24 янв 2002

Слушай Ged. Ты так всю рыбу распугаешь. Не знаю как тебе, а мне без Ono и Prohodimtza жутко скучно. Смысл читать восторженные возгласы типа "БЛИН, КИНГ ЭТО КРУТО!!!" мне не катит, а тех с кем можно обсуждать что-то можно по пальцам сосчитать.

Теперь насчет ярлычков. Нет, ну шериф енто понятно.. Но почему остальные-то ученики? Ты нас чему учить то собрался? Нет, я не к тому, что это обидно, просто как-то странно .... Проставил бы тогда какую нибудь разумную иерархию.   Или давай учи ...
Ответить

 фотография ged 25 янв 2002

Цитата

Слушай Ged. Ты так всю рыбу распугаешь. Не знаю как тебе, а мне без Ono и Prohodimtza жутко скучно. Смысл читать восторженные возгласы типа "БЛИН, КИНГ ЭТО КРУТО!!!" мне не катит, а тех с кем можно обсуждать что-то можно по пальцам сосчитать.

Логично, поэтому правила будут гуманными :)

Цитата

Теперь насчет ярлычков. Нет, ну шериф енто понятно.. Но почему остальные-то ученики? Ты нас чему учить то собрался? Нет, я не к тому, что это обидно, просто как-то странно .... Проставил бы тогда какую нибудь разумную иерархию.   Или давай учи ...

Иерахию я немного изменил, последняя редакция выставлена в топике "Иерархия форума" (http://stephenking.peoples.ru/cgi-bin/foru...;num=1011946555). Окончательно утвержденного варианта иерархии пока нет.
Ответить

 фотография ged 02 фев 2002

На форуме появились правила: http://stephenking.p...forumrules.html...

Правила вступают в действие с момента публикации, то есть с 02.02.2002.
Ответить

Сэй Lita 12 фев 2002

Несколько не поняла.. ник надо обязательно вводить английскими буквами так? :)  
А кто такой постинг?
Ответить

 фотография ged 12 фев 2002

Цитата

Несколько не поняла.. ник надо обязательно вводить английскими буквами так? :)  
Увы, да - так написан форум  :(

Цитата

А кто такой постинг?
Опубликованное сообщение.
Ответить

Сэй Lita 13 фев 2002

Обидно.. я ж под тем ником уже много сообщений накидала.. :)
просто там, откуда я пришла :( была еще одна Лита, как раз английскими буквами. Я была всю свою и-нетовкую жизнь под этим ником и привыкла..
Еще я не очень поняла, как быстро добираться до "почты" и почему там стоят аутлуковские эмблемки.. у меня на компе вообще не аутлук, а бет..
Ответить

 фотография Pibl 23 апр 2002

ged, а нельзя немного изменить иерархию?? Ну не люблю я Бога... Не верю в него... А так мне придётся в себя не верить? ;D Меня в принципе звание Стрелка во всём устраивало...
Ответить

 фотография ged 24 апр 2002

Цитата

ged, а нельзя немного изменить иерархию?? Ну не люблю я Бога... Не верю в него... А так мне придётся в себя не верить? ;D Меня в принципе звание Стрелка во всём устраивало...

Мне тоже не нравиться звание Бога - не в тему... :(

Я готов изменить иерархию, но для этого мне нужно промежуточное звание, которое появится между Подмастерьем и Стрелком. Могет что-то типа "Мастер клинка", но только в тему?  :( Званий всего 5 и меньше их сделать никак нельзя (больше - можно :( )

Жду предложений :(
Ответить

Сэй Lita 24 апр 2002

ну и что.. я тоже в бога не верю..
но вот в себя, в качестве бога, верю вполне :(
а веселый бы из меня получился бы бог.. сотворила бы я любей с синими волосами, блой кожей.. в общем по образу и подобию своему :(
и рук пару бы еще добавила..
вообще, получается , что богов у нас тут мого.. ну блин, о нас скоро простые смертные будут мифы складывать  ;D
Ответить

 фотография Prohodimez 29 апр 2002

Правила..правила..я по правилам не дерусь ;))))
...соблюдение правил мне претит ;)))) так сказать не соответствует моему внутреннему состоянию ;)))

....что до иерархии то боги и стрелки это что-то с родни отсутствия фонтазии с избытком темперамента....
Можа например "степени" присваивать как говориться просто и со вкусом ;))))
Ответить

 фотография Prohodimez 29 апр 2002

Цитата

Слушай Ged. Ты так всю рыбу распугаешь. Не знаю как тебе, а мне без Ono и Prohodimtza жутко скучно. Смысл читать восторженные возгласы типа "БЛИН, КИНГ ЭТО КРУТО!!!" мне не катит, а тех с кем можно обсуждать что-то можно по пальцам сосчитать.
Уж и отлучиться нельзя ;)))
Я между прочим занят был...устал как собака....
Но зато теперь с тройным усердием возьмусь за этот форум.....
Ух я им всем ;))))))))))))))))
Ответить

 фотография ged 29 апр 2002

Цитата

....что до иерархии то боги и стрелки это что-то с родни отсутствия фонтазии с избытком темперамента....
Можа например "степени" присваивать как говориться просто и со вкусом :))))

:( ;D  let's see - предлагай свой "штабель рангов"...
Ответить