←  Архив популярных тем

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

!!!День Рождения!!!

 фотография Святоша 13 мар 2006

Танюшка, эхх, давно же тебя тут не было видно. Сколько ты подарила нам и в частности мне приятных часов, я никогда не забуду те часы, что ждал от тебя письма. Спасибо тебе СПАСИБО.
Теперь же по существу как бы :D С днем рождения тебя, счастья тебе, как я уже говорил, это самое главное. Спасибо теюбе за то, что ты есть (пусть сейчас ты есть и немного)

З.Ы. Слова из Last Exile "Ты родился и живешь, но когданебудь умрешь, с днем рожденьяяя тееебяяя"

Можнт мрачновато, но это поздравительная песенка.
ЧМАКИ тебя ТАНЮШ.
Ответить

 фотография Kort 13 мар 2006

Дерри!! :D :D
Выбирайся из города с призрачной стеной со всякими там единорогами и аккордеонами, давай сигай в омут и обратно к нам! :) :) И чтоб не тень какая-нибудь, а ты настоящая! ;) :(
Дерри, пусть скорей тот час наступит, когда вновь на форуме замелькают сообщения, слева от которых будет красоваться очаровательного вида девушка, мечатетльно глядящая куда-то ;)
А кроме того, любви, счастья, и найти себя (ну или не потерять)! ( то есть того что когда-то имели в виду под этими теперь до неприличия затертыми словами) :(
Ответить

 фотография McMurphy 13 мар 2006

2 Derri: Как видишь все тебя ждут :) По-любому будет на праздновании икаться. :)
Успехов тебе, любви, много-много трамплинов для больших взлетов!
Держи музыкальные цветы :)
Изображение
Ответить

 фотография Oblivion lost 13 мар 2006

ТАНЯ Поздравляю тебя с днем рождения такие люди как ты редкость ты можешь быть открыта и не говорить лишнего, можешь выслушать и посоветовать. Желаю тебе всего самого светлого!! Если будет желание, то вернись к нам ок?! :)
Ответить

 фотография Plarb 14 мар 2006

Derri, с днем рождения!

Тебя всегда приятно и интересно читать. Человек, который буквально ворвался на форум с МегаХронологическимПостом, счастья тебе, позитива и всего самого наилучшего!

Появляйся чаще!
Ответить

 фотография Derri 14 мар 2006

* пробираюсь на цыпочках и осторожно заглядываю на форум* ;)

Ой, сколько поздравлений… ;)

* расплываюсь в идиотско-счастливой улыбке и смахиваю одинокую слезинку – сентиментальная я*


Даже не знаю, какими словами выразить свою безграничную признательность вас всем.
Красноречие после двухсуточного «отмечания» куда-то испарилось. ;)

Виктори, Карен Дискейн, Агни, Lissa, Вагабонд, Урфин, Гипноз, Мисс Джейн, Anastas, Рейдж, Дандело, Samael, Николя, Корт, McMurphy, Оblivion Iost, PlarbСпасибо вам за беспокойство, теплые слова, цветы (теперь у меня есть свое поле роз.. и не только ;) ), и пожелания. Себе желаю, чтоб все это сбылось. :P

Этот форум и его жители всегда были для меня родными, ими и остаются. Всех лю! B)

З.Ы.

Цитата

Татьяна, ёкарный бабай, хоть сегодня-то загляни!!!
(Ну, ну, давай, давай...)
Честно-честно, собиралась заглянуть еще вчера ночью. ;) Наивная. :) Отмечание было слишком бурным, смогла добраться до компа только сейчас. B)

На вопрос, куда пропала, могу сказать, что Вагабонд с Кортом попали в точку – холодная зима, призрачный город с высокой стеной и в нем я, пытающаяся собрать из льдинок слово «Вечность» (или чего там Кай собирал-то?? ;) ). Но весеннее солнышко растопило лед, а вместе с тем проснулось и желание вернуться из своего добровольного изгнанничества. ;)
Ответить

 фотография izida 15 мар 2006

Ой , Дерри , милая , а я прозевала почти .

Всего тебе самого-пресамого , могучего- премогучего , лучистого-прелучистого . Просто БУДЬ, постарайся изо всех сил быть счастливой всегда или почти всегда . Розы расцветают в Перми. ;) ;) ;) ;)

Совсем пропала с :) форума
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 15 мар 2006

Желаю чтоб для славной Дерри
Открылись настежь обе двери
А чтоб преодолеть в пути сомненья
Зверь Революции укажет направленье

Изображение
С Днём, Танюша! :huh: :( :lol:

P.S.:
Растаял лед, проснулся аппетит
Сезон охоты на детишек вновь открыт...

TANYA-THE-WISE LIVES! :huh: :(
Ответить

 фотография Derri 15 мар 2006

Изидушка, Лев Давыдыч, спасибо, порадовали. :lol: :huh:
Олень жжот. ИзображениеВсе-таки Олени Троцкого существуют, если не на Красной площади, то здесь на этом революционнно-красном форуме :huh: :(
Ответить

 фотография Lissa 02 апр 2006

FMM, с Днем Рождения!!!!!!!!!!!
Изображение

*ворчливо* а то эти взрослые со своими хакерами совсем про праздники забудут <_<
Ответить

 фотография Urfin Jusse 02 апр 2006

С ДыРом тебя FMM! <_<
Ответить

 фотография Dandelo 02 апр 2006

FMM, с Днем Рождения!!!

Желаю радужного настроения! :unsure:
И всего самого наилучшего! <_<
Ответить

 фотография Miss-Djein 02 апр 2006

Фаина, с Днём Рождения!!! Изображение Желаю всего наилучшего, исполнения желаний и будь счастлива!
Изображение
Ответить

 фотография Роланд Дискейн 02 апр 2006

FMM!!! Мои поздравления! :unsure:
Счастья, здоровья, успехов и удачи. <_<
Ответить

 фотография Hypnos 03 апр 2006

С Днем Рождения, Фаина! Счастья и причин для него!
Ответить