Перейти к содержимому



СПОРТ



Ответов в теме: 1327

#91 wolfich

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 12 Июнь 2002 - 00:54:26

Во-первых -- слово в защиту наших! Мы на втором месте в группе, в отличие от чемпионов мира французов, вылетевших из группы! :) Второе. Наших элементарно засудили. Вспомните момент, когда якодзуна ловким захватом повалил нашего, без пенальти. Каратэ, однако! :) А вот "болельщики" -- козлы!!!! :)

#92 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 14 Июнь 2002 - 05:51:40

2 wolfich! Да я и не нападаю на наших! Так что от кого ты собрался их защищать?!  ;D Да, они вторые в группе, и судейство ни к чёрту вообще на всём чемпионате... Я не об этом пытаюсь сказать... Даже если наши выйдут из группы, дальше то-что?!
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#93 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 14 Июнь 2002 - 09:48:25

Ну че ребята, как настроение?
Счет 1:1 Пока, конечно :) Ну и судейство,я уже пеной от злости исхожу  :)
Прорвемся!

#94 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 14 Июнь 2002 - 10:21:20

Мда...не прошло и 7 минут...
Ну и дела,не игра,а колхоз какой-то >:)
Ниче не умеем >:)
3:2 кошмар!!!

#95 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 14 Июнь 2002 - 10:42:38

Ну вот и всё... То, что мы так долго ждали, так и не свершилось...  :) Ну не умеем мы играть в футбол, не умеем... А в принципе... С чего все решили, что Россия выйдет в 1/8?? С того, что мы кое-как победили бедных тунисцев?... Дык ентого маловато будет... Обидно, конечно... А что делать... Будем ждать ЧМ по хоккею... Может, в финал опять выйдем... :-/

PS Надеюсь, Москву ещё не разгромили "фанаты"?
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#96 Vjacheslav

    всегда в дороге

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 755 сообщений
  • Из: Ногинск, Россия

Отправлено: 14 Июнь 2002 - 10:47:56

Pibl. За Москву не боись, у них там на Менежной на 2000 зрителей -  500 ментов, не считая столько же Омона в резерве и спецподразделений.  ;D

А играть наши не умеют, бегают как алкаши с похмелья. И бельгийцы объективно лучше двигаются и чаще бьют по воротам. Так что, судейство конечно странное, но ......

#97 Lusi

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 491 сообщений

Отправлено: 14 Июнь 2002 - 14:13:51

Ух, какая досада! :'(
Вот скажите,что за черта такая:ведь знала, что продуем,а ведь в душе верила, что выйграем :(

#98 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 14 Июнь 2002 - 19:45:17

Мда...вот и закончился для нас ЧМ. Что дальше нас ждёт?
Весь тренерский штаб подал в отставку, т.е. будет строиться совершенно новая команда. Команда, в которую должны быть включены реально сильнейшие в данный момент футболисты. А то в этот раз из-за эгоизма ОИРа на ЧМ не поехали Овчинников и Гусев - очень важные для сборной фигуры. Хотя конечно дело не в отсутствии 1-2 игроков. Дело в самом посторении игры.
ОИР - консерватор, т.е. чел, который не смотря ни на что будет как баран пропихивать свою, пусть и устаревшую, тактику.
Приемником ОИРа наверняка станет или Газзаев, или Сёмин.
Я бы не сказал, что это великие тренеры, но это тренеры, которые следят за изменениями в мировом футболе.
Но в ближайшие лет 7-8 ничего хорошего от наших футболистов, думаю  ждать не стоит.

Vjacheslav, зачем ждать ЧМ по хоккею? В конце августа ЧМ по баскетболу и сборная у нас подобралась очень хорошая. Медали взять обязаны!

РОССИЯ, ВПЕРЁД!!!

#99 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 14 Июнь 2002 - 19:57:14

LAL выиграл четвёртый матч подряд и стал чемпионом НБА третий год подряд!!!

#100 wolfich

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 8 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 14 Июнь 2002 - 20:18:40

ПОЗОР И СТЫД на мою неседую голову!!! Я в ауте. Возлагал большие надежды на наших ребят. После 1:1 я воскрес духом и почти поверил в возможность победы.... Ладно, забыли. Кстати, вы где матч смотрели? Дома или где еще? В Японии-Корее? :(

#101 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 15 Июнь 2002 - 05:40:52

1) Смотрел матч на работе, у директора в кабинете TV стоит... Так что забегал изредка, поглядывал...
2) Ждать ЧМ по хоккею жду я, Pibl, а не Vjacheslav!  ;D
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#102 Pibl

    Стрелок

  • Помощник шерифаПомощники шерифа
  • 1 662 сообщений
  • Из: г. Озёрск Челябинской области

Отправлено: 15 Июнь 2002 - 06:44:06

Цитата

Ты был убедителен, я пас и признаю РОССИЯ-ЧЕМПИОН!!! (по фигукатанию).
Абсолютно согласен... Ну, может быть, ещё по хоккею года через 3-4... :)

Цитата

 А вот за Италия-Испания и Англия-Аргентина, Португалия тут ты не прав! Испаны сломают Италов, если Раулю не сломают ногу(левую и правую, или третью).  Англия как всегда в пролете(хотя рыжий неплох),  бритые фаны будут в ярости, азиатские мужчинки будут бить их бамбуковыми палочками, короче Японский-городовой покажет японамаму(наверно).
Португезы (европейские бразилы), если Фигу будет как фига(R vs :( то пролет им обеспечен.  
Ну а сборная Франсии это СВЯТОЕ. Хотя стока раз невозможно выигрывать. Бразилы их ждут уже стоко лет стоко лет. ВОТ эта будет бойня так бойня!!!

Я вообще-то думаю, что в финале встретятся Бразилия - Германия, а в матче за 3-4 места - Англия -Швеция....
Я атеист и не верю ни во что и никому. Но я остерегаюсь навязывать свое мнение кому-нибудь другому, я не вправе кого-либо судить. Hein Frode from «Theatre Of Tragedy»

Изображение

#103 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 15 Июнь 2002 - 07:27:21

Pibl, извиняй. Попутал.

Я надеюсь, что в финале будут итальянцы.

#104 Bob

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 200 сообщений

Отправлено: 18 Июнь 2002 - 04:39:30

Все возвращаюсь к прошлому и начинаю болеть за Джемани. ОЛЕееОЛЕееОЛЕее - Германия -ЧЕМПИОН!!! хотя они не станут Чемпами, но  выигравают же как-то(1/8 и т.д.), ведь нет ни одного порядочного дриблера типа Клинсмана да и скучновато играют, но эта блин немецкая дисциплина доведет их до медали(бронзовой или ...).
А нам нужен Газзаев. Эх ОИР ОИР, до чего довел страну(легкийй траур).

#105 Gleam

    Мастер

  • ВетеранВетераны
  • ****
  • 714 сообщений
  • Из: Екатеринбург

Отправлено: 18 Июнь 2002 - 18:38:33

МанчестерЮнайтед, твои гениальные изречения приводят меня к дикому хохоту ;D

Италия в трауре ;) Трап в ужасе от того, что вновь не смог достигнуть вершины с командой, которую он тренирует(до этого он тренировал Фиорентину, которая в то время, как и Италия, претендовала на высокие места).
Видимо время Трапа прошло. Очень жаль. ;)

С корейцами сыграли действительно паршиво. Сколько мометов упустили... ;) Я в шоке...

Таким образом в 1/4 финала попали 3 команды, которые до чемпионата не состояли в рядах претендентов на медали.
Вот эти сборные: Сенегал, Корея, США.

МанчестерЮнайтед, тебе ой как рано радоваться. Ты забыл, что Англия - это сборая-недачница? Англия попала на Бразилию и этим всё сказано... В этой паре фаворита нет - кому повезёт, тот и пройдёт дальше. Что-то мне подсказывает, что в 1/2 финала выйдут бразильцы...





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика