←  Кино

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Сериалы

 фотография Samael 17 дек 2015

Цитата

То есть есть нормальные это ты , а есть такие как я ?
То есть, нечего удивляться, что кто-то читает и воспринимает твои посты так, как они написаны, а не так, как ты их осмысливаешь.

Цитата

Ты что серьезно думаешь ,что я не понимаю таких простых вещей ?
Если человек путает эти простые вещи, то самый логичный вариант - да, он их не знаетпонимает. :D А если ГГ в кадре лупит пафосного губернатора или ленивого мента и ему ничего за это не бывает, - очевидно что сценарист заставляет его быть сказочным мстителем властьимущим. Сам ГГ никому не мстит, он же Учитель. :)
И чего с тобой ругаться о хэннигрэме? Я оценил его довольно высоко, даже несмотря на все шуточки автора на гомотемы. Это один из немногих сериалов, минусы которого работают и как плюсы, и его приятно и интересно разбирать на части, разглядывая механизмы, по которым он работает.
Отредактировано: Samael, 17 Декабрь 2015 - 00:02:19
Ответить

 фотография izida 17 дек 2015

Просмотр сообщенияSamael (17 Декабрь 2015 - 00:01:50) писал:

Цитата

То есть есть нормальные это ты , а есть такие как я ?
То есть, нечего удивляться, что кто-то читает и воспринимает твои посты так, как они написаны, а не так, как ты их осмысливаешь.

Цитата

Ты что серьезно думаешь ,что я не понимаю таких простых вещей ?
Если человек путает эти простые вещи, то самый логичный вариант - да, он их не знаетпонимает. :) А если ГГ в кадре лупит пафосного губернатора или ленивого мента и ему ничего за это не бывает, - очевидно что сценарист заставляет его быть сказочным мстителем властьимущим. Сам ГГ никому не мстит, он же Учитель. :)
И чего с тобой ругаться о хэннигрэме? Я оценил его довольно высоко, даже несмотря на все шуточки автора на гомотемы. Это один из немногих сериалов, минусы которого работают и как плюсы, и его приятно и интересно разбирать на части, разглядывая механизмы, по которым он работает.
Сэмми , мы точно говорим на разных языках . Все, я сдаюсь :)
Напоследок . Я когда сказала , что будем ругаться, я , блин, ПРОСТО шутила ( Сэмми , почему десятки людей меня все-таки как-то понимают ,несмотря на мою плохую манеру изложения , а ты постоянно нет ?) :D
Ответить

 фотография izida 18 дек 2015

Не то что бы это было так уж правильно ,но во многом именно то о чем я и хотела сказать

http://a-gonch.livej...om/2975441.html
Ответить

 фотография Samael 20 дек 2015

Цитата

Сэмми , почему десятки людей меня все-таки как-то понимают ,несмотря на мою плохую манеру изложения , а ты постоянно нет ?
Постоянно - это целых один раз? Второго не припомню. Рад за те десятки, что тут еще скажешь.
Ответить

 фотография сова 20 дек 2015

с вашего позволения я вернусь к теме сериалов :D

"Как избежать наказания за убийство" - увидела его в списке лучших сериалов 2015 года и решила глянуть. Ну и глянула 8 серий подряд, а на следующий день остальные. Очень даже не плохо, динамично, интересно, расчлененные трупы в лесу, заложники в подвале, преподаватели, соблазняющие студенток, все как положено. И сюжет вполне непредсказуемый, я до последней серии не догадалась кто убийца.
Ответить

 фотография Victory 21 дек 2015

Э, да тут вообще всё происходящее - всегда такой как бы своеобразный сериал, в некотором роде.
А я... а у меня... а я "Сверхъестественное" смотрю. То-то же!
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 03 янв 2016

Асимметричный ответ "одинокого старика" "российскому журналисту"

Изображение
Ответить

 фотография Vagabond 04 янв 2016

Третий сезон "Моста" очень достойный. Пока рано говорить, но он, вероятно, лучший из всех - несмотря на драматическую смену состава. Прогрессирующее расстройство; атака на ценности фашиствующего либерализма; травмированные герои; мрачный городской пейзаж; инфразвуковые ноты саундтрека - у людей опять получилось, и озвучка от Амедиа уже в сети. Хороший подарок в начале затяжных каникул.
Ответить

Сэй Roman 04 янв 2016

Мить, ты перепил на новогодние?

Я не стану это смотреть, как не стал смотреть второй тру детектив, второе и третье "Убийство". Вы наркоманы, и как любые торчки, когда у вас нет хорошего стаффа, вы ширяетесь всякой дрянью.
Отредактировано: Roman, 04 Январь 2016 - 21:02:56
Ответить

 фотография Vagabond 04 янв 2016

Стафф отличный, бро. Может, тебе чего-то другого не хватает?
Ответить

 фотография izida 24 янв 2016

Досматириваю третьего Донована . Нравится все меньше и меньше .
С Митей как-то сравнивали его с Банши . Митя считает , что Донован круче , реалистичнее что ли , не помню его формулировку .
А я считаю что Банши лучше и честнее . Потому что якобы реализм Донована на деле мыло мыльное . Зло превращающееся в Добро и т п . Чисто сусальный подход . Припудренное раскаянием и изменением ценностей у ГГ. А на деле фантазийность и нереалистичность Банши и есть куда как более правдивый подход . А весь жизненный достоверный ( насколько это вообще возможно для сериальной продукции и кино в принципе и жанра криминала в частности) реализм Донована всего лишь самооскопление , опровергающее любую метафизику . Вот как если вдруг сравнивать картину Репина Бурлаки и картины Кирико .
Отредактировано: izida, 25 Январь 2016 - 11:00:50
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 25 янв 2016

Просмотр сообщенияizida (24 Январь 2016 - 16:24:59) писал:

реализм Донована всего лишь самооскопление , опровергающее любую метафизику .

А я все жду, Изидушка, когда же ты TORE TANZT посмотришь, и расскажешь мне какое же там всё НЕВЗАПРАВДОШНОЕ, как в кино. ;)
Ответить

 фотография izida 25 янв 2016

так я как бы наоборот о том что вроде бы невзаправдашнoе на самом деле правдивее чем реализм . А ты о чем ?)
Отредактировано: izida, 25 Январь 2016 - 14:37:43
Ответить

 фотография Kak_Trotsky 25 янв 2016

Просмотр сообщенияizida (25 Январь 2016 - 11:39:27) писал:

А ты о чем ?)

Так это ты за реализм, он есть там, а мне за правду интересно - вот есть она там, или нет?
Ответить

 фотография izida 25 янв 2016

не знаю буду ли я смотреть твой фильм , но хотя бы начало наверное попытаюсь , а там война план покажет )
Ответить