←  Свободное общение

Стивен Кинг.ру - Творчество Стивена Кинга - Форум

»

Из какого Вы города?

 фотография LiFeLeSs 24 ноя 2004

Питер не любит Москву, а Москва - Питер.
Ответить

 фотография AngryAnn 25 ноя 2004

Riven (Nov 24 2004, 03:18 PM) писал:

Alt (Nov 16 2004, 07:12 AM) писал:

Я из Алдана, Республика Саха (Якутия)
Здорово, Alt!
Я сам вообще из Мирного. А сейчас учусь в Томске.
Ура! Нас уже много!
А чего со мной не здороваешься?
Ответить

 фотография Riven 25 ноя 2004

AngryAnn (Nov 25 2004, 04:10 AM) писал:

Riven (Nov 24 2004, 03:18 PM) писал:

Alt (Nov 16 2004, 07:12 AM) писал:

Я из Алдана, Республика Саха (Якутия)
Здорово, Alt!
Я сам вообще из Мирного. А сейчас учусь в Томске.
Ура! Нас уже много!
А чего со мной не здороваешься?
И тебе привет, AngryAnn!
Я, кстати, около года жил в Якутске.
Ответить

 фотография R.F. 25 ноя 2004

Orhidea (Nov 24 2004, 06:38 AM) писал:

Я сама из Белгорода. Попробуй кому-нибудь это сказать, сразу спрашивают :"Это Белоруссия?", а некоторые думают, что это Украина.
Слушай, Орхи, а Белгород, это всё-таки где, Белоруссия или Украина? :unsure: ;) :rolleyes: :rolleyes:

Кста, насчёт Белоруссии... Вобще-то, со времён развала СССР мы зовёмся правильно Беларусь. Хотя, кажется, кроме нас об этом на постсоветском пространстве никто не знает. ;) :) ;)
Ответить

 фотография Orhidea 25 ноя 2004

R.F., остришь, да? :)
Видимо, и правда кроме вас об этом никто не знает. Говорят:"БелоруССИЯ". :unsure:
Кста, на счет Беларуси, а где это?! :rolleyes: :rolleyes:
Ответить

 фотография R.F. 25 ноя 2004

Как?! :rolleyes: А ты не знаешь? :unsure: Да это ж -- в Белгородской области, которая в свою очередь находится в далёкой-далёкой галактике (гнусавым голосом переводчика пиратской копии "Звёздных войн" во времена подпольных советских видеосалонов) :) :rolleyes:
Ответить

 фотография LiFeLeSs 25 ноя 2004

:rolleyes: Питер рулит!
Ответить

 фотография Victory 26 ноя 2004

:rolleyes: Напомнили мне один фильмец американский, с Белгородом и Беларусью...(кстати, по-эстонски название не поменялось-как было Valgevenemaa, так и осталось!) :)
Это был просто праздник какой-то-праздник геодезии и картографии! :unsure: Цитирую:"Где-то в Восточной Сибири, в городе Грозном, на Чернобыльской АЭС..." Срочно хочу туда,и только туда! :rolleyes:
Ответить

 фотография R.F. 26 ноя 2004

Дай угадаю, про что фильмец :rolleyes: Небось, что нибудь связанное с коварством СССР и ядерным оружием. :rolleyes:
Ответить

 фотография Victory 26 ноя 2004

Да в том-то и дело,что действие разворачивалось в 2002 году. :rolleyes: Героическими усилиями американской команды спасителей мира в нечеловеческих вопиющих условиях был предотвращён пиндык всему... ;) :rolleyes:

Хороши же были и рЮсские Зольдаты в форме третьего рейха и на транспорте,который,по всему видать,тогда же немцы при отступлении бросили... :)
Вот вам и Россия глазами стороннего наблюдателя! :unsure:
Ответить

 фотография Пеннивайз 29 ноя 2004

В Питере живу.
Ответить

 фотография Dr.Love 29 ноя 2004

Республика Хакассия, город Абакан. Уверен, что таких тут нет :lol:...
Ответить

Сэй Roman 29 ноя 2004

Зато есть люди, регулярно (2 раза за зиму) посещающие этот город. Езжу кататься в Саяногорск на гору Гладенькая, и останавливаюсь в Абакане у знакомых девчонок. Всегда весело! :lol:
Ответить

 фотография Dr.Love 29 ноя 2004

Roman (Nov 29 2004, 12:21 PM) писал:

Зато есть люди, регулярно (2 раза за зиму) посещающие этот город. Езжу кататься в Саяногорск на гору Гладенькая, и останавливаюсь в Абакане у знакомых девчонок. Всегда весело! :lol:
Классно! Я думал тут про мой город и не слышали... Ну и как тебе у нас в Абакане?
Ответить

Сэй Roman 29 ноя 2004

Замечательно... Обычно едим в Какаду, неплохое местечко.
Ответить