Перейти к содержимому



Кинговский конкурс


Ответов в теме: 122

#76 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 18 Сентябрь 2005 - 13:37:06

Изображение

Сайты "Stephen King Russian Site - Русский сайт Стивена Кинга" и "Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга" объявляют открытым конкурс фэнфиков по мирам Стивена Кинга! Изображение

Официальная страница конкурса расположена здесь.
Там же будет идти обсуждение работ.

Условия:
  • Участникам конкурса необходимо до 16 октября выслать на адрес stking@narod.ru свое произведение малой или средней формы, написанное в жанре фэнфика* по любым произведениям Стивена Кинга.
  • Для участия в конкурсе необходимо представить полную информацию об участнике (ФИО и почтовый адрес).
  • В конкурсе могут участвовать только жители стран СНГ.
  • Все работы публикуются на сайте "Stephen King Russian Site - Русский сайт Стивена Кинга" по мере поступления.
  • Победитель и призеры будут определяться жюри конкурса.
  • На странице конкурса проводится обсуждение представленных работ.
  • Помните, что ваше мнение может повлиять на мнение жюри!
  • 23-го октября будут подведены итоги конкурса.
* Под фэнфиком понимается произведение любого жанра, созданное на основе мира/миров любого из произведений Стивена Кинга (сиквел, приквел, альтернативный вариант развития события и тому подобное).

Награды:
  • 1 место: Три любые (по выбору победителя) книги Стивена Кинга на русском языке.
  • 2 место: Две любые книги Стивена Кинга на русском языке.
  • 3 место: Одна книга Стивена Кинга на русском языке.
Приглашаю поучаствовать! Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение

#77 Fulton

    Ученик

  • Пользователи
  • **
  • 141 сообщений
  • Из: Хабаровск

Отправлено: 18 Сентябрь 2005 - 13:55:15

Ну что ж, посмотрим.

#78 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 18 Сентябрь 2005 - 14:34:08

Джентльмены, игра началась. ;)

#79 Zloy

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 10 сообщений

Отправлено: 18 Сентябрь 2005 - 15:32:29

Ну че - всем удачи и вдохновения! Главное не перегрызть друг другу горло за главный приз! ;)

#80 Kak_Trotsky

    кхуман

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 6 333 сообщений
  • Пол: м

Отправлено: 18 Сентябрь 2005 - 15:36:36

Буду за тебя болеть, Владислав Александрыч ;)

Сам я испытываю к писательству Священный Ужас :lol: Помницца, ВагаБонд сказал где-то острую вещь: Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Вот я и не делаю ;) :lol:
Кругом тоска зеленая, если только вы не получаете удовольствие от охоты на сброшенных в выгребную яму парализованных лебедей

#81 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 18 Сентябрь 2005 - 16:01:11

Kak_Trotsky (Sep 18 2005, 05:36 PM) писал:

Буду за тебя болеть, Владислав Александрыч :lol:

Сам я испытываю к писательству Священный Ужас  :lol:  Помницца, ВагаБонд сказал где-то острую вещь: Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает.
Вот я и не делаю :D  :D
Спасибо, Лёша! ;)

Буду стараться вдвойне - я серьёзно...

Вот только ползает муха сомнения по блюду моего разума: ограничено ли число заявок одной?
Наверное, да. А я всё не могу решиться, за какую из двух идей (раньше вообще три было) браться ;)

Да, самое главное:

Гед, спасибо!!!

#82 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 18 Сентябрь 2005 - 19:49:53

Pickman (Sep 18 2005, 07:01 PM) писал:

Вот только ползает муха сомнения по блюду моего разума: ограничено ли число заявок одной?
Наверное, да.  А я всё не могу решиться, за какую из двух идей (раньше вообще три было) браться :ph34r:
Число работ от одного автора не ограничено.

Цитата

Да, самое главное:

Гед, спасибо!!!
Не за что.
Изображение Изображение

#83 Максоныч

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 2 сообщений

Отправлено: 18 Сентябрь 2005 - 20:38:09

Всем удачи!

#84 Hypnos

    Клаустролог и агорафил

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 1 278 сообщений

Отправлено: 19 Сентябрь 2005 - 14:11:17

Удачи, товарищи!
Если что-нибудь придет в голову, брошу. Не придет - не брошу. :rolleyes: В любом случае, интересно будет почитать.

#85 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 19 Сентябрь 2005 - 14:42:55

Pickman, дружище, я буду держать за тебя кулаки :D :lol:

Буду с удовольствием следить за развитием конкурса и работами, на нем представленными :rolleyes:

Желаю всем силы: чтобы с достоинством выйграть, или с честью проиграть.
время - лицо на воде

#86 Багряный Владыка

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 16 сообщений
  • Из: Москва

Отправлено: 19 Сентябрь 2005 - 15:07:13

Да уж, господа!!! Страшновато как-то тягаться с Мастером :lol: Боюсь все написанное будет выглядеть... х-м-м-м... немного смешно :rolleyes: Хотя где-то здесь пробегала альтернативная концовочка ТБ - я проникся, здорово было написано. А вообще неплохо было бы продолжение "Тумана" написать :D Например с таким началом...

"-Хартфорд вызывает, прием! Хартфорд вызывает, прием!
Сначала обрывки слов сквозь сон, которые постепенно начали складываться в связные предложения. Медленно я начал приходить в себя. Мы ехали без остановки последние шесть часов, пока не уперлись в крупную аварию. На шоссе в беспорядке громоздились несколько легковушек, между которыми лежали тела двух пауков. -"Они решили перейти дорогу в неположенном месте"- мелькнула у меня мысль и в следующую секунду наш "Скаут" врезался в это скопление на скорости 10 миль в час. Ничего серьезного, но для этого дня это был завершающий аккорд. Аманда снова разрыдалась и сказала что хочет вернуться обратно. Билли испуганно переводил взгляд с меня на Аманду и обратно, ожидая моей реакции. И лишь миссис Репплер никак не отреагировала на столкновение и просто смотрела прямо перед собой невидящим взором.
-Ок! Сейчас нам всем надо немного поспать! Я выключу фары и оставлю только приемник, чтобы твари нас не засекли! - сказал я.
-Мы все здесь умрем!!! Надо НЕМЕДЛЕННО ехать обратно! - истерично закричала Аманда.
Я медленно повернулся к ней и процедил сквозь сжатые зубы - Послушай меня, если ты сейчас же не заткнешься, то пойдешь обратно пешком!
Она тут же замолчала и лишь продолжала тихонько всхлипывать...
Открыв глаза я первым делом огляделся вокруг: Аманда спала, откинув голову назад, одной рукой приобняв Билли. Миссис Репплер спала с открытым ртом, прислонившись щекой к боковому стеклу. Я медленно перевел взгляд на рацию и в этот самый момент сквозь помехи явно донеслось - "Военная база Хартфорд вызывает, прием! Военная база Хартфорд вызывает, прием!" Я протянул руку и заметил, что она трясется, как после пинты дешевого виски. Осторожно сняв рацию с крепления я нажал кнопку "Прием" и заорал -"Нам нужна помощь! Спасите нас!" :D

Отредактировано: Багряный Владыка, 19 Сентябрь 2005 - 16:15:15


#87 Baal

    Приходящий

  • Приходящие
  • *
  • 4 сообщений
  • Из: Запорожье, Украина

Отправлено: 19 Сентябрь 2005 - 17:13:32

Отрывочек ничего такой, можно и продолжить.

Всем удачи, и да хранит вас хоть что-нибудь! Кстати, а кто в составе жури, если не секрет? Имеют ли право члены жури писать расказы на конкурс?

#88 ged

    Стрелок

  • ШерифШериф
  • 2 571 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Россия

Отправлено: 19 Сентябрь 2005 - 17:25:08

Baal (Sep 19 2005, 08:13 PM) писал:

Всем удачи, и да хранит вас хоть что-нибудь! Кстати, а кто в составе жури, если не секрет? Имеют ли право члены жури писать расказы на конкурс?
Решение об окончательном составе жюри сейчас принимается.

Члены жюри естественно НЕ будут участвовать в данном конкурсе.
Изображение Изображение

#89 Сэй Pickman

  • Гости

Отправлено: 19 Сентябрь 2005 - 19:57:41

Цитата

Pickman, дружище, я буду держать за тебя кулаки
Что-то мне всё страшнее и страшнее... А ну как не понравится, и разорвёте меня к такой-то родственнице?
Думаю, один мой рассказ будет посвящён миру ТБ, освещённому с необычной точки зрения, другой - нашему миру, по одному из хоррор-шедевров Кинга.
Предстоит тяжёлая работа с поднятием разных материалов...

Но всё, молчок! :rolleyes:

#90 Роланд Дискейн

    Samourai

  • Пользователи
  • *****
  • 2 455 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 19 Сентябрь 2005 - 21:53:17

Цитата

Что-то мне всё страшнее и страшнее... А ну как не понравится, и разорвёте меня к такой-то родственнице?
Не переждивай, мы люди гуманные, так что ограничимся самой обычной казнью :o :lol: :rolleyes: Шутка)))

Цитата

Но всё, молчок! 
Да, лучше молчать, ибо контреволюционеры присутствуют везде :o :D :D :D
время - лицо на воде





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика