←  Уголок форнита

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Не такой, как все

 фотография Shadow Crawler 13 янв 2006

И вот еще. Какое-то недержание креативов. Видимо, в глубине меня спал писатель, которому угораздило проснуться и рьяно рвануться в работу.
Не такой, как все
Ответить

 фотография Дрон 13 янв 2006

Цитата

И вот еще. Какое-то недержание креативов
Crawler, теперь я действительно разглядел в тебе талант. И твое мнение, кстати прослеживается. Молодец! (Ты наверно ожидал, что я начну с тобой спорить :( , но нет)
Ответить

 фотография Vagabond 13 янв 2006

Shadow Crawler (Jan 13 2006, 05:01 AM) писал:

Видимо, в глубине меня спал писатель, которому угораздило проснуться и рьяно рвануться в работу.
Писателя - будить почаще. А то, сволочь эдакая, дрыхнуть вздумал :(
Ответить

 фотография Shadow Crawler 14 янв 2006

Ваг, Дрон, спасибо. Постараюсь развиваться в дальнейшем, пускай до многих мне еще далеко.
Ответить

 фотография R.F. 17 янв 2006

Shadow Crawler, как и обещал, прочитал обе твои вещи. :) И вот, что я тебе скажу, птичка... А НАЧИНАЙ-КА ТЫ ПИСАТЬ ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО! ;) Честно те говорю! У тебя здорово получается, особенно если учесть, что, как ты сам говоришь, это твои первые шаги.
Стиль просматривается, грубых ошибок нет (я по крайней мере, не заметил ;) ), диалоги вообще хорошо пишешь. А идеями для коротких опусов, я смотрю, вообще кипишь. Имхо, у тебя есть что сказать людям и ты это можешь. Так говори, брат, не стесняйся! :) А мы послушаем. ;)
("Не такой, как все" - надеюсь, не автобиография? :rolleyes: Ибо головой об батарею слишком уж экстремально. :lol: )

Buka, следующим читаю тебя. :) Правда, рецензировать вряд ли решусь. Профи как никак... ;)
Отредактировано: R.F., 17 Январь 2006 - 11:28:50
Ответить

 фотография Shadow Crawler 18 янв 2006

2 R.F.: нет, не автобиография. Результат, скажем так, наблюдений за коллегами ;) И всеразличными неудачниками, которых полна любая школа. В большинстве своем - полет воображения, однако костяк зарисовки не вымышлен.
2 Ваг: понимаю, что не твой креатив, но выскажусь. Написано - отлично. Смысл - если честно, не очень. Рифма - пять, содержание - три.
Офф: у тебя есть ЖЖ?
Ответить