Перейти к содержимому



Книга после фильма.


Ответов в теме: 93

#91 Дельгадо

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 268 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Ярославль

Отправлено: 04 Февраль 2016 - 00:51:02

В последнее время плотно взялась за те рассказы и романы, что не были мной прочитыны, да и Дитя колорадо, как то незаметно для меня, подавился мясом.....
Держу в руках книгу и все чаще возвращаюсь к мысли, что хочу посмотреть фильмы по этим историям. Прям жгучее желание одолевает....и правда...после книги интересно пересмотреть фильм....сравнить...да и больше просто взять попкорн и дать воображению отпуск....оставив вся "грязную работу" глазам и мозгам. Да и фильм перед книгой можно посмотреть....в книге есть то, чего точно не будет в фильме.... к тому же....когда Кинг описывает конкретные места географические в книге, четкая картинка сложится и при прочтени ... это плюс. Когда читаешь в захлеб какой то эпизод, такие нюансы, представляю расплывчато, акцентируя внимание на развитие отношений....а тут уже работа сделана режиссерем, вуаля...Конечно для всех и каждого это все индивидуально...хочешь читай, хочешь смотри
"Если вы забрались так далеко, значит вы в заднице"

#92 Мареновая Роза

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 100 сообщений

Отправлено: 11 Май 2016 - 17:11:33

Конечно, читать!!! Книга - самое главное

#93 31oUG

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 7 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 30 Сентябрь 2017 - 15:14:31

Просмотр сообщенияМареновая Роза (11 Май 2016 - 17:11:33) писал:

Конечно, читать!!! Книга - самое главное
И не просто читать, а смаковать страницу за страницей, позволив своему воображению завладеть собой от А до Я.

#94 Князь Мышкин

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 155 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Стокгольм

Отправлено: 06 Ноябрь 2017 - 17:47:13

Просмотр сообщенияМареновая Роза (11 Май 2016 - 17:11:33) писал:

Конечно, читать!!! Книга - самое главное
Вот это точно.
Сколько ни смотрел фильмов после прочтения книги, всё было не то.
Единственный фильм для меня лучше книги -- это "Побег из Шоушенка".
Я вообще не понимаю, как в биатлоне можно прийти вторым, если у тебя с собой ружьё.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика