Перейти к содержимому



За жизнь (Мысли вслух)


Ответов в теме: 2412

#1771 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 05 Январь 2006 - 01:17:35

у нас вот -2
и
серавно мерзнем))

и снега нет((
так один день посыпал.. все развеселились, в иституте позбегали с пар - баб снежных лепить)) (дети..).. 3 курс мылил 2 с 1м.. понафоткались..

дайте снега!!

#1772 Arienh

    любимая внучка Дракулы

  • Пользователи
  • ****
  • 585 сообщений

Отправлено: 05 Январь 2006 - 01:32:30

IW-GDK, уух... Это ж как надо было... чтобы и технику ввести в сетевую зависимость!!
Уважаю! =)

У нас -20 и метели. За окном такой Ветер, того и гляди, вместе с нашим панельным 9-этажным в страну Оз унесет..

#1773 Tommyknocker

    Подмастерье

  • Пользователи
  • ***
  • 205 сообщений

Отправлено: 05 Январь 2006 - 03:53:06

А у нас мороз (-22 С) и солнце, короче день чудесный, сугробчики намело...

Вот сижу сейчас около своего пенька в четвертом поколении и думаю, что бы я без него зимой делал. После апгрейда комп отлично стал заменять любой обогреватель, а батареи у меня в комнате топят не ахти. Только что тут будет летом...

#1774 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 12 Январь 2006 - 19:04:31

Блин, я что то пьян, и пишу этот неизвестный пост неизвестно куда. Скорее всего в флудовую тему "про жизнь...". Там все флудят и я буду тоже. Вот так вот вам :) Что то клава бегает под руками, да ну и в принуипе плевать. Надо теперь определелиться, что именно писать. Ну для начала завтра у меня экзамен, пошел он на ***. А скажу я вам друзья, что все мне надоело, так все приелось, все настолько однаобразное, я устал, нет я не просто устал я измотан, да не физически. но все же. Морально я устал. Устал и все, вашу мать надоело все. Уж простите если получается как то не так, грубо иль хрен его знает как еще. Надоела и страна и город. Город, бл* как я его ненавижу, одни быки в нем, никто даже рассуждать не хочет, не то что бы... Все настолько закрепщенны, у всех прочерчены границы, я не такой, и поэтому я не могу тут больше жить. Аааа спасайте меня, Но кто спасет, ответ никто. Только я, надежды возлогать нужно только на себя. А секс в этом городе так вообще просто "чудо", по другому и назвать нельзя. все такие скромные, тихие, где фрики? Где в этом городе разврат? Он не ушел отсюда, нет, его тут просто не было. Ненавижу, зжег бы его, как говаривал мусорный бак, эта страна давно созрела для огня. А этот город уже просто должен гореть. Кстати вернусь к первой части сообщения, отвечу на вопрос почему не знаю куда кидать сообщения. Просто нета на данный момент у меня нет, будет минут так через 15, и еще не определился, вот ответ. Хотя вообще стоило ли это писать, есть ли тут вообще хоть грамм здравого смысла или чего то еще, незнаю, его не стоило наверное удостаивать внемания. Ладно тогда не буду об этом писать и дальше.
Достало меня целомудрие сего города который носит название Мариуполь. Как он меня бесит, просто больше нету сил, здесь даже оторваться негде, даже в другой город пришлось выезжать, что бы хоть одну ночь отвиснуть. Ааа. Нет тут есть один ночник, но он уже начинает утомлять. Простите любимые форумчане за эту чушь, что я здесь пишу.Может вообше не стоило вам этого читать, хотя кто добрался уже до этого места, тот уже явно читал, ну тогда простите молодой человек или юная леди. Простите меня. Но я задолбался так жить, хочу перемен, ХОЧУ и дел с концом. Но никто не берет меня с собой не славные эльфы, н Роланд, ни кто вообще.А что я хочу, надо бы и с этим разобраться, да незнаю, я толком, хочу что бы меня наконец поняли поняли меня, поняли, ве то, что твориться в моей душе. Я мсвятоша, да вы в основном думаете, что я такой невинный, нее порочный, блин да вомне может и есть, что то святое но это всего лишь капля которая давным давно разтворилась в океанах порока. Во мне просто немыслемое колличество разврата. Очень много уж поверьте, и не станьте осуждать, хотя может другого я и не достоин. Да может и не стою я даже вашего внемания. но поймиете же меня.ПОЙМИТЕ МЕНЯ ХОТЬ КТО - НЕНЕБУДЬ НАКОНЕЦ. ААААААААААААААААААА.
Все надеюсь, что тут есть хоть что то в этом посте, я пытался частично хотябы выложить здесь свою душу.
Изображение
See you space cowboy!

#1775 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 12 Январь 2006 - 19:36:23

А 5 автоматов из 5ти экзаменов, слабо?
У меня 3 точно.. А другие думаю сделать с помощью победы (2 место занял на олимпеаде по мат-ке) на олимпеаде.. Класс. А после сессии ходу на Украину! только вот сначала нажраться надо бы ???


becherovka хАрошая штука! пью за всех Форумчан!

ДР у отца просто.

#1776 Dandelo

    Avide de savoir

  • Заместитель шерифаЗаместители шерифа
  • 3 025 сообщений
  • Пол: м
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 12 Январь 2006 - 20:23:37

Tommyknocker (Jan 5 2006, 03:53 AM) писал:

Вот сижу сейчас около своего пенька в четвертом поколении и думаю, что бы я без него зимой делал. После апгрейда комп отлично стал заменять любой обогреватель, а батареи у меня в комнате топят не ахти. Только что тут будет летом...
Летом будет как в аду. Маслица добавить, и прям приготовление на пару получается. Я точно знаю - мой комп тот еще обогреватель. А еще у меня кулер жужжит от натуги, надо новый покупать - помощней и потише.
Я – тот кролик, который не может начать жевать траву до тех пор, пока не поймёт во всех деталях, как происходит процесс фотосинтеза.

Изображение

#1777 Victory

    Легендарная Комдива

  • ВетеранВетераны
  • *****
  • 4 589 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Тарту, Эстония

Отправлено: 12 Январь 2006 - 21:31:12

Святоша (Jan 12 2006, 07:04 PM) писал:

А скажу я вам друзья, что все мне надоело, так все приелось, все настолько однаобразное, я устал, нет я не просто устал я измотан, да не физически. но все же. Морально я устал. Устал и все, вашу мать надоело все. Уж простите если получается как то не так, грубо иль хрен его знает как еще. Надоела и страна и город. Город, бл* как я его ненавижу, одни быки в нем, никто даже рассуждать не хочет, не то что бы... Все настолько закрепщенны, у всех прочерчены границы, я не такой, и поэтому я не могу тут больше жить. Аааа спасайте меня, Но кто спасет, ответ никто. Только я, надежды возлогать нужно только на себя.
Никол, усталость - это нормально. Не устаёт никогда крутиться только карусельная лошадь с дурацкой ухмылкой - потому что она деревянная. Всё проходит, пройдёт и это.
Проще всего обвинить всех и вся в том, что тебе жить не хочется. Город - хороший подсудимый, потому что он не ответит, очень уж субстанция туманная. Но, если строго подумать, город - это люди, и ты тоже - часть этого города, значит - ненавидишь и себя. Вот ты говоришь - все закрепщены, у всех прочерчены границы, я не такой... А между тем ты сам же себя и огораживаешь от всех. Только чужие границы ты видишь, а своих не замечаешь. Хочешь изменить мир - начни с себя, как Ваг любит твердить. :D
З.Ы.: наговорила же кучу банальностей. :( Никол, брось печалиться, просто посмотри - небо... :huh:


Одетта Холмс
Я опираюсь на фундамент, ниже которого опуститься не могу.
Тот, кто борется с чудовищами, должен следить за тем, чтоб самому не стать чудовищем.

Изображение

#1778 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 12 Январь 2006 - 21:41:26

Оль, спасибо, что обртила на мой пост внемание. Да как тебе сказать, люд в нашем городе совсем не подходящий, ну для меня конечно, мне не в кайф сидеть на лавке в спортивном костюме есть семячки и плевать на пол, ну не по мне это. Так что мне надо разрушить те стены которые я выстроил дабы отгородиться от них? Нет этого делать нельзя.
Но все равно спасибо тебе Оль.
Респект за небо.
:(
Изображение
See you space cowboy!

#1779 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 12 Январь 2006 - 21:56:13

ДР отца:

Те мужики вскорости - нажрались
Там же проб**вались

пытались заташить в бобик - мусора продажные
х**и ржете - такое может быть с каждым!!
(эт алегория)) )

хАрашо

...
Сердючка



плохо

Снуп Догг

#1780 Lissa

    ки-цунэ

  • Пользователи
  • ****
  • 566 сообщений
  • Пол: ж
  • Из: Санкт-Петербург

Отправлено: 12 Январь 2006 - 22:21:38

Святоша (Jan 12 2006, 07:04 PM) писал:

Простите любимые форумчане за эту чушь, что я здесь пишу.Может вообше не стоило вам этого читать, хотя кто добрался уже до этого места, тот уже явно читал, ну тогда простите молодой человек или юная леди. Простите меня. Но я задолбался так жить, хочу перемен, ХОЧУ и дел с концом. Но никто не берет меня с собой не славные эльфы, н Роланд, ни кто вообще.А что я хочу, надо бы и с этим разобраться, да незнаю, я толком, хочу что бы меня наконец поняли поняли меня, поняли, ве то, что твориться в моей душе. Я мсвятоша, да вы в основном думаете, что я такой невинный, нее порочный, блин да вомне может и есть, что то святое но это всего лишь капля которая давным давно разтворилась в океанах порока. Во мне просто немыслемое колличество разврата. Очень много уж поверьте, и не станьте осуждать, хотя может другого я и не достоин. Да может и не стою я даже вашего внемания. но поймиете же меня.ПОЙМИТЕ МЕНЯ ХОТЬ КТО - НЕНЕБУДЬ НАКОНЕЦ. ААААААААААААААААААА.
Все надеюсь, что тут есть хоть что то в этом посте, я пытался частично хотябы выложить здесь свою душу.
Сочувствую... Иногда и на меня как тоска накатит - ни на что смотреть не хочется... Это значит - нужно круто что-то менять. В свое время и у меня так было - отучилась в ВУЗе в одном не очень маленьком городе, который производил на меня всегда жууутко гнетущее впечатление, и депресняк там давил постоянно. Закончила учиться - и несмотря на то, что там вроде были перспективы, рванула оттуда прочь, в неизвестность. Зато была авантюра - супер. До сих пор рада, что не дала этому болоту затянуть себя.
Так что - все у тебя еще впереди и все получится.
А на завтрашний экзамен тебе - ни пуха!
И трижды черный кот!Изображение

#1781 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 12 Январь 2006 - 22:29:55

2 Святоша

Цитата

где фрики?

А, что? Меня кто-то звал? Я тут! :( :D :huh:

Не переживай, в каждом городе можно найти фриков, поверь мне.
Я тоже два года назад даже не подозревала, что у нас в городе они есть, а теперь...))))
Мы собираемся с друзьями какнибу-дь зачеркнуть надпись Ростов-на-Дону и написать FREAKTOWN..... потому что у нас ТАКИЕ экземпляры есть...
Про нашу компанию молчу)))) FREELOVE рулит так сказать... как тебе.. встречаются: 2 девченки и три пацана, ну как встречаются....
На НГ играли в бутылочку,которую сами предумали... я с них ухахатывалась!!!!! Вообщем КРУТО)))))
Так что бросай свой Мариуполь и поступай в Ростов..или переводись...)))))))) Выбирайся в крупный город))))) И НЕ БОЙСЯ! )))))


А вот мне стоит переживать.....

Сегодня арестовали Зав. Кафедрой "Экономика транспорта"...., т.е. НАШУ Зав. Кафедрой.... которая держала "Мировую экономику"....
Арестовали за взятку.... она одного заочника не допустила к сессии и потребовала с него 12 тыс., он пошел и пожаловался.... её сегодня и взяли....всех преподов кафедры проверяют....
Всё бы нечего, но в прошлом году точно так же закрыли МИПП (Международные перевозки)..студентам просто выдали справки о том, что был прослушан курс лекций!!!!! Ладно, кто на 1,на 2...те попереводились..а кто на 5??????????
Вот и нас скорей всего закроют, так как мы не относимся прямо к ЖД (Ростовский Университет Путей Сообщения), а коммерческий придаток....

Так что люди..... С кафедры уходить надо будет полюбому, а скорей всего и из университета....а я уже привыкла(((((((((((((((((((((((((((((((((((

Что делать? Я в шоке..... :(

#1782 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 12 Январь 2006 - 22:31:54

Спасибо Лиза, огромное спасибо, и за совет и за понимание.
Да хронят тебя небеса.
:(
Изображение
See you space cowboy!

#1783 Святоша

    Принц Паранойи

  • Пользователи
  • *****
  • 969 сообщений
  • Из: Silent Hill

Отправлено: 12 Январь 2006 - 22:38:27

Фрики, да уж, четко подметила. Но вот еть одна незадача, я то тут уже учусь в универе. Да и ехать хочу в Киев, Москву и Питер. И конечно куда подальше, Амстердам, Париж, Лондон, и т.д.
Прости др. Полинка, именно на твою проблему ответить пока не могу, но скажу одно по телику про это слышал, пусть весь нашь универ пересадят, одни скоты. :( А уж на счет того, что я боюсь, не страха нет, я предрасположен к смене дислокаций :( А это город уж точно променяю.
Да мне бы в вашу компашку.
Спасибо и тебе за понимание.
Ты всегда меня хоть как то понимала.
:huh: Спасибо всем кто ответил и не ответил тоже, всем тем кто попытался понять.
:D
Изображение
See you space cowboy!

#1784 Сэй IW-GDK

  • Гости

Отправлено: 12 Январь 2006 - 22:41:55

У нас классно право здаем: если есть методичка (покупаешь за 100 р у препода) - зачет есть, если пропускал - покупаешь вторую и зачет есть.. :(

#1785 FreAk

    Я

  • Пользователи
  • ***
  • 355 сообщений
  • Из: Ростов-на-Дону

Отправлено: 12 Январь 2006 - 22:52:04

Цитата

Но вот еть одна незадача, я то тут уже учусь в универе. Да и ехать хочу в Киев, Москву и Питер. И конечно куда подальше, Амстердам, Париж, Лондон, и т.д.

Я не настаиваю, а просто предлагаю варианты))))) А я вот мечтаю о Берлине или о Мальте.
Кстати, по опросу жители около 90% жителей Мальты очень довольны своим положением и жизнью..)))))
А Берлин -моя страсть)))))).Хотя от Будапешта тоже не отказалась б ))))

P.S. Не правда ли губу раскататла????.... :(

Цитата

Прости др. Полинка, именно на твою проблему ответить пока не могу, но скажу одно по телику про это слышал

Ух, МЫ СТАЛИ ИЗВЕСТНЫЕ!!!!! Ничего, пробьемся!!!! Зато есть повод поступать на Псих. очно. Правда скорей всего не в Ростове, а в Краснодаре.

Цитата

Да мне бы в вашу компашку.

Это не компания, а исчадья ада, иногда я их боюсь!

2IW-GDK

Цитата

У нас классно право здаем: если есть методичка (покупаешь за 100 р у препода) - зачет есть, если пропускал - покупаешь вторую и зачет есть

А мы вот уже так не поздаем(





ИСПОЛЬЗОВАНИЕ МАТЕРИАЛОВ САЙТА ВОЗМОЖНО ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ АВТОРОВ И УКАЗАНИЯ ССЫЛКИ НА САЙТ Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга!
ЗАМЕТИЛИ ОШИБКУ? Напишите нам об этом!
Яндекс.Метрика