Перейти к содержимому



Экранизация ТБ - состоится?


Ответов в теме: 7

Опрос: Экранизация ТБ - состоится? (13 пользователей проголосовало)

Снимут ли кино по Тёмной Башне?

  1. Да! (12 голосов [92.31%])

    Процент голосов: 92.31%

  2. Нет, нифига. Кина не будет. (1 голосов [7.69%])

    Процент голосов: 7.69%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 28 Март 2012 - 22:14:29

:)
А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#2 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 28 Март 2012 - 22:27:56

Слишком категоричный опрос, лишающий возможности дать адекватный ситуации ответ. Снимут ли кино по всему циклу — скорее всего, нет, не снимут. По той простой причине, что "Темная башня" — не "Гарри Поттер" и не "Сумерки"... А вот возможность телевизионной адаптации в той или иной форме — один долгоиграющий телесериал в формате "Остаться в живых" или несколько отдельных телепроектов в духе "Дюны" — тут шансы есть. Обидно только, что с годами всё меньше и меньше шансов увековечить Стивена Кинга в роли Стивена Кинга...

Впрочем, если вдруг случится чудо и "Темной башней" решит заняться Питер Джексон — будет нам и кино! B)

Отредактировано: Эрик, 28 Март 2012 - 22:28:38

Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#3 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 28 Март 2012 - 22:37:37

Просмотр сообщенияЭрик (28 Март 2012 - 22:27:56) писал:

Слишком категоричный опрос, лишающий возможности дать адекватный ситуации ответ. Снимут ли кино по всему циклу — скорее всего, нет, не снимут. .............
Эмм... под "снимут кино по ТБ" подразумевалась любая экранизация (фильм, телесериал, etc), по любой части. Но ваш идеалистический подход, Эрик, мне тоже нравится. B) Думаю, рано или поздно всё равно заснимут ТБ "по всему циклу". Целиком. Эпичненько так. По "Властелину Колец" же сняли. А кто-то не верил...

Просмотр сообщенияЭрик (28 Март 2012 - 22:27:56) писал:

Обидно только, что с годами всё меньше и меньше шансов увековечить Стивена Кинга в роли Стивена Кинга...
Вообще-то, шансов "всё больше и больше". Компьютерные технологии развиваются! (и дешевеют) ;) Кинг же староват уже - играть себя-молодого без комп.обработки. Да он и не станет - тыщу лет кроме как в эпизодах нигде не снимается. Похоже на принцип... Вот если компьютерный клон сделают - тогда да. :) И вообще, Кинг однажды проговорился, что хотел бы быть голосом Блэйна Моно...

Отредактировано: Sondra, 28 Март 2012 - 22:49:02

А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#4 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 29 Март 2012 - 00:20:50

Все таки, по мне, не стоило тему создавать. Конечно, приятно освежить ожидания, но всем этим можно же было поделиться уже в существующей теме.
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#5 Sondra

    Мастер

  • Пользователи
  • ****
  • 650 сообщений
  • Пол: ж

Отправлено: 29 Март 2012 - 04:51:58

это не тема, это голосовалка
А сверху в гамаке висит администратор,
Задумчиво сплетая пальцы ног

#6 Эрик

    Человек в чёрном

  • Пользователи
  • *****
  • 14 090 сообщений
  • Пол: м
  • Из: ночной тьмы и дождя

Отправлено: 01 Апрель 2012 - 23:36:07

Просмотр сообщенияSondra (28 Март 2012 - 22:37:37) писал:

По "Властелину Колец" же сняли. А кто-то не верил...
Так я и говорю: нужен тандем сумасшедшего режиссера и безумного продюсера — как Питер Джексон и Роберт Шей. Тогда, конечно, будет нам и кино! &)
Изображение

Конечно, я — засасывающая черная дыра хаоса... Но все-таки... я довольно классный!
(с) Хэнк Моуди

#7 Chase

    Стрелок

  • Пользователи
  • *****
  • 793 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Wild, Wild West

Отправлено: 03 Апрель 2012 - 04:38:19

Цитата

это не тема, это голосовалка
Можно же было попросить модераторов прилепить опрос уже к существующей теме :o
"Проблема гениальных засранцев в том, что тупые засранцы считают их чокнутыми засранцами..." The Walking Dead

#8 Derri

    Стрелок

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 767 сообщений
  • Из: Пермь

Отправлено: 26 Май 2012 - 10:13:31

Думаю, что снимут рано или поздно.
За прошедший год я как минимум дважды читала новости о возможной экранизации. Оба проекта как-то заглохли, но даже просто упоминания о таких планах говорят о том, что интерес у киностудий к этому произведению есть.
А значит все же найдется человек, который экранизирует.





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика